Гость
Статьи
Пропал парень, …

Пропал парень, оказывается сел в тюрьму

Такая ситуация: однажды пропал парень: телефон не отвечал, в соц.сетях никакой активности, из друзей никто ничего не знает и т.д.
Через год узнала, что он в тюрьме. Сел на очень маленький срок, правда не знаю за что. Я в шоке. Не понимаю почему он мне ничего не сообщил? Разве в тюрьме не дают телефоны? Я слышала, что там разрешают даже в интернет выходить (тюремщики же сидят на СЗ, много таких историй). Теперь не знаю как быть...

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а он вам точно нужен?

Гость
#2

Значит считает не настолько сроднилась, чтобы показывать в какое *** влип.

Гость
#3

Даже у уголовников есть женщины, а у местных омежек нет. Делайте выводы

Гость
#4
Гость

Даже у уголовников есть женщины, а у местных омежек нет. Делайте выводы

Дак я с ним встречаться начала, когда он был свободным, нормальным человеком.

Гость
#5
Гость

Дак я с ним встречаться начала, когда он был свободным, нормальным человеком.

Женщин инстинктивно тянет к криминальным элементам

Гость
#6
Гость

Женщин инстинктивно тянет к криминальным элементам

Не правда.
И вообще кто-нибудь может ответить в тюрьме есть телефоны или только по блату выдают?!

Гость
#7

Ждуля и зэк.😆

Гость
#8

Конечно по блату.
Там только часы переговорные, в отдельной конуре, с прослушкой, заявление писать.
Он и телефона Вашего не помнит без сотового.

Гость
#9
Гость

Конечно по блату.
Там только часы переговорные, в отдельной конуре, с прослушкой, заявление писать.
Он и телефона Вашего не помнит без сотового.

Хотя если в колонии поселении не знаю.

#10

Ну освободится пообщаетесь...

Гость
#11
Гость

Конечно по блату.
Там только часы переговорные, в отдельной конуре, с прослушкой, заявление писать.
Он и телефона Вашего не помнит без сотового.

Поняла. Спасибо за ответ)

#12
Гость

Дак я с ним встречаться начала, когда он был свободным, нормальным человеком.

Эм прошел год. А Вы все еще считаете себя парой? Да, насколько я знаю из тюрьмы можно звонить. По моему это как-то регламентировано. Т.е. определенные дни, определенное время. Но я подробностей не знаю.

Гость
#13
AngryCat

Эм прошел год. А Вы все еще считаете себя парой? Да, насколько я знаю из тюрьмы можно звонить. По моему это как-то регламентировано. Т.е. определенные дни, определенное время. Но я подробностей не знаю.

Где я сказала, что считаю нас парой? Это ответ мужику, который написал, что женщины любят зеков. Я ответила, что это не так, потому что встречались мы, когда он был на свободе. Читайте внимательнее.

А пост написан, потому что я в неком шоке нахожусь, в непонятках, немного обидно. Когда он пропал, я многое надумала себе, даже вариант, что он умер рассматривала и узнается, что он в тюрьме. Считаю, что мог бы предупредить. Возможно ему стыдно было, решил умолчать, но лучше правда, так честнее.

Гость
#14
Гость

Где я сказала, что считаю нас парой? Это ответ мужику, который написал, что женщины любят зеков. Я ответила, что это не так, потому что встречались мы, когда он был на свободе. Читайте внимательнее.

А пост написан, потому что я в неком шоке нахожусь, в непонятках, немного обидно. Когда он пропал, я многое надумала себе, даже вариант, что он умер рассматривала и узнается, что он в тюрьме. Считаю, что мог бы предупредить. Возможно ему стыдно было, решил умолчать, но лучше правда, так честнее.

И с одной стороны хочется с ним поговорить, высказать накипевшее, но с другой понимаю, что это бессмысленно и лучше все оставить в прошлом, забить, жить дальше. Главное знаю теперь, что он хотя бы жив.

Гость
#15
Гость

И с одной стороны хочется с ним поговорить, высказать накипевшее, но с другой понимаю, что это бессмысленно и лучше все оставить в прошлом, забить, жить дальше. Главное знаю теперь, что он хотя бы жив.

Адрес помнит, там больше письма распространены, мог бы написать скорее.

Гость
#16

Ждите. Отсидит , авось, сам Вам позвонит. Если вспомнит про Вас. А пока остается только ждать. Всего лишь год прошёл.

Grendel
#17
Гость

Не правда.
И вообще кто-нибудь может ответить в тюрьме есть телефоны или только по блату выдают?!

Естественно! Там есть телефон, интернет, кинотеатр, джакузи. Еду можно заказать по своему вкусу и выпивку и девочек.
И это всё- бесплатно!

Гость
#18
Grendel

Естественно! Там есть телефон, интернет, кинотеатр, джакузи. Еду можно заказать по своему вкусу и выпивку и девочек.
И это всё- бесплатно!

Дааа... Повезло вам в такой тюрьме оказаться)

#19
Гость

Где я сказала, что считаю нас парой? Это ответ мужику, который написал, что женщины любят зеков. Я ответила, что это не так, потому что встречались мы, когда он был на свободе. Читайте внимательнее.

А пост написан, потому что я в неком шоке нахожусь, в непонятках, немного обидно. Когда он пропал, я многое надумала себе, даже вариант, что он умер рассматривала и узнается, что он в тюрьме. Считаю, что мог бы предупредить. Возможно ему стыдно было, решил умолчать, но лучше правда, так честнее.

Ну а зачем он Вам? Год прошел, а Вы чего-то там себе надумываете. Захотел бы - нашел возможность связаться. Придумал бы печальную историю, про подставили злые менты. У зеков это хорошо получается. Вам бы забыть про него, и строить новые нормальные отношения.

Игорек
#20
Гость

Даже у уголовников есть женщины, а у местных омежек нет. Делайте выводы

что значит даже. уголовники это же альфа-самцы, носители перспективных генов, любимки и вообще мячта любой ждули

Игорек
#21
Grendel

Естественно! Там есть телефон, интернет, кинотеатр, джакузи. Еду можно заказать по своему вкусу и выпивку и девочек.
И это всё- бесплатно!

брейвик, хватит сидеть на русских сайтах. у нас это не бесплатно, любого цапка спроси

Гость
#22
Гость

Адрес помнит, там больше письма распространены, мог бы написать скорее.

Если не написал, значит не нужна ты ему. Забей на него и не заморачивайся. За год мог бы и написать, если б надо было и хотел.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: