Гость
Статьи
В 33 есть шансы найти …

В 33 есть шансы найти мужа и создать семью?

Отношений толковых и не было у меня. Мужчины на улицах внимание особо не обращают. Внешность у меня нормальная, симпатичная, стройная, работаю бухгалтером.

Автор
112 ответов
Последний — Перейти
#1

На улицах сейчас не знакомятся, сз твоя надежда. Правда там надо пройти сначала километры членов, чтоб найти что-то стоящее.

#3

Конечно есть. Только с большой долей вероятности он будем уже разведённым и возможно там уже будут дети от первого брака. Вам надо будет как договариваться как с этим жить. Если же не был женат, то возможно какой-то неликвид: лентяй, арбузер или что ещё похуже: сиделец, наркоман.

Гость
#4
Гость

Меняй свою энергетику. И прекрати суда искать.
Вали на курсыспльсы,бачаты..

Прекрати мужа искать

Grendel
#5

Шансы есть всегда. В зависимости от запросов. У меня вот шурин недавно женился. Новобрачной 35+. Вот только он вдовец с дочкой 11 лет и регулярно прибухивает. Так что жених «завидный».

Гость
#6

Мне 36 нашла мужа на сз ему 33 все у нас прекрасно.

#7

Есть! На фуфло не соглашайся и все будет норм

Гость
#8

На разводного или бесплодного, такая статистика
Богатый на бухгалтерше тоже не женится
Приглядите кого то с работы лучше, чем с сз-это опасно , то бьют , то насилуют там

Гость
#9

В 33 есть шансы найти мужа и создать семью?
=================
Чьего мужа ты хочешь найти? И почему обязательно создавать семью именно с чужим мужем? Почему не хочешь познакомиться с холостым мужиком, с которым вы, возможно, поженитесь? Тем более, что "внешность у меня нормальная, симпатичная, стройная", ну, то есть типичная вумановка, только еще надо добавить, что жилищно и материально обеспечена. Ты ведь обеспечена?

Гость
#10
Evergreen Boy

Конечно есть. Только с большой долей вероятности он будем уже разведённым и возможно там уже будут дети от первого брака. Вам надо будет как договариваться как с этим жить. Если же не был женат, то возможно какой-то неликвид: лентяй, арбузер или что ещё похуже: сиделец, наркоман.

лучше сиделец чем алиментщик. С алименщиком встречаться это позорно, с отцом одиночкой еще днищенственнее

Гость
#11
lofi

Есть! На фуфло не соглашайся и все будет норм

кругом одни алиментщики, а это хуже чем фуфло, сиделец и алкаш вместе взятые. даже если у дамы есть дети, то все равно надо искать не алиментщика, выпердыша из семьи

Гость
#12

А где встретить мужчину? Как писала выше никто особо не образщает внимание, не знакомится. Боюсь остаться одна на всю жизнь.
Парень последний с которым встречались год назад женился уже. А я одна.

Гость
#13
Гость

кругом одни алиментщики, а это хуже чем фуфло, сиделец и алкаш вместе взятые. даже если у дамы есть дети, то все равно надо искать не алиментщика, выпердыша из семьи

Кстати все парни бывшие любили выпить, каждый день/неделю пиво и тд

Гость
#14
Гость

На разводного или бесплодного, такая статистика
Богатый на бухгалтерше тоже не женится
Приглядите кого то с работы лучше, чем с сз-это опасно , то бьют , то насилуют там

Наоборот, умный бизнесмен как раз на бухгалтере и женится

#15

Можно посмотреть с точки зрения астрологии по вашей натальной карте, где искать мужчину и кто он, ваш идеал. Над какими сферами стоит поработать, чтобы найти того самого. И для себя понять, это вам в действительности хочется отношений или же социум вам навязывает, что "часики то тикают". Если есть интерес, пишите в тг, в профиле есть ник)

Grendel
#16
Гость

Наоборот, умный бизнесмен как раз на бухгалтере и женится

Умный бизнесмен бухгалтера нанимает. Чтобы если что, то и отправить на отсидку.
А женится он либо на полезной ( связи, капитал в приданное) либо на той, которая даст ему почувствовать себя самым-самым. Во всех смыслах.

Гость
#17

Моя преподавательница сольфеджио в 43 года вышла замуж девственницей

Гость
#18
Гость

А где встретить мужчину? Как писала выше никто особо не образщает внимание, не знакомится. Боюсь остаться одна на всю жизнь.
Парень последний с которым встречались год назад женился уже. А я одна.

ты в спортзал пробовала ходить? а на танцы? да и что за девушка, от которой уходит парень.... странновато, ты о себе не договариваешь кое-чего

Гость
#19

Можно и в 43 выйти, если продолжать сидеть и не искать. Посексуальнее себя ведите. Если вы мужчин не хотите в постели, то они смотрят мимо вас. Феромонов нет.

Гость
#20
Kate_astro_12

Можно посмотреть с точки зрения астрологии по вашей натальной карте, где искать мужчину и кто он, ваш идеал. Над какими сферами стоит поработать, чтобы найти того самого. И для себя понять, это вам в действительности хочется отношений или же социум вам навязывает, что "часики то тикают". Если есть интерес, пишите в тг, в профиле есть ник)

Муть не пиши, натальная карта хоенова. Если он будет сидеть на ***, и верить во всякую ***, то ей скоро придётся саван выбирать, а не платье свадебное.

Гость
#21
Гость

Наоборот, умный бизнесмен как раз на бухгалтере и женится

Это из анекдота

Гость
#22
Гость

Мне 36 нашла мужа на сз ему 33 все у нас прекрасно.

Я тоже в 36 лет нашла себе мужа 32-го. Это не проблема вообще. Проблема потом что с этим последним вагоном делать и на×ер вообще такое счастье надо как замужество!!!

#23
Гость

Я тоже в 36 лет нашла себе мужа 32-го. Это не проблема вообще. Проблема потом что с этим последним вагоном делать и на×ер вообще такое счастье надо как замужество!!!

Как ***?! Иначе вымрем же!

Гость
#24
Гость

Мне 36 нашла мужа на сз ему 33 все у нас прекрасно.

Муж на 3 года младше?
Наверное, вы его последний вагон. Что с ним не так?

Гость
#25
Гость

В 33 есть шансы найти мужа и создать семью?
=================
Чьего мужа ты хочешь найти? И почему обязательно создавать семью именно с чужим мужем? Почему не хочешь познакомиться с холостым мужиком, с которым вы, возможно, поженитесь? Тем более, что "внешность у меня нормальная, симпатичная, стройная", ну, то есть типичная вумановка, только еще надо добавить, что жилищно и материально обеспечена. Ты ведь обеспечена?

🤣🤣🤣

Гость
#26
Grendel

Умный бизнесмен бухгалтера нанимает. Чтобы если что, то и отправить на отсидку.
А женится он либо на полезной ( связи, капитал в приданное) либо на той, которая даст ему почувствовать себя самым-самым. Во всех смыслах.

Умный бухгалтер выкупит сразу если прилет в наем к Аферюги. А жена бухгалтер всегда найдет выход для безопасной сделки

Гость
#27

создать семью - с ребенком имеется в виду - призрачные. найти мужа или надежного сожителя - вполне возможно, почему нет. но скорее всего это будет уже человек в разводе с алиментами, с собственным нажитым имуществом и хорошим бизнесом или устойчивым хорошим заработком, который от брака будет бежать как черт от ладана - это если рассматривать категорию нормальных мужиков, из которой хоть кого-то можно реально выловить. создать семью можно в 22-27 лет, после - все тяжелее и тяжелее, т.к. нормального кандидата не найдете - все худо-бедно годные уже разобраны, будут только фрики всякие. ищите среди друзей друзей или по сайтам знакомств, но по сайтам - будьте готовы сходить на 30-40 свиданий со всякими явными и не особо явными долбоклюями.

Гость
#28
Гость

Я тоже в 36 лет нашла себе мужа 32-го. Это не проблема вообще. Проблема потом что с этим последним вагоном делать и на×ер вообще такое счастье надо как замужество!!!

Каким последним вагоном, мне 36 я вообще не чувствую себя теткой

Гость
#29
Гость

лучше сиделец чем алиментщик. С алименщиком встречаться это позорно, с отцом одиночкой еще днищенственнее

Вы относитесь к мужчинам, как к вещам. Ни слова о душевных качествах и характере.
А ещё возмущаются, когда мужчины пишут, что брать в жёны нужно только девственницу. Но там хоть логика и смысл есть. А чем не устраивает хлопчик, платящий алименты?
Может, он их платит по уму, копейки?

Гость
#30
Гость

Умный бухгалтер выкупит сразу если прилет в наем к Аферюги. А жена бухгалтер всегда найдет выход для безопасной сделки

Открою тебе секрет, бухгалтера считают не сами, а с помощью программы 1С:Бухгалтерия, просто цифры туда вносят.

Погугли новости "Главбух осуждена..."

Гость
#31
Гость

Каким последним вагоном, мне 36 я вообще не чувствую себя теткой

Вы можете себя чувствовать хоть на 16 лет. Окружающие видят вас такой какая вы есть

Гость
#32
Гость

Открою тебе секрет, бухгалтера считают не сами, а с помощью программы 1С:Бухгалтерия, просто цифры туда вносят.

Погугли новости "Главбух осуждена..."

Мдаааа вот вы про каких бухгалтеров

Гость
#33
Гость

Мдаааа вот вы про каких бухгалтеров

А вы про бухгалтеров-мужчин 19-го века с синими нарукавниками?

Гость
#34
Гость

Вы можете себя чувствовать хоть на 16 лет. Окружающие видят вас такой какая вы есть

Как же это жестоко!

Гость
#35
Гость

Как же это жестоко!

Правда травмирует

Гость
#37
Гость

Правда травмирует

Никого не травмируют, у меня идеальная кожа, волосы, зубы,фигура. Для своих ровесников я прекрасна, малолетки меня не интересуют. Теткой себя не считаю, слава богу у меня такие же подруги

Гость
#38
Гость

Вы относитесь к мужчинам, как к вещам. Ни слова о душевных качествах и характере.
А ещё возмущаются, когда мужчины пишут, что брать в жёны нужно только девственницу. Но там хоть логика и смысл есть. А чем не устраивает хлопчик, платящий алименты?
Может, он их платит по уму, копейки?

платит копейки вообще позорник и св..лочь. Платит хорошо, то это новой семье не выгодно, что деньги из семьи уходят. Алиментщик это позор в любом случае, зашквар с таким встречаться

Гость
#39
Гость

А вы про бухгалтеров-мужчин 19-го века с синими нарукавниками?

Я про тех кто было и сплыло 😂

Гость
#40
Гость

платит копейки вообще позорник и св..лочь. Платит хорошо, то это новой семье не выгодно, что деньги из семьи уходят. Алиментщик это позор в любом случае, зашквар с таким встречаться

По вашему, нужно запретить разводы и разрешить убийство бывших жён или в монастырь их сажать?
Воистину, алименты зло. Баба с детём, с украденной квартирой, с алиментами может спокойно ёбарей водить.
А парень, попав в сети ЗАГСа, стал пожизненным рабом и его партнёрши теперь необразованные неликвидки?

Гость
#41
Гость

Никого не травмируют, у меня идеальная кожа, волосы, зубы,фигура. Для своих ровесников я прекрасна, малолетки меня не интересуют. Теткой себя не считаю, слава богу у меня такие же подруги

А меня подруги считают бапкой
Я себя тоже теткой не чувствую
Хотя на одну думали,что она моя мама и очень долго извинялись перед ней,когда увидели паспорта
У каждого свое мнение

Гость
#42
Гость

платит копейки вообще позорник и св..лочь. Платит хорошо, то это новой семье не выгодно, что деньги из семьи уходят. Алиментщик это позор в любом случае, зашквар с таким встречаться

Есть очень крутые алинимены, потому что от них все хотят рожать и денег там хватит на всех
После развода расчитываются за все года и создают новые семьи считай с нуля и живут на широкую ногу

Гость
#43
Гость

А меня подруги считают бапкой
Я себя тоже теткой не чувствую
Хотя на одну думали,что она моя мама и очень долго извинялись перед ней,когда увидели паспорта
У каждого свое мнение

У меня есть подружка, ну прям старуха старуха, одевается как не знаю что, стрижка Бабушкина цвет волос. Я при встрече ее чморю всегда в шутку конечно, но это не дело в 36 превращать себя в такое. Ахуенный возраст, все так же красива но уже не дура

Гость
#44
Grendel

Умный бизнесмен бухгалтера нанимает. Чтобы если что, то и отправить на отсидку.
А женится он либо на полезной ( связи, капитал в приданное) либо на той, которая даст ему почувствовать себя самым-самым. Во всех смыслах.

Это так женятся на ровне, они и внешне солиднее
Знакомую бух только разводят и не дарят ничего хотя бы, хотя могут позволить, но не хотят

Гость
#45

Конечно есть у меня несколько старших родственниц и знакомых вышли замуж примерно в этом возрасте и старше. Все порядочные, раньше с мужчинами не жили и вообще по мужчинам ре бегали. Двое вообще девственницами были. Внешне симпатичные, с нормальной работой все. Другой вопрос, надо ли было. Мужчины там на первый взгляд ничего, что- то из себя представляют, без вредных привычек, тоже в первом браке, кроме одного. Но на деле нормальным мужем и отцом оказался один.Тот, за кого самая умная и адекватная замуж вышла.

Гость
#46
Гость

Никого не травмируют, у меня идеальная кожа, волосы, зубы,фигура. Для своих ровесников я прекрасна, малолетки меня не интересуют. Теткой себя не считаю, слава богу у меня такие же подруги

Скинь фотку, фантазерка

Гость
#47
Evergreen Boy

Конечно есть. Только с большой долей вероятности он будем уже разведённым и возможно там уже будут дети от первого брака. Вам надо будет как договариваться как с этим жить. Если же не был женат, то возможно какой-то неликвид: лентяй, арбузер или что ещё похуже: сиделец, наркоман.

Это уже не то поколение, что женятся до 30. В 30-35 как можно встретить готовый материал для первого брака имхо

Гость
#48
Гость

Это уже не то поколение, что женятся до 30. В 30-35 как можно встретить готовый материал для первого брака имхо

Встретили. Они сами без прошлых браков, сожительств и детей были и мужчин таких же рассматривали.

Гость
#49
Гость

Это уже не то поколение, что женятся до 30. В 30-35 как можно встретить готовый материал для первого брака имхо

Все случаи с моими знакомыми - это последние 10 лет. Я не про бабушек рассказываю.

Гость
#50
Гость

Это уже не то поколение, что женятся до 30. В 30-35 как можно встретить готовый материал для первого брака имхо

Зачем неликвид, который до 35 лет никто замуж не позвал?