Гость
Статьи
Как вы проверяете …

Как вы проверяете мужчин на жадность?

Пишите как вы на свиданиях проверяете мужчин на жадность

Ирина
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не совсем понятно слово "проверяете". что, прям проверка какая-то нужна? человек и так себя проявляет в процессе общения. если он жлобится на чашку кофе с пироженкой пригласить или даже мороженого не предложит во время прогулки, наверняка жадный

#2
Гость

не совсем понятно слово "проверяете". что, прям проверка какая-то нужна? человек и так себя проявляет в процессе общения. если он жлобится на чашку кофе с пироженкой пригласить или даже мороженого не предложит во время прогулки, наверняка жадный

Для меня чай мороженое не проблемма но на этом всё, значит я ЩЕДРОТА неслыханная

Гость
#3

Например, если он позвал в кафе/ресторан, смотрю предложит ли заплатить за нас 2их. Сразу скажу – деньги я всегда заранее с собой беру, потому что не планирую есть за чужой счёт, но если мужчина окажет щедрый жест – для меня это хороший показатель, значит, не жадный.

Жду комментарии по типу "типичная тарелочница" :)

Гость
#4
Ранимый

Для меня чай мороженое не проблемма но на этом всё, значит я ЩЕДРОТА неслыханная

нет, ты не щедрота. но учитывая, что ты угощаешь чужого для тебя человека, жлобом тебя тоже не назвать. здесь много надо учитывать, насколько мужчина готов помочь в сложной ситуации, что на праздники дарит и т.д.

#5
Гость

Например, если он позвал в кафе/ресторан, смотрю предложит ли заплатить за нас 2их. Сразу скажу – деньги я всегда заранее с собой беру, потому что не планирую есть за чужой счёт, но если мужчина окажет щедрый жест – для меня это хороший показатель, значит, не жадный.

Жду комментарии по типу "типичная тарелочница" :)

А если пазвала ТЫ ? кто башлять должен

Гость
#6
Ранимый

А если пазвала ТЫ ? кто башлять должен

а мы не позовем

Гость
#7
Ранимый

А если пазвала ТЫ ? кто башлять должен

Я человек щедрый. И за мужчину могу заплатить и подруг люблю угощать. :)

Гость
#9

Я никогда ничего не просила. Но стоило мне что-то прокомментировать со словами " мне нравится", как мой мужчина тут же доставал кошелёк. Мне много раз пришлось объяснять ему, что "мне нравится" и " я хочу это иметь" - разные вещи... Мужем он оказался очень внимательным и щедрым.

Гость
#10
Гость

Кто вы? За себя отвечай, праститутка))) за кусок кала собачьего друг дружку палками родовыми лупите))) мы, бляаать)))

большинство женщин действительно не позовут. по крайней мере на первых порах. не бомбись и не загаживай тему

Гость
#11
Гость

Я человек щедрый. И за мужчину могу заплатить и подруг люблю угощать. :)

Я такая же. Мне не жалко денег на тех, кого люблю и уважаю.

Гость
#12
Гость

Я никогда ничего не просила. Но стоило мне что-то прокомментировать со словами " мне нравится", как мой мужчина тут же доставал кошелёк. Мне много раз пришлось объяснять ему, что "мне нравится" и " я хочу это иметь" - разные вещи... Мужем он оказался очень внимательным и щедрым.

а вот это действительно очень хороший показатель, и не только того, что мужчина не жадный, но и что вы ему не безразличны. поэтому и мужем вам стал

Гость
#13
Ранимый

Для меня чай мороженое не проблемма но на этом всё, значит я ЩЕДРОТА неслыханная

На первых свиданиях это нормально. Но если отношения развиваются, то вкладываться уже должны оба. Например: на первых свиданиях платит мужчина за двоих, а вот уже на 4-5 встрече и женщине не мешает проявить щедрость и заплатить за двоих, как за пару. Мужчине тоже важно видеть, что она не меркантильная стяжательница. Или если мужчина платит за кафе и рестораны, то женщина может купить билеты в театр, на каток или на футбол...

Гость
#14
Ранимый

Для меня чай мороженое не проблемма но на этом всё, значит я ЩЕДРОТА неслыханная

А на начальном этапе знакомства больше и не требуется

Гость
#15
Гость

На первых свиданиях это нормально. Но если отношения развиваются, то вкладываться уже должны оба. Например: на первых свиданиях платит мужчина за двоих, а вот уже на 4-5 встрече и женщине не мешает проявить щедрость и заплатить за двоих, как за пару. Мужчине тоже важно видеть, что она не меркантильная стяжательница. Или если мужчина платит за кафе и рестораны, то женщина может купить билеты в театр, на каток или на футбол...

Заплатить за мужчину на свидании?! Серьезно? Показать ему что у тебя тоже деньги есть, чтобы в случае чего он мог бы потом их занять и скрыться в тумане?

Гость
#16
Гость

Заплатить за мужчину на свидании?! Серьезно? Показать ему что у тебя тоже деньги есть, чтобы в случае чего он мог бы потом их занять и скрыться в тумане?

показать, что у тебя есть деньги и занять их - не одно и то же. про платить за мужчину на свидании согласна, не надо. но иногда (иногда) можно тоже куда-то пригласить в кино например. НО! только с учетом если вы оба молоды и одного возраста. если парню 25 а девушке 21 и зп у нее ниже, а то и вообще студентка, никаких оплат конечно

Гость
#17

вопрос тупой! Можно переиначить для мужчин : Как вы проверяете женщин на шлюx0вaт0cть??

#18
Гость

а мы не позовем

Ахах ну да вообще то , ты как бы номекаешь кор юбкой мол пора бы тебя уже и сводить покормить тебя твоей же жрачкой. Да хитрые вы праститутки

#19
Гость

На первых свиданиях это нормально. Но если отношения развиваются, то вкладываться уже должны оба. Например: на первых свиданиях платит мужчина за двоих, а вот уже на 4-5 встрече и женщине не мешает проявить щедрость и заплатить за двоих, как за пару. Мужчине тоже важно видеть, что она не меркантильная стяжательница. Или если мужчина платит за кафе и рестораны, то женщина может купить билеты в театр, на каток или на футбол...

Короч как я понял в нищебродной да хотябы даж среднем уровне , не нужно в отношалки , через неделю две начнётся нервотрепка

#20

Не знаю как можно это "проверить", обычно по ходу общения и встреч видно бывает. Если как-то неохотно расплачивается, фыркает при виде счёта, либо приглашает, но ограничивает в выборе блюд) оставляет чаевые или нет и т.п.

Гость
#21
Гость

вопрос тупой! Можно переиначить для мужчин : Как вы проверяете женщин на шлюx0вaт0cть??

Проще простого! Дала на первом свидании-значит шлюпка! Дала после ЗАГСА-,девочка припевочка!

Гость
#22
Гость

На первых свиданиях это нормально. Но если отношения развиваются, то вкладываться уже должны оба. Например: на первых свиданиях платит мужчина за двоих, а вот уже на 4-5 встрече и женщине не мешает проявить щедрость и заплатить за двоих, как за пару. Мужчине тоже важно видеть, что она не меркантильная стяжательница. Или если мужчина платит за кафе и рестораны, то женщина может купить билеты в театр, на каток или на футбол...

Местным женщинам этого не понять из за отсутствия ума , вот они и пищат 🐣 здесь во весь голос , что только мужчина обязан и должен а они принцессы и за ними надо ухаживать , дуры не поймут, что многие мужчины этим и пользуются, что за еду их в койку ведут а потом сливаются до следующий дурехе , мечтательнице о настоящем мужчине 🤣.

Гость
#23
Гость

Кто вы? За себя отвечай, праститутка))) за кусок кала собачьего друг дружку палками родовыми лупите))) мы, бляаать)))

кал собачий

Гость
#24
Гость

Кто вы? За себя отвечай, праститутка))) за кусок кала собачьего друг дружку палками родовыми лупите))) мы, бляаать)))

кал собачий это ты про себя?

Гость
#25
Гость

На первых свиданиях это нормально. Но если отношения развиваются, то вкладываться уже должны оба. Например: на первых свиданиях платит мужчина за двоих, а вот уже на 4-5 встрече и женщине не мешает проявить щедрость и заплатить за двоих, как за пару. Мужчине тоже важно видеть, что она не меркантильная стяжательница. Или если мужчина платит за кафе и рестораны, то женщина может купить билеты в театр, на каток или на футбол...

Согласна, женщина тоже должна вкладываться в отношения. Хотя бы приготовить мужчине какой-то вкусный ужин, не жареную картошку конечно. Если не умеет готовить все равно как-то вкладываться хотя бы иногда.

Гость
#26

Смотрю куда приглашает, что покупает и какая вообще реакция у него на траты.

Гость
#27
Гость

Согласна, женщина тоже должна вкладываться в отношения. Хотя бы приготовить мужчине какой-то вкусный ужин, не жареную картошку конечно. Если не умеет готовить все равно как-то вкладываться хотя бы иногда.

Не верю своим глазам, что читаю это … ты откуда прелесть 🥰? Сейчас набегут на тебя местные и заклюют не по детски , здесь это не восхваляется!

Гость
#28
Гость

Не верю своим глазам, что читаю это … ты откуда прелесть 🥰? Сейчас набегут на тебя местные и заклюют не по детски , здесь это не восхваляется!

😋 да, я такая! Мужчина меня приглашает в ресторан или на концерт, а я в другой раз готовлю ему ужин или на его ДР предлагаю заплатить за ресторан. Позже по обстановке. По-моему это естественно.

Гость
#29
Гость

😋 да, я такая! Мужчина меня приглашает в ресторан или на концерт, а я в другой раз готовлю ему ужин или на его ДР предлагаю заплатить за ресторан. Позже по обстановке. По-моему это естественно.

И ты хочешь сказать, что ты еще не замужем? Не верю 🤨!

Гость
#30
Гость

И ты хочешь сказать, что ты еще не замужем? Не верю 🤨!

Да ну что вы, есть конечно мужчина.

Гость
#31
Гость

Да ну что вы, есть конечно мужчина.

У нас не принято говорить Вы ! Остальное приемлемо, мимо такой женщины и я мимо врядли прошел.

Гость
#32
Гость

У нас не принято говорить Вы ! Остальное приемлемо, мимо такой женщины и я мимо врядли прошел.

Извините, воспитание не позволяет незнакомым людям говорить ты!😊

Гость
#33
Гость

не совсем понятно слово "проверяете". что, прям проверка какая-то нужна? человек и так себя проявляет в процессе общения. если он жлобится на чашку кофе с пироженкой пригласить или даже мороженого не предложит во время прогулки, наверняка жадный

о, ну таким образом проверяется твоя жадность. Разве нет?

Гость
#34
Гость

Например, если он позвал в кафе/ресторан, смотрю предложит ли заплатить за нас 2их. Сразу скажу – деньги я всегда заранее с собой беру, потому что не планирую есть за чужой счёт, но если мужчина окажет щедрый жест – для меня это хороший показатель, значит, не жадный.

Жду комментарии по типу "типичная тарелочница" :)

Обычная жадная бабища.

Гость
#35

Никак не могу понять, почему жадные бабищи обвиняют в жадности мужчин причем тех кто совершенно не подходит под это определение. Мистика просто

Гость
#36
Гость

Извините, воспитание не позволяет незнакомым людям говорить ты!😊

У нас просто разное воспитание, я вырос на западе так что как по мне ВЫ это мне ухо режет 🤷‍♂️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: