Гость
Статьи
Абьюз в отношениях

Абьюз в отношениях

Хотела бы поделиться коротко своей проблемой. Мы с мужем в браке больше 10 лет есть дети.Живем у меня по прописке с квартире моей мамы. Муж 5 лет назад продал с братом дом получивший в наследство после смерти матери. Мы его конечно прописали у себя. Человека как подменили возомнил себя хозяином квартиры. С матерью давно не в ладах с моей семьёй но как то терпели его. Подошла наша очередь на квартиру по льготному кредиту внесли мат капитал осталась доплата 35 тыс рублей. Это нужно брать второй кредит на общих основаниях все документы на мне и мат капитал муж как поручитель. Вот и думаю может отказаться от неё. В банке предупредили чтоб все прописали ь и жили по адресу иначе придётся всю стоимость сплачивать за квартиру. Её и продать и поделить не возможно так как банку пренадлежит.Дом на 50% готов через пару месяцев заселение. Хочу подать на развод. Дети же конечно остаются со мной. Как поступить с квартирой или съехать на съем. Нет сил терпеть здоровье уже хромает на нервной почве. Объявить себя банкротом у нас в РБ нет такого. И ещё при получении этой квартиры я не имею право на наследство и получить в дар что либо. Благодарю.

Галина 2993
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странно вы себя ведёте, вы ему девственницей достались ?

Галина 2993
#2
Гость

Странно вы себя ведёте, вы ему девственницей достались ?

В чем странно мы познакомились когда мне было 18 сейчас мне 32.

Гость
#3
Галина 2993

В чем странно мы познакомились когда мне было 18 сейчас мне 32.

Ну тоесть получается девственницей ?

Галина 2993
#4
Гость

Ну тоесть получается девственницей ?

Да а что плохо?

Галина 2993
#5
Галина 2993

Да а что плохо?

По моему мы отошли от темы. Тут тем не о девственности по дому вопросу.

Галина 2993
#6
Галина 2993

По моему мы отошли от темы. Тут тем не о девственности по дому вопросу.

Тут тема не про девственность а другая. Извините опечатка

Гость
#7
Галина 2993

Да а что плохо?

Да нет наоборот хорошо, только парня нужно было помоложе искать

Галина 2993
#8
Гость

Да нет наоборот хорошо, только парня нужно было помоложе искать

У нас 7 лет разница в возрасте

Галина 2993
#9
Гость

Да нет наоборот хорошо, только парня нужно было помоложе искать

Он старше на 7 лет меня.

Гость
#10
Галина 2993

Он старше на 7 лет меня.

Вот и говорю что по моложе нужно была найти ато вообще ах.уел ему жена нормальная досталась а он ещё и вы.еб.ыва.ется

Grendel
#11

И в чем проблема? Жили вместе. Зарабатывали вместе. По закону 50/50. Хочется 100/0 - так это доказывать нужно. С адвокатом.
А всё остальное - ваши эмоции. Мечтаете, чтобы он ушёл с набором джентельмена (носки, трусы)?
А у закона другой взгляд. Бомжей государство не плодит. Только жёны.
Или мошенники.
А про абьюз - так сами выбирали, сами терпели, сами проглатывали.
Это результат вашего поведения.

Галина 2993
#12
Grendel

И в чем проблема? Жили вместе. Зарабатывали вместе. По закону 50/50. Хочется 100/0 - так это доказывать нужно. С адвокатом.
А всё остальное - ваши эмоции. Мечтаете, чтобы он ушёл с набором джентельмена (носки, трусы)?
А у закона другой взгляд. Бомжей государство не плодит. Только жёны.
Или мошенники.
А про абьюз - так сами выбирали, сами терпели, сами проглатывали.
Это результат вашего поведения.

У нас нет обще нажитого имущества. Квартира намечается только надо доплату мне внести за неё. Вот думаю да на черта оно мне нужно делить потом что то. Даже не поделишься её так как в банке сказали раздел можно будет сделать если полностью выкупить её. Я особо не рвусь только стремно заднюю давать.

Гость12
#13
Галина 2993

У нас нет обще нажитого имущества. Квартира намечается только надо доплату мне внести за неё. Вот думаю да на черта оно мне нужно делить потом что то. Даже не поделишься её так как в банке сказали раздел можно будет сделать если полностью выкупить её. Я особо не рвусь только стремно заднюю давать.

Мой вам совет, развозитесь с мужем- если готовы на развод. Подавайте на алименты и квартиру покупайте уже после развода. И все

Галина 2993
#15
Гость12

Мой вам совет, развозитесь с мужем- если готовы на развод. Подавайте на алименты и квартиру покупайте уже после развода. И все

Так а с этой что делать? Мат капитал внесли.Осталась доплата 25% от стоимости. Дом уже на 50% готов.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: