Гость
Статьи
Качели в отношениях

Качели в отношениях

Добрый день !
В отношениях с парнем 1,5 года ,с января живем вместе ,он начал говорить ,что ему одному лучше жить (раньше никогда не жил с девушкой ) ,но как дело доходит до переезда моего ,он говорит давай перенесем твой отъезд ,но вчера опять был разговор о отъезде и так каждый раз ,я даже для прикола сделала вид ,что собираю вещи свои ,а он увидел это и говорит куда собралась
Я не понимаю его ,то хочет чтоб я уехала ,то хочет чтоб осталась
Помогите ,пожалуйста разобраться ! #нуженсовет

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

А он часом не Весы по знаку зодиака? Или может другая личная планета там? Неуверенность как раз этот знак дает.

А так вам самой нужно понять, а вас устраивает это положение дел? А пробовали как-то надавить? Для начала просто поговорить конечно. Узнать, почему он так хочет, что стоит за этим, вывести его на чистую воду. Может, там какой-то страх внутри сидит, нужно его найти, и раскрутить этот клубок.

А если время тратить не хотите, то, конечно, можно просто уйти из его жизни, чтобы он со своими тараканами сам возился. Здесь уже решение за вами.

Аноним07
#2

Попробуйте посмотреть на его реакцию если в момент речи об отъезде, Вы тут же начнёте для вида собирать вещи. Если он сразу поменяет своё мнение, то либо он специально либо у него что-то не так

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: