Гость
Статьи
Хочу пообщаться с …

Хочу пообщаться с бывшим

Расстались пол года назад, инициатива была моя так как мне надоело терпеть холод и игнор в свою сторону в последние месяца перед расставанием, на эмоциях послала его, за что потом извинилась, очень хочу с ним пообщаться хотя бы пару минут, вспомнить то время когда всё было хорошо, он меня к сожалению игнорит, как побороть это чувство?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Не надо ест ищо 3.5 миларда мужчин на планете
Он тибя не любит если любит то и измену прастил би и искал би тибя у вас толка привязаност ничего з этого не выйдет .

Гость
#2

Наверное просто нет нормальных мужчин рядом,поэтому и тянет у бывшему,если на горизонте замелькает хоть один адекватный,то про старье сразу забудешь

Гость
#3

Как правило, тяга к бывшим - это недостаток положительных эмоций в настоящем. Здесь нужно просто сесть и проанализировать, чего вам не хватает именно сейчас и как вы можете сейчас это компенсировать.
Нашему мозгу свойственно преувеличивать и приукрашивать воспоминания. Поэтому, всегда кажется, что раньше было лучше. Но ведь, как вы сами сказали, вы расстались по вашей же инициативе, потому что вам надоел игнор и холод. Значит не были отношения такими уж прекрасными.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: