Гость
Статьи
Любимый человек …

Любимый человек обвинил и бросил

Здравствуйте. Девочки, подскажите. Мне так больно на душе, я не знаю как выбраться , чтобы не думать об этом и отпустить ситуацию. Я встречалась с мужчиной старше на 19 лет. Мне было 27 когда я первый раз вступила в отношения. До этого я была одна. Никого не подпускала к себе из-за травм детства. У меня был страх отношений и боязнь , что мне причинять боль. Но с ним я первый раз открылась и полюбила по-настоящему. За время отношений он сначала был любящим, заботливым, говорил о семье . Затем, начались качели, то тепло, то холод. Резко исчезал, бросал. Я прощала, потому что сильно полюбила. Всегда находил еще этому оправдания. В последний раз он исчез на пол года,без объяснений. Я очень переживала этот период, но не писала и отпустила. Только начала восстанавливаться. Тут у меня ДР и он поздравил, завязался диалог , в котором он меня обвинил в том, что он ушел потому что он не верит , что у меня не было прошлого до него и что такого не бывает , что не было отношений до 27 лет и что он в эту чушь не верит. Мне просто очень больно сейчас. Мы жили с ним, он у меня первый , знает это. Знакомил с родными , все это так меня сблизило с ним, а сейчас такие обвинения в мою сторону. Выставил меня в таком положении, что я ему не доверяю и что-то скрываю, а он такой весь хороший . В последнем сообщении я ему накатала текст и высказала, как на душе. Сказала, что тот, кто хочет увидеть плохое-он это увидит. И что я чиста перед тобой, видит Бог. Все просел и не отвечает по сей день. А мне так больно, просто опять не живу. Очень переживаю , не приятно слышать спустя время такое…Что вы посоветуете , как быть в этой ситуации? Спасибо большое.

Света
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не велика потеря! Следующий всегда лучше предыдущего.
Выбирайте ровесника, в топку страпера. Он знал, что вы его бросите.

Гость
#2

Поверьте, он вам не нужен. Он просто играет с вами , никаких чувств у него к вам нет. Ещё и намеренно причиняет вам боль. Просто забудьте, навечно в игнор. Ничего не объясняйте и никогда с ним не разговаривайте. Он совершенно точно ещё появится, но вы не должны ему отвечать и вступать с ним в любые разговоры.

Света
#3
Гость

Поверьте, он вам не нужен. Он просто играет с вами , никаких чувств у него к вам нет. Ещё и намеренно причиняет вам боль. Просто забудьте, навечно в игнор. Ничего не объясняйте и никогда с ним не разговаривайте. Он совершенно точно ещё появится, но вы не должны ему отвечать и вступать с ним в любые разговоры.

Спасибо за ваше мнение и совет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: