Гость
Статьи
Терпеть или стать …

Терпеть или стать счастливой?

Здравствуйте. Полтора года назад мой молодой человек пришел с армии и я переехала к нему(сейчас понимаю, что причиной переезда послужило отсутствие свободного времени, тк брату было 2,5года, помогала родителям), пол года все было хорошо, но потом начала уставать на работе, работала без сменщицы 4 мес, было очень тяжело. Начался сильный стресс, агрессия, сильная прибавка в весе, потом стало хуже и я уволилась. Сейчас нахожусь в ужасном состоянии, хочу переехать к родителям, плачу по ним, стараюсь каждый день бывать у них, но как только ухожу, тянет обратно. В квартире парня чувствую себя плохо, тоскую, в отношениях за год все поменялось на фоне моего стресса, мне не хочется, чтобы он меня касался, редко разговариваем и почти не проводим время вместе, и честно говоря, готова собрать вещи и уехать. Подскажите, есть ли выход из этого состояния? Или все-таки не стоит себя терзать и уехать в родной дом?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Делай так, как тебе будет лучше.

#2

Лучшим решением будет работа над собой и своим состоянием. Если вам хорошо в родительском доме, то уезжайте. Если вы не хотите с парнем расставаться - то попробуйте с ним поговорить о том, что хотите поменять в этой жизни, что сейчас хотели бы вернуться домой, либо что вам с ним стоит взять паузу
Если вы окончательно решили, что это не ваш человек, то лучшим решением будет вам с ним расстаться и не терзать себя

Гость
#3

Хочу то, не знамо что

🌺
#4

Тяжелая работа и меня выматывала. Не увольнялась я принципиально, не хотела себе самой показаться слабачкой. Взрослая, а глупая))). Нельзя себя надрывать. У организма есть предел физических сил.
Ищи работу по своим силам.

Гость
#5

Девушка, зачем так страдать? Если вам так плохо, то верным решением все же переехать к родителям и перетерпеть боль от разрыва отношений. Это пройдёт, расставаться всегда больно, но нужно думать о себе, делать себя счастливой.
Дайте себе неделю на слёзы и страдание, а потом начните потихоньку «выходить из пещеры». Гуляйте, найдите новую работу по душе, снимите квартиру. Займитесь спортом. И вы вернетесь в счастливую жизнь

Гаф. Привет страшульки.
#6

Ясно, ты думала что переехав к парню можещь просто сесть ему на шею, а не получилось, плюс ты расслабилась - разжирела.

Гость
#7

Бедный парень!

Гость
#8
Гость

Бедный парень!

Попал на неуравновешенную, Фигаро здесь Фигаро там.

Пентотал
#9

Автор, переведи, пожалуйста слова "стать счастливой" с женского "сленга" на человеческий язык и тогда..., может быть... я дам тебе хороший совет.

Гость
#10

Чокнутая. Не делай парню мозги, возвращайся к маме

Гость
#11

Ты савсем глупая.
Нафига ты предкам с их дитем/твоим братом помогаешь? Два взрослых - мать и отец - типа НЕ справляются с малышем, а юная особа вполне. У тя там психушка.

И предки из тя психа сделали. Успешно...гы..гы - К мужику постороннему зачем и в качестве кого переехала?

Из , а не с, армии мужики приходят д р у г и м и, н о в ы ми, незнакомыми, неизученными..и "твой", а он не твой вообще, не исключение.

В родной дом - не обсуждается. И к психологу бегом. Иначе крыша савсем съедет

Grendel
#12

Ааааа! Не хочу быть взрослой! Хочу обратно в садик! Чтобы меня кормили и одевали! Дарили игрушки и любили!
Вот только не будет этого..
Добро пожаловать во взрослую жизнь. Которая нифига не ванильный стропчик из сериалов. И впархивать приходится до кругов перед глазами.
Ну вернёшься к родителям. Работать будет меньше нужно? И дальше как? Всю жизнь с ними? Или веришь в рыцаря, который спасёт, утешит и проблемы решит?

Гость
#13

Разъезжайтесь конечно. Пока совсем в тупик не зашли, например не забеременили. Перед парнем извинитесь, скажите, что надо пожить раздельно, понять себя. Простите, но вы ещё слишком инфантильны и несамостоятельны, чтобы был хоть какой-то шанс построить счастливые отношения. Одни страдания получите если так продолжать. Езжайте к родителям, там приходите в себя, учитесь, думайте, чего вам нужно для счастья в браке. Когда разберётесь, сможете это потенциальному мужу объяснить, чтобы хоть диалог с парнем научиться поддерживать о важном. Может это и тот же парень будет, может другой. Но потом.

Гость
#14
Гость

Хочу то, не знамо что

Да уж! Деваха не в себе.

Мозги ей запудрили..вернее она сама из себе изкаверкала

Гость
#15

Вы переехали к парню, чтобы пахать и убиться на работе? А не было варианта с менее напряженной работой?

Вишенка
#16

вы молоды, уходите, если вам некомфортно...Поживите опять раздельно-есть шанс что все нормализуется, и потянет обратно и будет все как прежде. У вас скорее всего было следующее: вы замучались дома (помогать с ребенком) и искали любой повод свинтить из дому, на вас упали розовые очки и вы парня воспринимали совсем не таким, каков он на самом деле (искали путь спасения, там уже фантазия дорисовала то, что хотели в нем видеть), пожили и поняли, что очки то уже мешают, а парень не такой и классный, и вы уже не с родителями, отдохнули от морок да скучать начали.

Гость
#17

а что плохого сделал парень?
ты сама залезла в эту ситуацию.
сама начала спать до свадьбы, сама съехалась до свадьбы. сама пошла работать , сама начала жрать много.
ты все сделала наоборот. все неправильно. а винишь парня чтоли?
странно.

Гость
#18

Ты ведь тоже уже не та девочка, которая до армии была. Одного не пойму: почему вы сразу отжираться начинаете, как только к парню переехала? Можно хотя бы до ЗАГСа потерпеть?

Гость
#19
Гость

а что плохого сделал парень?
ты сама залезла в эту ситуацию.
сама начала спать до свадьбы, сама съехалась до свадьбы. сама пошла работать , сама начала жрать много.
ты все сделала наоборот. все неправильно. а винишь парня чтоли?
странно.

А было бы лучше, чтобы она сначала за него замуж вышла, а потом своих демонов выпустила?

Гость
#20
Гость

А было бы лучше, чтобы она сначала за него замуж вышла, а потом своих демонов выпустила?

не понимаешь сути сказанного.
именно из-за того, что она с ним спала до свадьбы, жила до свадьбы , выполняла роль жены до свадьбы, и стала такой.
если б не спали и не жили. поженились и она не работала будучи замужем, то этого всего просто бы не было.
99% всех плохих историй отношений были именно из-за секса до свадьбы и съехались до свадьбы.
это фундамент отношений. нельзя дом без фундамента построить. он рухнет. вот и рушатся почти все семьи, потому что женщина дала до свадьбы, потому что съехались до свадьбы, потому что она работала.
три этих пункта исключи и все у всех будет отлично

Гость
#21

Ну и домой ты вернёшься,что там лучше будет что ли?Там тебя заставят с братом водиться,ещё навешают на тебя обязанностей,и ещё работать пойдешь.Там сейчас все внимание на маленького ребенка,а не на тебя.И там тебе не понравится жить.Ьулут на тебе выезжать.

Гость
#22
Гость

не понимаешь сути сказанного.
именно из-за того, что она с ним спала до свадьбы, жила до свадьбы , выполняла роль жены до свадьбы, и стала такой.
если б не спали и не жили. поженились и она не работала будучи замужем, то этого всего просто бы не было.
99% всех плохих историй отношений были именно из-за секса до свадьбы и съехались до свадьбы.
это фундамент отношений. нельзя дом без фундамента построить. он рухнет. вот и рушатся почти все семьи, потому что женщина дала до свадьбы, потому что съехались до свадьбы, потому что она работала.
три этих пункта исключи и все у всех будет отлично

Если бы, да кабы.. Не дала до свадьбы, а потом оказалось что она eбaнyтая.. Ничего бы не изменилось, поверь.
У меня в 14 тоже такие мысли были как у тебя.. Ой, как это девочка до меня с кем то целовалась? 😳
Так я в 14 уже мог подтянуться на турнике 11 раз и по канату залезть до потолка без рук. И прыщей у меня не было, как у тебя))
Не о том ты паришься, бро. Найдется тебе дырочка. Или страшенькая, фpигиднaя, но целка. С вечно больной головой, как Автор.
Или с нормальным либидо и симпатичная

Гость
#23
Гость

Если бы, да кабы.. Не дала до свадьбы, а потом оказалось что она eбaнyтая.. Ничего бы не изменилось, поверь.
У меня в 14 тоже такие мысли были как у тебя.. Ой, как это девочка до меня с кем то целовалась? 😳
Так я в 14 уже мог подтянуться на турнике 11 раз и по канату залезть до потолка без рук. И прыщей у меня не было, как у тебя))
Не о том ты паришься, бро. Найдется тебе дырочка. Или страшенькая, фpигиднaя, но целка. С вечно больной головой, как Автор.
Или с нормальным либидо и симпатичная

ну если у тебя интеллект как у камбалы. то да. тебе нет смысла вобще с женщинами общаться.
видимо ты замуж завешь как в детском садике. на первом свидании.
а если у тебя есть интеллект, то за год ухаживаний без секса ты полностью ее узнаешь.
но ты видимо на первом свидании зовешь замуж и боишься что вдруг она окажется ненормальной.
у тебя и щас нет таких мыслей какие были у меня в 14. ты явно еще не дорос до 14 лет интеллектуально.
в 14 лет 11 раз - позор. я в 1 классе подтягивался 35 раз.
а прыщей у тебя не было потому что еще даже тестостерон не начал выделяться у тебя. ты еще девочка наполовину. еще твой гендер даже не начал формироваться.
вот тебя ждет уродливая тупенькая жертва.
потому что у муд_ка жена муд_чка.

Гость
#24
Гость

ну если у тебя интеллект как у камбалы. то да. тебе нет смысла вобще с женщинами общаться.
видимо ты замуж завешь как в детском садике. на первом свидании.
а если у тебя есть интеллект, то за год ухаживаний без секса ты полностью ее узнаешь.
но ты видимо на первом свидании зовешь замуж и боишься что вдруг она окажется ненормальной.
у тебя и щас нет таких мыслей какие были у меня в 14. ты явно еще не дорос до 14 лет интеллектуально.
в 14 лет 11 раз - позор. я в 1 классе подтягивался 35 раз.
а прыщей у тебя не было потому что еще даже тестостерон не начал выделяться у тебя. ты еще девочка наполовину. еще твой гендер даже не начал формироваться.
вот тебя ждет уродливая тупенькая жертва.
потому что у муд_ка жена муд_чка.

Мечты школьника😂
Год ухаживать без секса.. Чувак, у тебя на третьем свидании шляпа дымиться начнёт, когда ты её обнимешь))
Только это видимо жирная баба пишет, которая в отношениях не была🤣

Гость
#25
Grendel

Ааааа! Не хочу быть взрослой! Хочу обратно в садик! Чтобы меня кормили и одевали! Дарили игрушки и любили!
Вот только не будет этого..
Добро пожаловать во взрослую жизнь. Которая нифига не ванильный стропчик из сериалов. И впархивать приходится до кругов перед глазами.
Ну вернёшься к родителям. Работать будет меньше нужно? И дальше как? Всю жизнь с ними? Или веришь в рыцаря, который спасёт, утешит и проблемы решит?

А зачем впахивать, когда можно не впахивать и жить в своё удовольствие?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: