Гость
Статьи
Изменила парню

Изменила парню

Встречались почти три года. Мой первый партер. Первая настоящая любовь. Жить начали вместе почти сразу. Сначала у него потом у маня. Все было хорошо, ссоры конечно были. Да и с самого начала отношений всегда была ревность с его стороны , всегда меня в чем-то подозревал. Я изменила свою жизнь координальео когда начала отношения с ним. Отказалась от подруг от своих увлечений. Только он и никого не надо. Родители тоже заметили как я изменилась. Поправилась. Не так сильно задумывалась о том как выгляжу. Ведь меня любят и хотят любой. Мы начали часто ругаться, обзывать друг друга , дрались. Я его выгоняла из своей квартиры. Потому что уставала терпеть такое отношение. Я тоже не идеальна , но я все старалась делать для него. По дому все делала даже сама платила за квартиру, давала деньги ему тоже. Он тоже делал много хорошего для меня. Но все равно не было идиллии хотя мы очень друг другу любили и любим до сих пор. В очередной раз когда я выгнала. Он мне изменил. Сначала я нашла переписку он клялся что ничего не было и больше общаться не будет. Мы жили как раньше. И в один день мне написала эта девушка и все рассказала. Я простила приняла обратно. Думала измениться. Все продолжилось как было, ругань скандалы драки , но и любовь тоже была всегда. Каждый раз говорила что хочу расстаться и не могла. Каждый раз вспоминала об этой девушке когда у нас была близость. Я не чувствовала себя любимой и счастливой нужной , не чувствовала себя девушкой. Я понимаю , может он тоже это не чувствовал от меня, но после измены мне не так сильно хотелось говорить какие-то хорошие слова и просто вести себя хорошо. Я старалась он старался. Но ничего не получалось. После очередно ссоры. Я заблокировала его везде. Он писал мне в соц сети я не отвечала. Я думала позвонит узнает почему так что с тобой. Я приехала с работы и думала что приедет через два дня и все я с ним расстанусь. Я напилась очень и изменила ему. Я так жалею. Я хочу быть с ним. Я его люблю. Я не знаю что делать.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой даже не извиняйся забудь ты правильно сделала он сам изменил тебе первый

Пентотал
#2

Проказница..., а парню-то об этом сообщила?
Ну, так поспеши..., порадуй юношу.
Глядишь..., после этого молодой человек и примет ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ!

Гость
#3
Пентотал

Проказница..., а парню-то об этом сообщила?
Ну, так поспеши..., порадуй юношу.
Глядишь..., после этого молодой человек и примет ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ!

Он скрывал свою измену два месяца, если бы не эта девушка я бы так и не узнала. Он с ней общался и жил со мной. А ему я сразу в это же утро позвонила и во всем призналась

Гость
#4

красочный рассказ про ЕГО измену , а про себя так,между прочим... шлюховская натура ... Он это видит!!! потому и отношения такие..

Гость
#5

прочитал... я его кормлю-пою... иногда пинаю из квартиры...но потом прощаю... он кого то еб..ет на стороне... и меня то же вые..бал кто то... что теперь делать???... вот весь смысл... так можно было написать?!! что делать? да живите вместе и отдыхайте друг от друга время от времени..думаешь так мало семей живут?? либо -можно послать его и найти другого...

Гость
#6
Гость

Он скрывал свою измену два месяца, если бы не эта девушка я бы так и не узнала. Он с ней общался и жил со мной. А ему я сразу в это же утро позвонила и во всем призналась

Как он отреагировал?))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: