Гость
Статьи
Хочется вместе …

Хочется вместе просыпаться, но он тормоз

Общаюсь с мужчиной уже год , приезжает ко мне с другого города, раз в неделю ,меня это не устраивает ,скучаю , хочется чаще видеть ! хочу уже жить с ним!Жду когда он сделает первый шаг , предложит переезд ,а сама не могу начать разговор, стоит какой-то барьер,либо в глубине души для меня это неуместно, обычно парни до него долго не томили с этим!Хочется чтоб сам все взял в руки !но кажется этого не случится

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Не всегда же мужчине первый шаг делать. Скажи ему о том, что хотела бы попробовать жить вместе, а затем спроси его мнение на счёт этого. Он тебе скажет готов он или нет

Гость
#2

а где познакомились? на сайте знакомств?

Гость
#3
Гость

а где познакомились? на сайте знакомств?

На мероприятии, очень много общих знакомых

Гость
#4
Гость

На мероприятии, очень много общих знакомых

а что за мероприятие? на презентации новых духов что ли?)

#5

Так может он не тормоз, а его просто такие встречи устраивают и он не планирует чего-то другого?

Гость
#6
Унесённая ветром

Так может он не тормоз, а его просто такие встречи устраивают и он не планирует чего-то другого?

самое смешное, что тормоз-то девушка оказывается. Она не понимает, что если бы парень хотел - он бы все сделал. Ведь девушка-то не замужем, кольца на пальце нет, значит никаких проблем нет

Гость
#7

Когда мужчина хочет сексуально женщину,он не будет не секунды думать ,такова природа,если вас не трогает,значит он вас не хочет и я даже скажу больше,брезгует ужасно,вы ему отвратительны,но вы ему выгодны или удобны в определенных вещах,по этому он поддерживает с вами отношения.

Гость
#8
Гость

Когда мужчина хочет сексуально женщину,он не будет не секунды думать ,такова природа,если вас не трогает,значит он вас не хочет и я даже скажу больше,брезгует ужасно,вы ему отвратительны,но вы ему выгодны или удобны в определенных вещах,по этому он поддерживает с вами отношения.

это если кольца на пальце нет.

Гость
#9
Унесённая ветром

Так может он не тормоз, а его просто такие встречи устраивают и он не планирует чего-то другого?

Доброй ночи!😊Вы снова правы. Мой родственник привез к себе девушку из неблизкого города через несколько месяцев знакомства(гуляли на их свадьбе, есть ребёнок уже).😉 Ещё как упрашивают, уговаривают съехаться, пожениться, если человек дорог, а тут, похоже, мужчину и так всё устраивает.🤨

Гость
#11

У него просто есть другая женщина, вот и всё. Так бы ночевал у вас. А так приехал раз в неделю, нужду справил и свалил. А друзья могут о ней и не знать или не говорить вам. Мужчина, если одинок и вы ему нравитесь, он будет как можно больше времени с вами проводить.

Ведающая мать
#12

Зачем ему? Ему и так удобно. Ты ведь согласилась на гостевые отношения и он именно таких отношений и хотел с самого начала.

Захария
#13

"обычно парни до него долго не томили с этим"
судя по всему, потом это быстро надоедало?
просыпаться вместе?
Они же куда то подевались все...
Так что, может все к лучшему?

#14

Посмотрите Сатью на ютубе. Мужик вас трахает и всё, это у вас планы, у него только женщина на ночь.

#15
Гость

Доброй ночи!😊Вы снова правы. Мой родственник привез к себе девушку из неблизкого города через несколько месяцев знакомства(гуляли на их свадьбе, есть ребёнок уже).😉 Ещё как упрашивают, уговаривают съехаться, пожениться, если человек дорог, а тут, похоже, мужчину и так всё устраивает.🤨

Доброе утро) Ну да, мужчина если хочет быть с женщиной, сам проявляет инициативу, а если нет, то хоть что делай. И многие женщины начинают придумывать оправдания его "нерешительности"

Гость
#16

Так это вы тормоз, получается)

Гость
#17
Унесённая ветром

Доброе утро) Ну да, мужчина если хочет быть с женщиной, сам проявляет инициативу, а если нет, то хоть что делай. И многие женщины начинают придумывать оправдания его "нерешительности"

Добрый вечер!🌸Да, это так. У нас тот родственник, о котором выше написала, вообще учудил - даже маме своей не сказал, кто к нему девушка не просто в гости едет, а переезжает...😺Мама приходит утром со смены, а дома она с чемоданами.🙃

#18
Гость

Добрый вечер!🌸Да, это так. У нас тот родственник, о котором выше написала, вообще учудил - даже маме своей не сказал, кто к нему девушка не просто в гости едет, а переезжает...😺Мама приходит утром со смены, а дома она с чемоданами.🙃

😂😂😂партизан😎
Добрый вечер)

Гость
#19
Унесённая ветром

😂😂😂партизан😎
Добрый вечер)

Да уж...С мамой они не ужились и уехали в её город - минус три родственника рядом.😐

#20
Гость

Да уж...С мамой они не ужились и уехали в её город - минус три родственника рядом.😐

Лучше жить отдельно от родителей

Гость
#21
Унесённая ветром

Лучше жить отдельно от родителей

В целом - да, но я знаю примеры, когда неплохо так живут. Семья родственников, вот, кстати, живёт сейчас у её родителей в большом загородном доме. Думаю, что дело ещё и в жизненном пространстве - вот в маленькой квартирке...🙆🏻‍♀️

#22
Гость

В целом - да, но я знаю примеры, когда неплохо так живут. Семья родственников, вот, кстати, живёт сейчас у её родителей в большом загородном доме. Думаю, что дело ещё и в жизненном пространстве - вот в маленькой квартирке...🙆🏻‍♀️

Наверное, каждому своё

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: