Гость
Статьи
Что будете делать если …

Что будете делать если мужчины перестанут идти в загс?

сейчас мужики все больше и больше понимают что загс это разводка, полно прозревших и понимающих что это абсолютно невыгодная и бессмысленная затея

что будете делать когда все мужики начнут крутить пальцем у виска при вашем упоминание слова "брак" "загс"?

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще плевать. Главное чтоб сами мужчины перестали лезть ко мне со своим ЗАГСом

Да уж
#2

Ничего. Буду жить одна.

#3

Буду критить пальцем, если меня мужчина спросит*познакомимся? *.
А смысл, если можно оплатить усоугу платного массажиста и не пересекаться с обычными мужиками.

Гость
#5

Что делать? Что делать? Будем драться между собой за котов (если каждой по 40 котов, то их на всех не хватит))). И счастливо жить будем!

Гость
#6

Бедные несчастные баборабы. Идут в ЗАГСы строем, ещё мерзкие злобные женщины розгами их сзади хлыщут по спине, подгоняют, чтоб полз быстрее. А потом заставляют чтоб родилось ОНО, дитё, такое как ты, автор. Чтоб максимум выжать из бабораба. Странно что ты до сих пор не в шоколаде, ведь твой папаша по логике должен был ради тебя и твоей маман горбатиться. Или твой папаша просто брызнул и сбежал от тебя, прицепа? И ты хочешь чтоб все были ущербны как ты?

Гость
#7
Гость

Бедные несчастные баборабы. Идут в ЗАГСы строем, ещё мерзкие злобные женщины розгами их сзади хлыщут по спине, подгоняют, чтоб полз быстрее. А потом заставляют чтоб родилось ОНО, дитё, такое как ты, автор. Чтоб максимум выжать из бабораба. Странно что ты до сих пор не в шоколаде, ведь твой папаша по логике должен был ради тебя и твоей маман горбатиться. Или твой папаша просто брызнул и сбежал от тебя, прицепа? И ты хочешь чтоб все были ущербны как ты?

так если я родился от бабораба то я по твоей женской тупой логике должен был как раз таки стремится в загс

чет ты попыталась выепнуться но обделалась с подвилом

классика для женщины

Гость
#9

Жит спокойно ) Что ещё ) Кому из женщин нужен секс - будут встречаться для секса. Кто согласен трепаться по сожителям без брака - и теперь треплются по сожителям без брака. Кто очень хочет ребенка - будут рожать столько детей, сколько способны содержать без помощи их отца, и сейчас такое существует тоже. Кому секс и дети вне брака не нужны - не будут заниматься сексом и рожать детей. Вот уж проблема ))

#10

Загс женщине невыгоден. Невозможно по нашим законам спокойно купить на свои деньги в браке машину, дачу, квартиру, даже стиральную машинку. Даже если есть брачный контракт - муж может, обидевшись на что-то и подав на развод, оттяпать в суде половину. Плюс, если муж наберет кредитов, а мужчины к этому более склонны, потом жене тоже эту головную боль разгребать. Поэтому в загс только нищие женщины стремятся, или женщины без гражданства.

#11
Пентотал

Будут "продвигать" закон о признании фактических брачных отношений "браком" и применении к ним последствий "официально заключённого в ЗАГСе брака"..., как уже сделали власти бывшей Украины.

Вот когда будет закон, тогда будем дергаться. А пока что извините, никакого загса и официальных браков с мужчинами. Мужчины сейчас ненадежные, изменяют, играют на ставочках.

Пентотал
#12
FlySwan

Вот когда будет закон, тогда будем дергаться. А пока что извините, никакого загса и официальных браков с мужчинами. Мужчины сейчас ненадежные, изменяют, играют на ставочках.

Под лежачий камень..., ну..., сами знаете.
А "дёргаться" вам придётся... и даже раньше, чем вы того ожидаете.

#13
Пентотал

Под лежачий камень..., ну..., сами знаете.
А "дёргаться" вам придётся... и даже раньше, чем вы того ожидаете.

Угу, а вы ждите. Вы и так уже с 2020 ждете, чтобы бабы начали давать за гречку :)

Золотая Рыбка
#14

На сегодняшний день мужчины делают предложение руки и сердца своим девушкам.
А не хотят идти в ЗАГС лишь часть из тех, у которых и так уже есть сожительство без ЗАГСа. Им не нужен брак, так как у них есть регулярный секс и обслуживание по быту. А дети - ну что ж, станут постарше, найдут подходящую девушку, то возможно будут позже.

Золотая Рыбка
#15

Что было бы, если бы не мужчина не сделал бы мне предложение? Ответ такой: я жила бы одна, без мужа.

Пентотал
#16
FlySwan

Угу, а вы ждите. Вы и так уже с 2020 ждете, чтобы бабы начали давать за гречку :)

А мы не ждём..., мы уже давно ваши услуги "покупаем"..., как гречку и по цене, примерно сопоставимой с ценой этого полезного продукта.
Так, что..., "осуньтесь", "девочки", закройте рот, "разуйте" уши и слушайте дядю, который БЕСПЛАТНО говорит вам умные вещи.

Гость
#17

Ничего.Часть женщин не будут вступать в отношения , другая часть жить в сожительстве с мужчинами и рожать незаконных детей или не рожать совсем

#18

Да пусть одни живут,
я не против.

#19
Пентотал

А мы не ждём..., мы уже давно ваши услуги "покупаем"..., как гречку и по цене, примерно сопоставимой с ценой этого полезного продукта.
Так, что..., "осуньтесь", "девочки", закройте рот, "разуйте" уши и слушайте дядю, который БЕСПЛАТНО говорит вам умные вещи.

Ну так за гречку-то хоть одна дала? За 120 рублей. Беру в пример ядрицу.

Гость
#20

А в чем прозрение - то заключается ?

Золотая Рыбка
#21
Гость

Ничего.Часть женщин не будут вступать в отношения , другая часть жить в сожительстве с мужчинами и рожать незаконных детей или не рожать совсем

Совершенно верно.
3 варианта:
1 - одиночки-женщины, не имеют половых контактов с мужчинами;
2 - одиночки-женщины, которые имеют контакты с мужчинами ради удовольствия и/или ради продолжения рода;
3 - сожительство без брака.

Гость
#22
Пентотал

А мы не ждём..., мы уже давно ваши услуги "покупаем"..., как гречку и по цене, примерно сопоставимой с ценой этого полезного продукта.
Так, что..., "осуньтесь", "девочки", закройте рот, "разуйте" уши и слушайте дядю, который БЕСПЛАТНО говорит вам умные вещи.

Тебя используют. Трахаются и берут за это деньги.

#23

Ну, тут есть много "интересных вариантов". К примеру, в некоторых странах сожительство по закону прировняли к официальному браку.
Возможно, вспомнят про налог на бездетность.
К тому-же не стоит забывать про известную поговорку "Лох не мамонт, не вымрет". Может их процент и снизится, но чтобы совсем исчезнуть? Неее.
Да и богатые папики врят-ли скоро куда-то пропадут.

Золотая Рыбка
#24
FlySwan

Ну так за гречку-то хоть одна дала? За 120 рублей. Беру в пример ядрицу.

Да, есть такие женщины. Бомжихи, например. Они не гречкой берут, они за бутылку пива и пару пирожков.

Гость
#25
Гость

Вообще плевать. Главное чтоб сами мужчины перестали лезть ко мне со своим ЗАГСом

Факт. Я ни разу ни кого в мужья не звала, зато меня постоянно мужжло охамутать хочет. Ни нооой в проклятый загс!

Пентотал
#26
FlySwan

Ну так за гречку-то хоть одна дала? За 120 рублей. Беру в пример ядрицу.

"Дают" по мере надобности..., за 3500 - 4000 российских рублей
Это недорого..., вполне сопоставимо с ценой мешка гречи.

Гость
#27

Перестанем рожать и сожительствовать. Что за вопросы.

Молодая
#28

женщины перестанут сожительствовать и вкладывать силы и деньги во внешность.

Пентотал
#29
Гость

Тебя используют. Трахаются и берут за это деньги.

Если Вы считаете, что меня "используете"..., ПРЕКРАСНО!!!
Тогда как насчёт "СКИДОЧКИ"?
4000 - 3500 р. ..., кто меньше?

Гость
#31
Пентотал

"Дают" по мере надобности..., за 3500 - 4000 российских рублей
Это недорого..., вполне сопоставимо с ценой мешка гречи.

Ну и? ) Тем, кто за эту сумму даёт, пофиг, она ноги раздвинула или в рот взяла, пару раз в день условно по полчаса - сытая и пьяная, не напрягаясь. А брезгливость и какие-то моральные нормы там уже давно атрофированы. А вот вы с этой общедоступной сливной ямой вступили в половой контакт, да ещё отдали за это пусть 3к, за которых ну хоть час какой-то на работе работали ))

Гость
#32
Гость

Жит спокойно ) Что ещё ) Кому из женщин нужен секс - будут встречаться для секса. Кто согласен трепаться по сожителям без брака - и теперь треплются по сожителям без брака. Кто очень хочет ребенка - будут рожать столько детей, сколько способны содержать без помощи их отца, и сейчас такое существует тоже. Кому секс и дети вне брака не нужны - не будут заниматься сексом и рожать детей. Вот уж проблема ))

вот, здравый ответ, так и будет!

Гость
#33
FlySwan

Загс женщине невыгоден. Невозможно по нашим законам спокойно купить на свои деньги в браке машину, дачу, квартиру, даже стиральную машинку. Даже если есть брачный контракт - муж может, обидевшись на что-то и подав на развод, оттяпать в суде половину. Плюс, если муж наберет кредитов, а мужчины к этому более склонны, потом жене тоже эту головную боль разгребать. Поэтому в загс только нищие женщины стремятся, или женщины без гражданства.

очень хорошее мнение

Гость
#34
Гость

Ничего.Часть женщин не будут вступать в отношения , другая часть жить в сожительстве с мужчинами и рожать незаконных детей или не рожать совсем

незаконных детей ахахахахахах

ЕПАТЬ КАК МОЖНО БЫТЬ НАСТОЛЬКО УТРА МЕГА ОТБИТОЙ ЧТОБЫ ТАКОЕ ГОМНО ВЫСЕРАТЬ

Гость
#35
Золотая Рыбка

Совершенно верно.
3 варианта:
1 - одиночки-женщины, не имеют половых контактов с мужчинами;
2 - одиночки-женщины, которые имеют контакты с мужчинами ради удовольствия и/или ради продолжения рода;
3 - сожительство без брака.

ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ФОРМУЛА!

очень здорово что бабы перестали разводить всех на загс )) явно видно что это разводка для ***

Гость
#36
Гость

Перестанем рожать и сожительствовать. Что за вопросы.

куда ты денешься с подводкой лодки)))

твои слова пшик, чуть прижмет сразу прогнешься и все будешь делать

вон в теракте видно было как девушки себя ведут если угроза какая то маячит на горизонте

сразу визжать орут в панике

вы же переобуваетесь на лету

Энжи
#37

Мне всё равно. Никогда не намекала никому и не упоминала.
А сейчас мужики (проблемы) и не нужны.
Мне одной очень хорошо ☺.

Гость
#38
Гость

куда ты денешься с подводкой лодки)))

твои слова пшик, чуть прижмет сразу прогнешься и все будешь делать

вон в теракте видно было как девушки себя ведут если угроза какая то маячит на горизонте

сразу визжать орут в панике

вы же переобуваетесь на лету

а у нас что терракты каждый день? какой от тебя прок в квартире?

Гость
#39
Гость

а у нас что терракты каждый день? какой от тебя прок в квартире?

твоя слабая логика не может уловить мысль и закономерность того что я сказал

не напрягай свой калькулятор в голове, а то переутомишься

Энжи
#40
Гость

Жит спокойно ) Что ещё ) Кому из женщин нужен секс - будут встречаться для секса. Кто согласен трепаться по сожителям без брака - и теперь треплются по сожителям без брака. Кто очень хочет ребенка - будут рожать столько детей, сколько способны содержать без помощи их отца, и сейчас такое существует тоже. Кому секс и дети вне брака не нужны - не будут заниматься сексом и рожать детей. Вот уж проблема ))

Женщине даже ещё лучше. Получила сперму и всё. Мужика можно в утиль... Он даже не сможет претендовать на ребенка, если не делать тест Днк и не оформлять отцовство. Просто в графе отец- прочерк.
Вот так и "бездетный" один помрет мужик. :)

Гость
#41
Энжи

Женщине даже ещё лучше. Получила сперму и всё. Мужика можно в утиль... Он даже не сможет претендовать на ребенка, если не делать тест Днк и не оформлять отцовство. Просто в графе отец- прочерк.
Вот так и "бездетный" один помрет мужик. :)

давай я тебе полный бак залью, я только рад

выстраивайтесь в очередь я готов вас всех осеменять сутками

и пи3дуйте)

Энжи
#42
Гость

давай я тебе полный бак залью, я только рад

выстраивайтесь в очередь я готов вас всех осеменять сутками

и пи3дуйте)

Какой ты дебилоид. От тебя мне противно. Брезгую. Себе залей полный бак. 🤮
Я готова вас рассреливать,чтоб вы такие чудики вымерли ☠ быстрей. Буду только рада.

Гость
#43
Гость

твоя слабая логика не может уловить мысль и закономерность того что я сказал

не напрягай свой калькулятор в голове, а то переутомишься

32 года, как то живу без отношений, когда побегу и куда?

Энжи
#44
Гость

а у нас что терракты каждый день? какой от тебя прок в квартире?

Никакого от него прока. Сперматоксикоз на последние извилины действует неблагоприятно. Вот и чудит тут он. От своей ненужности его колбасит.

Гость
#45
Энжи

Какой ты дебилоид. От тебя мне противно. Брезгую. Себе залей полный бак. 🤮
Я готова вас рассреливать,чтоб вы такие чудики вымерли ☠ быстрей. Буду только рада.

ты только что выше написала что готова сперму принимать и сливаться

так вперед вставай раком заправлю тебе полный бак по самые уши

Гость
#46
Гость

32 года, как то живу без отношений, когда побегу и куда?

соболезную

Гость
#47
Гость

соболезную

чему? прекрасной жизни?

Гость
#48

Мне вообще безразлично)все больше женщин понимает,что жить одной в своё удовольствие гораздо лучше,чем готовить жрать и терпеть всю жизнь свекруху.Самое смешное,что как раз те,кто рвутся в загс в 20,в 30 бегут разводиться,ибо готовить жрать после работы и все тянуть на себе это ужасно)

Гость
#49

Смешно. По статистике росстата только 2% мужчин возраста 75+ никогда не состояли в браке.
Отсюда можно сделать вывод, что 98% мужчин ходили или пойдут в загс.

Гость
#50
Гость

а у нас что терракты каждый день? какой от тебя прок в квартире?

А какой прок от большинства мужчин и в случае (не дай Бог!) теракта? Там подростки себя проявили покруче большинства взрослых мужчин. Поведение в экстремальной ситуации - или особый склад характера, или навыки и подготовка в силу сферы деятельности. Большинство обычных мирных людей зассут, увидев террористов, независимо от пола, и это нормально.