Гость
Статьи
Парень избил или …

Парень избил или пытался успокоить?

Началось все с того что я его разбудила и не дала поспать пришла раньше с работы, начал агрессивно разговаривать чтобы я не мешала я спросила почему ты не спал пока меня не было, он сказал что я овца и ко***ая меня это задело, он пошел умываться я зашла и спросила ты же помнишь что если ты будешь обзываться я уйду от тебя Он сказал «уходи» я заплакала и со злости толкнула его он схватил меня за волосы и начал кричать «успокойся» я его схватила за руку
чтобы он отпустил мои волосы, у него остались царапины сильные, он повалил меня на кровать и укусил за щеку, потом ушел, позвонил и извинился, сказал что не хотел чтобы такое было. Я простила, но долго плакала, на сл. день болела щека, я обижалась и молчала весь день, к вечеру заплакала, он даже не подошел, обиделся что я снова в 8 вечера не дала поспать, а попросила встретить. я начала кричать что ему все равно на меня и чтобы он уходил, он сказал чтобы уходила я, я взяла его вещи и выкинула в коридор и начала выталкивать его, сначала он ударил кулаком в руку, но не сильно, я его сильней начала выталкивать и тут он опять схватил меня за волосы, повалил на кровать, сказал что хочет разойтись. Потом успокоились, поговорили, вроде все решили, но к чему-то решил сказать «ты понимаешь, что я могу легко заменить тебя», я опять заплакала и со злости дала по щеке , он схватил за волосы и, как говорит, случайно ударил об пол, но он мне доказывает что виновата я и что это я сама ударилась, пытался тут же успокоить меня, сказал «малыш прости я не хотел» у меня закружилась голова, дал воды, налил на меня воду чтобы «очнулась» и сел в телефон, когда я пришла в себя, опять начались разговоры и я случайно схватила его цепочку, что дарила ему покойная бабушка(я ее не порвала)он совсем разозлился, начал душить, ударил лбом в носзатем закрылся в ванной я пыталась его успокоить он разбил стекло в двери в ванную, я перепугалась, начала его успокаивать говорит что так сильно я его довожу и что он пытается меня простоуспокоить

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Два де_била - это сила!

Гость
#2
Гость

Два де_била - это сила!

Жди когда он тебя прибъет

#3

Когда он вас убьёт, тогда и бросайте его

#4

Жесть, беги от него

Фея
#5

Он абьюзер и тиран,уходите от него,пока живы

Гость
#6

Я только не поняла, зачем вы его все время будите ?

Гость
#7

Бьёт, оскорбляет, а Вы ещё задумываетесь, кто кого сильнее? Идиотизм. Ударил - до свиданья ему. Как можно быть такой мазохисткой и так давать себя унижать. Жесть.

#8
Гость

Бьёт, оскорбляет, а Вы ещё задумываетесь, кто кого сильнее? Идиотизм. Ударил - до свиданья ему. Как можно быть такой мазохисткой и так давать себя унижать. Жесть.

На следующий день
Он говорит что я все придумала и что не было всего этого.. что я сама случайно ударилась

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: