Гость
Статьи
Внешность модели или …

Внешность модели или мозги?

Вот реально выберите одно из двух причем не надо писать что оба. Вы бы предпочли иметь красоту но быть туповатой, аля седокова или быть обычной внешности, но умной? А то тут так пишут "я красивая", …

Автор
98 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Латифа
#51

Седокова модельной внешности? Похожу безмозглая только автор

Латифа
#52

Модель действительно, не седакова жирная и старая ,иак вот модель ,не может быть тупой ибо там как у спортсменов такая сила воли и цель ,большая работа и стержень !!
А умной ты автор называешь спбя?страшную и толстую ,с отвисшим пузом и когда то смотревшую документальный фильм?))))даже не высовывайся,чммо !они весь мир на показы ,объездили ..там кругозор огого ,а ты чтт ?

На не официальных моделей это всп распостраняется ! На девкшек ,которые не работают в мод агенстве ,но тоде выглядят каа модели ! Там дисциплина ,иртересы и достижения целей (зделать такоп тело)!
Не сравнивай это даже ,чума болотяная))))

Латифа
#53

Умной по твоему ,это с шуткой ответить на тупую фразу бедного с пузом мужика)я поняла🫣😁😁😁😁😁

Гость
#54

интересный вопрос. Я хочу ответить что естественно для меня, как для парня, красота превыше всего, но как-то мне однажды приснился сон очень интересный, в котором... .. я сказал себе одну вещь... и я до сих пор помню как я сам себе ее сказал... или это подсознание сказало... в общем даже не знаю че и сказать и что выбрать

Гость
#55
чАРМИн

Знаете, как это проверяется? Если женщина нравится себе в зеркале каждый день, если не жалуется на отсутствие внимания со стороны мужчин - значит красивая.

Это просто умная)

Гость
#56
Латифа

Модель действительно, не седакова жирная и старая ,иак вот модель ,не может быть тупой ибо там как у спортсменов такая сила воли и цель ,большая работа и стержень !!
А умной ты автор называешь спбя?страшную и толстую ,с отвисшим пузом и когда то смотревшую документальный фильм?))))даже не высовывайся,чммо !они весь мир на показы ,объездили ..там кругозор огого ,а ты чтт ?

На не официальных моделей это всп распостраняется ! На девкшек ,которые не работают в мод агенстве ,но тоде выглядят каа модели ! Там дисциплина ,иртересы и достижения целей (зделать такоп тело)!
Не сравнивай это даже ,чума болотяная))))

И не лень выстрачивать ото вот

Гость
#57

Мозги. С мозгами сделать симпатичную внешность не проблема - заработать бабла или удачно пристроиться замуж, поставить брекеты, похудеть, осанку поправить, ну и остальное по мелочи - макияжи, прически, тряпье. А вот если ума нет - то красоту просто прое**шь да и все, что от нее толку. Так, десяток мужиков ублажить по юности? Сомневаюсь что это интересная жизненная цель.

У меня была одноклассница, красивая как картинка, внешность реально очень небанальная и цепляющая, как итальянская актриса, но семья неблагополучная и сама ду ра - ду рой - с 17 пошла рожать от разных мужиков, образования нет вообще никакого, работа всю жизнь самая отстойная, стресс, нищета, неустроенность. Выглядит как клу ня, вся расползлась, лицо отвисло (всего в 30!), вся какая-то потрепанная и непромытая.

И все почти умненькие, но обычной внешности, девочки из класса к 30 наоборот привели себя в порядок, выглядят многие очень молодо, стройные, одеты стильно, уровень жизни хороший, в жизни порядок.

Гость
#58
Гость

Мозги. С мозгами сделать симпатичную внешность не проблема - заработать бабла или удачно пристроиться замуж, поставить брекеты, похудеть, осанку поправить, ну и остальное по мелочи - макияжи, прически, тряпье. А вот если ума нет - то красоту просто прое**шь да и все, что от нее толку. Так, десяток мужиков ублажить по юности? Сомневаюсь что это интересная жизненная цель.

У меня была одноклассница, красивая как картинка, внешность реально очень небанальная и цепляющая, как итальянская актриса, но семья неблагополучная и сама ду ра - ду рой - с 17 пошла рожать от разных мужиков, образования нет вообще никакого, работа всю жизнь самая отстойная, стресс, нищета, неустроенность. Выглядит как клу ня, вся расползлась, лицо отвисло (всего в 30!), вся какая-то потрепанная и непромытая.

И все почти умненькие, но обычной внешности, девочки из класса к 30 наоборот привели себя в порядок, выглядят многие очень молодо, стройные, одеты стильно, уровень жизни хороший, в жизни порядок.

в жизни порядок это в смысле вышли замуж по любви?

Гость
#59

Здоровье и мозги бы выбрала.

Гость
#60

Ну тут выбор быть эскортницец или бизнесвумен,но ведь умной быть сложнее..

Гость
#61

Успешные, хорошо зарабатывающие, щедрые женщины красотки, а жадные, нищие содержанки все старшко с дряблыми вонючими вагинами.

Гость
#62

Привлекает внешность, а не мозги.
Мозгов всем хватает своих.

Гость
#63

Лучше быть обычной внешности и умной. Сколько знаю красивых именно женщин, ни у одной из них нет удачной счастливой судьбы. А вот мышки всякие зачастую живут лучше. Потому что понимают, что внешностью им не взять, включают мозги, приспосабливаются и т.д.

Гость
#64
Гость

Умная это та, которая суммой своих знаний и нейронных связей найдет решение любой своей жизненной проблемы. Это мое понимание ума.

Зачем? Для этого есть муж). Женщине напрягаться вредно. Нервы портят здоровье и красоту. Я, может, любой вопрос решить могу, но не хочу и не буду. Для этого есть сильный муж/мужчина. Считаю себя очень умной.

Марина А.
#65

Сложный выбор. С одной стороны, мозги уже есть, и они себя более чем оправдывают. Значит, надо выбирать внешность. А с другой стороны, зачем мне чужая внешность, если моя очень даже симпатична и, что главное, неплохо сохранилась, вдруг чужая внешность окадется менее комфортной, более подверженной быстрому увяданию. Значит, надо выбирать мозги. Но на кой мне вторые мозги?
В общем, ничего брать не буду, пусть остаётся тем, кому нужнее.

Гость
#66
Гость

Зачем? Для этого есть муж). Женщине напрягаться вредно. Нервы портят здоровье и красоту. Я, может, любой вопрос решить могу, но не хочу и не буду. Для этого есть сильный муж/мужчина. Считаю себя очень умной.

Вы очень сильно себя возносите, говоря что вы можете, но не хотите. Абсолютно любой навык теряется, если его не тренировать) глупышка) у меня была такая подружка, дома сидела, муж зарабатывал. Она думала, что раз он умеет то и она автоматически умеет, вон какая, муж ей приносит, а она богиня ума. Решила открыть свое заведение, аля кафе, и прогорела в минус. Дизайн ужасный, все сделано без ума и фантазии, как вокзальный трактир. Зато думала она о себе столько, что боже мой. Прямо как вы) Ваши личные труды и результаты покажут кто вы есть на самом деле.

Гость
#67
Гость

Вы очень сильно себя возносите, говоря что вы можете, но не хотите. Абсолютно любой навык теряется, если его не тренировать) глупышка) у меня была такая подружка, дома сидела, муж зарабатывал. Она думала, что раз он умеет то и она автоматически умеет, вон какая, муж ей приносит, а она богиня ума. Решила открыть свое заведение, аля кафе, и прогорела в минус. Дизайн ужасный, все сделано без ума и фантазии, как вокзальный трактир. Зато думала она о себе столько, что боже мой. Прямо как вы) Ваши личные труды и результаты покажут кто вы есть на самом деле.

А я не хочу открывать кафе). Мне это не интересно, как любой другой бизнес. Я хочу любить мужа, рожать детей и принадлежать моей семье. Больше ничего не хочу в этой жизни. Мои нейронные связи хотят любить родных и близких и быть любимой. Все)

Гость
#68
Гость

Вы очень сильно себя возносите, говоря что вы можете, но не хотите. Абсолютно любой навык теряется, если его не тренировать) глупышка) у меня была такая подружка, дома сидела, муж зарабатывал. Она думала, что раз он умеет то и она автоматически умеет, вон какая, муж ей приносит, а она богиня ума. Решила открыть свое заведение, аля кафе, и прогорела в минус. Дизайн ужасный, все сделано без ума и фантазии, как вокзальный трактир. Зато думала она о себе столько, что боже мой. Прямо как вы) Ваши личные труды и результаты покажут кто вы есть на самом деле.

Мои труды - это мои дети, прежде всего. Довольный и счастливый муж, а не какой-то там бизнес. Насмешили меня)))

Гость
#69
Гость

Мои труды - это мои дети, прежде всего. Довольный и счастливый муж, а не какой-то там бизнес. Насмешили меня)))

Ну да ну да) вы меня тоже насмешили. Когда подстилка говорит, что она выбрала "творить уют" и ей на колготки и кусок мяса дает другой человек, то сразу становится видно между строк сколько вы всего умеете))) аж помыть пол, постирать всей семье трусы и промолчать, когда надо и включить "женскую мудрость". Мы уже давно прохавали вашу мудрость, от которой веет "не выгоняйте меня")))) иди уже

Гость
#70
Гость

Ну да ну да) вы меня тоже насмешили. Когда подстилка говорит, что она выбрала "творить уют" и ей на колготки и кусок мяса дает другой человек, то сразу становится видно между строк сколько вы всего умеете))) аж помыть пол, постирать всей семье трусы и промолчать, когда надо и включить "женскую мудрость". Мы уже давно прохавали вашу мудрость, от которой веет "не выгоняйте меня")))) иди уже

Жена и мать детей - это святая женщина для мужчины). Не знаю про каких подстилок речь. Жена готовит, стирает, убирает, создает уют, дарит покой и любовь, муж обеспечивает пропитанием и решает базовые вопросы жизни. Это норма). У каждого в жизни свои роли. И такие роли абсолютно естественны. Так природой предусмотрено. И кафе мужчина должен открывать, а не женщина). Женщина детей растит, а не психует из-за того, что бизнес прогорел. Но это в нормальных семьях так). В этой жизни я должна только мужу и детям. А не инетным сущностям, которые вдруг решили, что я не соответствую их представлениям об идеале).

Гость
#71
Латифа

Седокова модельной внешности? Похожу безмозглая только автор

Если каждое ебань*о прочтет после какого слова было написано "аля седокова" и не будет придавать смысл своим страшным мозгом то все наконец обратят внимание на вашу мнительность и глупость. Спасибо.

Гость
#72
Гость

Жена и мать детей - это святая женщина для мужчины). Не знаю про каких подстилок речь. Жена готовит, стирает, убирает, создает уют, дарит покой и любовь, муж обеспечивает пропитанием и решает базовые вопросы жизни. Это норма). У каждого в жизни свои роли. И такие роли абсолютно естественны. Так природой предусмотрено. И кафе мужчина должен открывать, а не женщина). Женщина детей растит, а не психует из-за того, что бизнес прогорел. Но это в нормальных семьях так). В этой жизни я должна только мужу и детям. А не инетным сущностям, которые вдруг решили, что я не соответствую их представлениям об идеале).

Для мужчинв святая женщина та, которая ему удобна. А я не мужчина. И со стороны женщины это называется домашняя рабыня, у которой нет хорошего образования и карьеры, которую жалко бросить и потерять все плоды, ведь плодов то и нет. Лучше разравнивать занавески придавая этому такоооое высшее предначертание, что мама не горюй. Словно вселенная так распорядилась. Но на самом деле дома садят того, кто более бесполезен. И в этом проза. Вы не хотите ее принимать, ваше дело. Но семья и дом это не единственная категория жизни, где в наше время требуется преуспеть для баланса личности.

Гость
#73
Гость

Для мужчинв святая женщина та, которая ему удобна. А я не мужчина. И со стороны женщины это называется домашняя рабыня, у которой нет хорошего образования и карьеры, которую жалко бросить и потерять все плоды, ведь плодов то и нет. Лучше разравнивать занавески придавая этому такоооое высшее предначертание, что мама не горюй. Словно вселенная так распорядилась. Но на самом деле дома садят того, кто более бесполезен. И в этом проза. Вы не хотите ее принимать, ваше дело. Но семья и дом это не единственная категория жизни, где в наше время требуется преуспеть для баланса личности.

"Но семья и дом это не единственная категория жизни, где в наше время требуется преуспеть для баланса личности".
Для меня - единственная). Мне важно преуспеть там и больше нигде. Другие сферы меня мало интересуют. И это мое право). Тем более это устраивает моего мужчину. Мой баланс такой).

донна Ослабелла
#74

Автор, быть моделью (иметь рост под 180 см, 42-ой размер обуви, быть тощей жердью с гренадерскими плечами) мне точно в голову не приходило. Вы видели в каком-нибудь фильме-сказке, чтобы принцессу в нём модель с подиума играла? А так, мозги, конечно. Которые никто не отнимет.

Гость
#75
Гость

"Но семья и дом это не единственная категория жизни, где в наше время требуется преуспеть для баланса личности".
Для меня - единственная). Мне важно преуспеть там и больше нигде. Другие сферы меня мало интересуют. И это мое право). Тем более это устраивает моего мужчину. Мой баланс такой).

Вы правы, это ваше дело. Но почему, если ваше развитие однобоко, вы считаете себя очень умной?

Гость
#76

Если не клиническая у.о., а простой человек, то конечно внешность.

Гость
#77
Гость

Зачем? Для этого есть муж). Женщине напрягаться вредно. Нервы портят здоровье и красоту. Я, может, любой вопрос решить могу, но не хочу и не буду. Для этого есть сильный муж/мужчина. Считаю себя очень умной.

Я не согласна. Мужики менее стрессовустойчивые. Они такое нарешают. Надо бдить. 😅

Гость
#78
Гость

Лично я за мозги. С мозгами можно выставить себя в выгодном свете , а без мозгов тебе и предложить нечего миру. С мозгами жить интереснее.

Я не хочу интересней. Я хочу спокойно. И чтоб дети были красивые.

Гость
#79
донна Ослабелла

Автор, быть моделью (иметь рост под 180 см, 42-ой размер обуви, быть тощей жердью с гренадерскими плечами) мне точно в голову не приходило. Вы видели в каком-нибудь фильме-сказке, чтобы принцессу в нём модель с подиума играла? А так, мозги, конечно. Которые никто не отнимет.

Это вешалка просто, которую никто не знает. Модель это Ирина Шейк.

Гость
#80
Гость

Вы правы, это ваше дело. Но почему, если ваше развитие однобоко, вы считаете себя очень умной?

Это вы считаете, что однобоко, а для меня природно и правильно. Женщина, которая живет работой и самореализацией на работе, не жена и не мать. На первом месте у нее бизнес и деньги. Такие рожают мало (одного) или не рожают, мужья и семья у них на последнем месте. Я умная, потому что это понимаю). Только и всего. Ум - это не про работу и деньги).

Гость
#81
Гость

Я не согласна. Мужики менее стрессовустойчивые. Они такое нарешают. Надо бдить. 😅

Все нормально они решают, когда чувствуют ответственность за жену и детей. А мне эта ответственность вообще не нужна.

#82

При нынешнем уровне развития каждая вторая "красивая". Кроме шуток - ещё лет 20 назад такого не было и близко, сейчас ВСЕ девушки умеют красится так чтобы подчеркнуть необходимое в своей внешности. А вот ума в людях за эти 20 лет не прибавилось, а скорее наоборот.
+ красота "продукт" очень скоропортящийся, а до деменции и маразма ещё дожить надо - поэтому "прокачивайте" лучше мозги, лишним точно не будет

Гость
#83
Гость

Это вы считаете, что однобоко, а для меня природно и правильно. Женщина, которая живет работой и самореализацией на работе, не жена и не мать. На первом месте у нее бизнес и деньги. Такие рожают мало (одного) или не рожают, мужья и семья у них на последнем месте. Я умная, потому что это понимаю). Только и всего. Ум - это не про работу и деньги).

Вам только кажется что вы узрели истину, а нарожав кучу детей и не умея зарабатывать, как только ваш муж сделает шаг в сторону, то весь ваш карточный домик повалится со скрипом.

Гость
#84
Гость

Вам только кажется что вы узрели истину, а нарожав кучу детей и не умея зарабатывать, как только ваш муж сделает шаг в сторону, то весь ваш карточный домик повалится со скрипом.

Я живу своей жизнью и своей головой, а не мыслями доморощенных психологов, эзотериков и прочих шарлатанов предсказателей. Моя жизнь - это мой выбор). Мой мужчина и семья, о которой я всегда мечтала и знала, что она у меня будет. И никто это не изменит. Никакой инфомусор со стороны.

Гость
#85

не удивили, в бытность школьных времен, пришлось учиться - (хорошо не за одной партой), с федотовой аленой приезжей из оренбурга, которая вела крайне аморальный образ жизни, на пару со своими собутыльницами юля бойко, савотикова, бадалян. Постоянно, контингент были, в пьяном виде, также,как и уманский д.в., который любит писать наскальную живопись про обман, похожий почерк был обнаружены и в московской области (шлю.ха и .рот бе.рушка.). Уманскому д.в. давно пора вместе с указанными шва..ми отправиться в сизо, по кругу пуститься в пляс. Напомним, уманский д.в. 26.01.1980 гр., уроженец химок, был неоднократно, замечен, как и все вышеперечисленные лица в грязных разборках, интригах и сплетнях. При нем, московская таможня лишается ежедневно многих инспекторов, люди просто уходят....Также, от уманского д.в. гуляла жена налево, он ее избивал, абьюз, - иначе говоря..

Гость
#86
Sin32

При нынешнем уровне развития каждая вторая "красивая". Кроме шуток - ещё лет 20 назад такого не было и близко, сейчас ВСЕ девушки умеют красится так чтобы подчеркнуть необходимое в своей внешности. А вот ума в людях за эти 20 лет не прибавилось, а скорее наоборот.
+ красота "продукт" очень скоропортящийся, а до деменции и маразма ещё дожить надо - поэтому "прокачивайте" лучше мозги, лишним точно не будет

да, волосики наращенные, филеры, татуажи, парикмахеры и шмотки. Практически из любой можно сделать хорошенькую. Не говорю про пластику, на которую берут кредит и правят себя. Тоже вполне доступно. Сейчас трудно найти человека. Даже не образованную, а человека достойного. Порядочного, доброго. С которым можно всю жизнь прожить.

Гость
#87
Гость

Я живу своей жизнью и своей головой, а не мыслями доморощенных психологов, эзотериков и прочих шарлатанов предсказателей. Моя жизнь - это мой выбор). Мой мужчина и семья, о которой я всегда мечтала и знала, что она у меня будет. И никто это не изменит. Никакой инфомусор со стороны.

Я не причисляю себе ни к кому из вышесказанных, и тоже дорожу своей семьей. Однако мы никогда до конца не знаем своей судьбы и мыслей другого человека, пусть даже близкого.

Гость
#89
Милена

Как показывает практика, быть красивой и не очень умной выгоднее, чем быть умной и не очень красивой.
Пока мужчины смотрят на внешность и конкурируют - наша эпоха.

А выгоднее, кому? Красивые, но не умные, бывают красивыми очень не долго. Они быстро разжираются, толстеют, страшнеют и обвешиваются детьми.

Гость
#90
Grendel

Так это вопрос лени. Мозги развивать нужно годами. Это долго и трудно.
А намалевать лицо, сходить в парикмахерскую и натянуть пушап дело одного дня.

Намалевать лицо, тоже надо уметь.

Гость
#91
lofi

А что седокова красотка? ...

Да.

Гость
#92
.

Нет не красивых людей, есть только те, кто не следит и не ухаживает за собой, а так абсолютно каждый человек индивидуален и красота - дело субъективное. У каждого разные вкусы, типы. Модельная внешность не всем может показаться эталоном красоты, поэтому выгоднее выбрать ум и жить ради себя, а не ради кого то. Хорошие люди тогда сами будут к тебе тянутся

*** они нужны, эти хорошие люди. Они все скучные и не интересные.

Гость
#93
Гость

Как мало тебе от 120-килограммовой кривоногой бабы надо - намалевать ей лицо, подстричь её в парикмахерской и натянуть пушап на груди-нулёвки. Бедолага... :((

У 120 килограммовой бабы, не бывает груди-нулёвки. Да, вон, хотя бы на мамашу свою посмотри.

Гость
#94
Гость

Красота. Тупые не понимают, что они тупые. Каждый думает, что он умный. Нет в мире человека, кто бы страдал от недостатка ума. Поэтому будучи красивой и тупой, все равно ощущаешь себя красивой и умной. И к тому же у тупых жизнь проще, ограничена простыми вещами, чтобы достигнуть счастья им нужно минимальное.

Бутылка пивася и бланш под глазом, от "любимого"?

Гость
#95
Гость

интересный вопрос. Я хочу ответить что естественно для меня, как для парня, красота превыше всего, но как-то мне однажды приснился сон очень интересный, в котором... .. я сказал себе одну вещь... и я до сих пор помню как я сам себе ее сказал... или это подсознание сказало... в общем даже не знаю че и сказать и что выбрать

Выбери другого парня, тебе пойдёт.

Гость
#96
Гость

в жизни порядок это в смысле вышли замуж по любви?

Нет, по расчёту.

Гость
#97
Гость

Успешные, хорошо зарабатывающие, щедрые женщины красотки, а жадные, нищие содержанки все старшко с дряблыми вонючими вагинами.

Так ты откуда знаешь, какие у них вагины, если тебе никто не даёт?

Гость
#98
Гость

Привлекает внешность, а не мозги.
Мозгов всем хватает своих.

Дауны тоже хорошенькие бывают.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: