Гость
Статьи
Зачем мужчине нужна …

Зачем мужчине нужна женщина?

Представила себя на месте мужчины. Тетки, а вы на месте мужчины готовы обеспечивать какую-то тётю, и зачем вам ребёнок от неё? Обслуживание в сексе это понятно и приятно, хотя есть варианты простые, либо найти даму для секса либо по*чить самому себе...Уборка, дом в чистоте, хотя можно и самому убрать, заморочиться, тоже самое с готовкой. Что такого особого может предложить женщина за обеспечение себя? И даже если она пойдёт работать, она же не перестанет выносить мозг своими эмоциональными хотелками...

Лана
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

опять что ли, забрали уже по второму кругу одни и те же посты пишите уже

Гость
#2

Понятно, очередной мужик с ником Лана...

Гость
#3

А для вас любовь - это прежде всего про тело и обслугу в сексе? Или может про деньги и обеспечение?

Вообще очень странный вопрос. Такова природа людей. Они рождаются, растут, влюбляются, женятся/выходят замуж, рожают и воспитывают детей, а потом умирают. Зачем мужчине женщина? Ну любит ее наверное, нет? Или это слишком просто для вас, ищите подвох?

Гость
#4

для проблем, а то у него жизнь будет слишком сладкой

Гость
#5

Ну так по*чи или найди даму для секса. От нас то чего надо?

Гость
#6

?

Пентотал
#7

Для удовольствия..., а, в остальном..., бесполезная вещь.

Гость
#8

Психопат никак не уймется.
Весна, навязчивые мысли покоя не дают. Дядь, прими галопередолу и забудься сном. Прям жалко смотреть как ты маешься, дядь.

Котейко Behemoth
#9

Да, уймитесь вы уже… Никто обеспечивать уже не хочет. С каждым днем все хуже. Менее одного процента сексуальных молодух находят себе обеспечунов, и то не надолго… Остальные бесприданницы, дармоедки и мечтательницы съезжают вначале до хачей, а затем до котов. 😋👍

Гость
#10

А с кем ты хочешь жить? С приятелем? Ну можно и так, но люди подумают что ты нетрадиционный.

Ведающая мать
#11

Авторка, ты головой ударилась или тебя папа в детстве не любил?

Ведающая мать
#12
Гость

опять что ли, забрали уже по второму кругу одни и те же посты пишите уже

Ещё и под женщину косит🙄

Гость
#13

Дед, у тя маразм? 🤣

Гость
#14
Котейко Behemoth

Да, уймитесь вы уже… Никто обеспечивать уже не хочет. С каждым днем все хуже. Менее одного процента сексуальных молодух находят себе обеспечунов, и то не надолго… Остальные бесприданницы, дармоедки и мечтательницы съезжают вначале до хачей, а затем до котов. 😋👍

Да нет, не все так плохо. Меня муж всю жизнь обеспечивает.

#15

Если перестать ставить женщину (как и мужчину) на одну линию с неодушевленными предметами, выполняющими конкретные функции, то этот тупой вопрос перестанет всплывать в ваших воспалённых головах.

Лана
#16
Гость

опять что ли, забрали уже по второму кругу одни и те же посты пишите уже

Я не знаю кто и что писал тут. Пишу от себя.

Лана
#17
Гость

А для вас любовь - это прежде всего про тело и обслугу в сексе? Или может про деньги и обеспечение?

Вообще очень странный вопрос. Такова природа людей. Они рождаются, растут, влюбляются, женятся/выходят замуж, рожают и воспитывают детей, а потом умирают. Зачем мужчине женщина? Ну любит ее наверное, нет? Или это слишком просто для вас, ищите подвох?

Для меня свои понятия есть. Я говорю про мужчин.

Лана
#18
Гость

для проблем, а то у него жизнь будет слишком сладкой

Посмеялась.

Ведающая мать
#19
Лана

Я не знаю кто и что писал тут. Пишу от себя.

То есть ты на фиг не нужна мужикам, верно?

Гость
#20
Ведающая мать

Авторка, ты головой ударилась или тебя папа в детстве не любил?

Это один и тот же обиженка. Строчит тему за темой на все лады, по причине своей невостребованности и некчомности. . У него тут подпевалы на подхвате. Они друг друга утешают.

Лана
#22
Ведающая мать

То есть ты на фиг не нужна мужикам, верно?

Мужикам или одному? Зачем много?

Лана
#23
Гость

Это один и тот же обиженка. Строчит тему за темой на все лады, по причине своей невостребованности и некчомности. . У него тут подпевалы на подхвате. Они друг друга утешают.

Только ваше от недалекое мнение.

Ведающая мать
#25
Лана

Мужикам или одному? Зачем много?

Судя по твоим рассуждениям, ни одному

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: