Гость
Статьи
Женщина не помогает с …

Женщина не помогает с моим ребенком

Добрый день, нужен взгляд со стороны. Около года живём с женщиной, нам по 40, у меня есть ребенок от первого брака (6 лет), у нее детей нет. С самого начала говорил, что мне нужна будет помощь, она в принципе была не против (на словах), но ничего не делает, хотя финансово помогает иногда. Гулять ей скучно, заниматься с ребенком скучно, мультики смотреть скучно, как-то оживляется только если где-то с учебой помочь надо. У всех так или есть семьи где новая женщина участвует в воспитании?

Миллионер. Блондин. 24 см.
105 ответов
Последний — Перейти
#2

У меня такого опыта небыло , но вот что мне пришло в голову когда я прочитал тебя. Будь я на твоём месте , мне бы даже в голову бы не пришло , сказать ей о том что нужна будет помощь с дитем. И ещё вот что подумал , даже если и представить что я такое ей сказал , я бы подумал что помощи никакой не будет даже если бы она и кивнула утвердительно , ибо это как то противоестественно помощь с ее стороны . Но опять же я со своей колокольни нет ни ребенка ни котненка

#3

Это только твой ребёнок. Ей это не нужно и не интересно. Няню найми, будет с ребёнком заниматься

Елена Толкачева. Эксперт Коуч
#4

Женщины все разные. Ведут себя по разному. Но вы должны помнить, что выбирая себе женщину, вы не выбираете автоматически маму для своего ребенка. Возможно женщина ваша считает, что достаточно уделяет внимания . Лучший способ все выяснить, это просто поговорить, без претензий.

Елена Толкачева. Эксперт Коуч
#5
Delta bravo

Это только твой ребёнок. Ей это не нужно и не интересно. Няню найми, будет с ребёнком заниматься

Чужих детей не бывает ! 👆

Гость
#6
Елена Толкачева. Эксперт Коуч

Чужих детей не бывает ! 👆

Налоги заплатила, мошенница?

Автор
#7
Ранимый

У меня такого опыта небыло , но вот что мне пришло в голову когда я прочитал тебя. Будь я на твоём месте , мне бы даже в голову бы не пришло , сказать ей о том что нужна будет помощь с дитем. И ещё вот что подумал , даже если и представить что я такое ей сказал , я бы подумал что помощи никакой не будет даже если бы она и кивнула утвердительно , ибо это как то противоестественно помощь с ее стороны . Но опять же я со своей колокольни нет ни ребенка ни котненка

Я не прошу заниматься ребенком, а хотелось бы помощи, тогда у меня было бы больше времени на женщину.

Автор
#8
Елена Толкачева. Эксперт Коуч

Чужих детей не бывает ! 👆

Полностью согласен с вами.

#9

Женщина НЕ должна помогать вам с ребенком. Вы ей не родственник, но от вас хоть удовольствие есть. А этот ребенок ей абсолютно чужой.
бывает, когда отношения складываются, но редко. Чаще всего воплощаются сказки про злую мачеху

Автор
#10
Елена Толкачева. Эксперт Коуч

Чужих детей не бывает ! 👆

Спасибо вам. Уважаемая Елена. Вы настоящий коуч по отношениям.👍

Гость
#11

Думаю что это фейковая тема. Но если так, то найдите ей то, что интересно, а вообще это конечно плохо, ребенок будет чувствовать себя несчастным от холодного отношения. Если бы я сошлась с детным мужчиной, то все таки постаралась относиться по матерински или вообще в это ввязываться не стала бы. Скорее всего эта женшина видит в вас некий другой интерес, а не строить семью по традиционным канонам, похоже на "вот то я возьму, а вот этого ребёнка мне не надо". Но это при условии что ребенок живёт с вами.

#12
Елена Толкачева. Эксперт Коуч

Чужих детей не бывает ! 👆

Книжная лирика билитристика , громкие слова ,🥱 Неимеющие к реальности никакого отношения

Автор
#13
MVK

Женщина НЕ должна помогать вам с ребенком. Вы ей не родственник, но от вас хоть удовольствие есть. А этот ребенок ей абсолютно чужой.
бывает, когда отношения складываются, но редко. Чаще всего воплощаются сказки про злую мачеху

Так родная его мать лузер по жизни, ничему научить не способна, поэтому и хочется большей вовлечённости моей новой женщины.

Гость
#14

Она все правильно делает молодец , умным женщинам вообще не нужны мужики с прицепом

Автор
#15
Delta bravo

Это только твой ребёнок. Ей это не нужно и не интересно. Няню найми, будет с ребёнком заниматься

Тогда будете в 40 лет куковать в одиночестве.

Автор
#16
Гость

Она все правильно делает молодец , умным женщинам вообще не нужны мужики с прицепом

Поэтому сайты знакомств просто оккупированы женщинами разной степени озлобленности)
В принципе и по комментариям здесь это заметно)

DoLLs_k|LL
#17

Ой, автор, вот вам 40 лет, а ума нет. Женщины и своими-то детьми редко когда занимаются, а вы хотите, чтоб она вашего развлекала. Не будет этого, занимайтесь ребенком сами, и учите ребенка развлекать себя самому.

Автор
#18
DoLLs_k|LL

Ой, автор, вот вам 40 лет, а ума нет. Женщины и своими-то детьми редко когда занимаются, а вы хотите, чтоб она вашего развлекала. Не будет этого, занимайтесь ребенком сами, и учите ребенка развлекать себя самому.

Что ж печально, значит, придется опять самому. Речь здесь не совсем про развлекалово, а больше про вовлечённость, чтобы привить страсть к конкуренции, достижению целей и пр. Тогда может в спортсекцию записать, типа борьбы, там тренеры очень хорошо все это прокачивают.

Голубоглазка
#19
Автор

Что ж печально, значит, придется опять самому. Речь здесь не совсем про развлекалово, а больше про вовлечённость, чтобы привить страсть к конкуренции, достижению целей и пр. Тогда может в спортсекцию записать, типа борьбы, там тренеры очень хорошо все это прокачивают.

Запиши.

#20
Автор

Поэтому сайты знакомств просто оккупированы женщинами разной степени озлобленности)
В принципе и по комментариям здесь это заметно)

Мне любопытно вот что , Ты действительно веришь в то что , реально найти женщину которая будет гулять и все прочее с "твоим" ребенком. Судя по твоим коментариям , в реальности ты таких ещё сам не встречал. Ну хорошо , не встречал ,но может быть тогда видел ? например сосед ,знакомый ,родственник находил ? Тоже Нет ? Тогда на основании чего твои непонимания основанны? на фантазиях чтоли

Летиций Амальгама
#21

А мать твоей женщины живет где то во Франции, пару часов от Парижу?

Автор
#22

Мне нужна ее помощь. У меня появится немного свободного времени, чтобы романтику устраивать, поездки вместе планировать и т.д.

Автор
#23
Летиций Амальгама

А мать твоей женщины живет где то во Франции, пару часов от Парижу?

Про мамашку выше писал. Родная его мать лузер по жизни, ничему научить не способна, поэтому и хочется большей вовлечённости моей новой женщины.

Автор
#24
Летиций Амальгама

А мать твоей женщины живет где то во Франции, пару часов от Парижу?

Просто есть родственники во Франции, возможно в будущем тоже там окажется, поэтому и отдал ребенка на французский.

Голубоглазка
#25

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Голубоглазка
#26
Автор

Про мамашку выше писал. Родная его мать лузер по жизни, ничему научить не способна, поэтому и хочется большей вовлечённости моей новой женщины.

Тема не про это, просто местные бабки - обиженки, опять все зафлудили)

СмехоПролетарий
#27

Только лопушки. Когда я росла, все девки пищали хотят родить, при этом грубо и резко отодвигали от себя чужих детей. Кто их учил такому ? Не стесняются. А я скромная была.

Автор
#28
Летиций Амальгама

А мать твоей женщины живет где то во Франции, пару часов от Парижу?

Мать женщины переехала туда ещё лет 15 назад, какая у нее виза без понятия, город Монпелье.
Теперь ваша очередь- вы из какого села, где так странно говорят?

#29
Автор

Про мамашку выше писал. Родная его мать лузер по жизни, ничему научить не способна, поэтому и хочется большей вовлечённости моей новой женщины.

мамашка как ты выразился и не обязанна ничему учить . мамашка создает обстановку ,жрачка и проч . и даже в этом помогать должен ты или не мешать хотябы .
Вовлеченности , Ахахахах 🤣 поставь себя на ее место 😏

Фурухольмен
#30
Автор

Мать женщины переехала туда ещё лет 15 назад, какая у нее виза без понятия, город Монпелье.
Теперь ваша очередь- вы из какого села, где так странно говорят?

"Монпелье является одним из крупных городов Франции с самой высокой долей бедного населения, 27% домохозяйства за чертой бедности, что представляет собой реальную проблему для города. Это также один из крупных городов с самым высоким уровнем безработицы - 20,7% в 2019 году, и муниципалитет испытывает множество социальных проблем"

Фурухольмен
#31
Автор

Что ж печально, значит, придется опять самому. Речь здесь не совсем про развлекалово, а больше про вовлечённость, чтобы привить страсть к конкуренции, достижению целей и пр. Тогда может в спортсекцию записать, типа борьбы, там тренеры очень хорошо все это прокачивают.

Нет, есть курсы "по программированию" с 5 лет, открой инет.

Автор
#32
Фурухольмен

Нет, есть курсы "по программированию" с 5 лет, открой инет.

Спасибо Уважаемый. Наверно программирование, будет лучше для мальчика, чем спорт.

Автор
#33
Фурухольмен

"Монпелье является одним из крупных городов Франции с самой высокой долей бедного населения, 27% домохозяйства за чертой бедности, что представляет собой реальную проблему для города. Это также один из крупных городов с самым высоким уровнем безработицы - 20,7% в 2019 году, и муниципалитет испытывает множество социальных проблем"

Я знаю. Моя сожительница рассказывала. Франция очень грязная и бедная стала. В Париже много крыс и клопов. Их завезли миллионы мигрантов, из Африки. Толпы мигрантов живут, прямо на улицах. Ссут в подьездах. Грабят и насилуют прохожих. Полицейским запретили их трогать. Толлерантность соблюдают.

Автор
#34
Автор

Я знаю. Моя сожительница рассказывала. Франция очень грязная и бедная стала. В Париже много крыс и клопов. Их завезли миллионы мигрантов, из Африки. Толпы мигрантов живут, прямо на улицах. Ссут в подьездах. Грабят и насилуют прохожих. Полицейским запретили их трогать. Толлерантность соблюдают.

Фермеры, неделями протестовали, во Франции. До сих пор, все залито, фекалиями. Все стены домов. Крыс и клопов, стало еще больше. Инфекционные больницы, все забиты под завязку. По Европе распространяется, новая пандемия.

Фурухольмен
#35
Автор

Фермеры, неделями протестовали, во Франции. До сих пор, все залито, фекалиями. Все стены домов. Крыс и клопов, стало еще больше. Инфекционные больницы, все забиты под завязку. По Европе распространяется, новая пандемия.

Мда уж. Нужно срочно закрыть границы России. Чтобы зараза, из Европы, не проникла к нам.

Практичная романтичная.🌷
#36
Фурухольмен

Нет, есть курсы "по программированию" с 5 лет, открой инет.

Вы может быть немного не в теме )) Или из тех, кто считает что незачем напрягаться, в школе всему научат. Основы программирования для 6-7леток - давно не экзотика, много где есть. А многие дети в 5 лет уверенно читают. Надо ли это ребёнку - решать родителям. Но кто уверен, что в 6 все дети только буквы учат, сорри, сам умом не блещет. Или свои дети были в этом возрасте очень давно, а внуков так и нет )

Практичная романтичная.🌷
#37
Автор

Фермеры, неделями протестовали, во Франции. До сих пор, все залито, фекалиями. Все стены домов. Крыс и клопов, стало еще больше. Инфекционные больницы, все забиты под завязку. По Европе распространяется, новая пандемия.

Ужас. 😳😰😭😢

Практичная романтичная.🌷
#38
Автор

Фермеры, неделями протестовали, во Франции. До сих пор, все залито, фекалиями. Все стены домов. Крыс и клопов, стало еще больше. Инфекционные больницы, все забиты под завязку. По Европе распространяется, новая пандемия.

Увидеть Париж и умереть.

Практичная романтичная.🌷
#39
Ранимый

У меня такого опыта небыло , но вот что мне пришло в голову когда я прочитал тебя. Будь я на твоём месте , мне бы даже в голову бы не пришло , сказать ей о том что нужна будет помощь с дитем. И ещё вот что подумал , даже если и представить что я такое ей сказал , я бы подумал что помощи никакой не будет даже если бы она и кивнула утвердительно , ибо это как то противоестественно помощь с ее стороны . Но опять же я со своей колокольни нет ни ребенка ни котненка

У меня был.

Практичная романтичная.🌷
#40
Delta bravo

Это только твой ребёнок. Ей это не нужно и не интересно. Няню найми, будет с ребёнком заниматься

Вы не правы. Чужих детей не бывает.

Практичная романтичная.🌷
#41
Практичная романтичная.🌷

Вы не правы. Чужих детей не бывает.

Женщины с удовольствием воспитывают чужих деток. 😍

Летиций Амальгама
#42
Автор

Мать женщины переехала туда ещё лет 15 назад, какая у нее виза без понятия, город Монпелье.
Теперь ваша очередь- вы из какого села, где так странно говорят?

Родили меня в Усть-Залупинске, где и рос первые годы жызни, далее посещал (четыре года) церковно приходскую школу в Среднем Подсрачнике, затем переезд в Кур-Щавель.

Автор
#43
Ранимый

мамашка как ты выразился и не обязанна ничему учить . мамашка создает обстановку ,жрачка и проч . и даже в этом помогать должен ты или не мешать хотябы .
Вовлеченности , Ахахахах 🤣 поставь себя на ее место ,😏Да, кстати , Ты и есть Лузер , развалил семью изза своих собственных выe6oнoв. Довыè6ывался , одним словом

90% семей разваливают женщины.

Автор
#44
Ранимый

мамашка как ты выразился и не обязанна ничему учить . мамашка создает обстановку ,жрачка и проч . и даже в этом помогать должен ты или не мешать хотябы .
Вовлеченности , Ахахахах 🤣 поставь себя на ее место ,😏Да, кстати , Ты и есть Лузер , развалил семью изза своих собственных выe6oнoв. Довыè6ывался , одним словом

Вы слишком ранимая. И лживая. И вам, не идет, мужской Ник.

Практичная романтичная.🌷
#45
Автор

Спасибо вам. Уважаемая Елена. Вы настоящий коуч по отношениям.👍

Елена Толкачева обыкновенная бездельница. Работать не хочет. Женщинам по ушам ездит. Деньги выманивает. За вредные советы.

Практичная романтичная.🌷
#46
Голубоглазка

Тема не про это, просто местные бабки - обиженки, опять все зафлудили)

Здесь много злых бабок. Мне 24 года. Я с вас смеюсь.)😜

Автор
#47
Летиций Амальгама

Родили меня в Усть-Залупинске, где и рос первые годы жызни, далее посещал (четыре года) церковно приходскую школу в Среднем Подсрачнике, затем переезд в Кур-Щавель.

😄👍

Эллен
#48

Автор. Вы молодец. Будьте настойчивее. Женщина обязана, уделять максимум времени, вашему. ребенку .Полюбила мужчину- полюбит и его ребенка.

Эллен
#49
Автор

90% семей разваливают женщины.

Подтверждаю.

Эллен
#50
Летиций Амальгама

Родили меня в Усть-Залупинске, где и рос первые годы жызни, далее посещал (четыре года) церковно приходскую школу в Среднем Подсрачнике, затем переезд в Кур-Щавель.

Вы такой остроумный мужчинка.😍 Вы не женаты ? 💋