Гость
Статьи
Ревнивцы, вы ведь сами …

Ревнивцы, вы ведь сами неверны

Люди, которые ревнуют , скажите честно. Вы ведь сами неверны , особенно мужчины, вы то что ревнует? Кому как не вам понимать изменяющего? Вы же так оправдывает свои измены. Мол , что то партнёр недодавал . Так значит и у партнёра полное право идти налево, если вы что то не додали.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой у меня умора была. Встречалась с парнем, расстались через месяц я купила с подругой путевки за границу, вылет через 4 месяца. Мы с ним сошлись опять, я ему сказала что улетаю. Живем душа в душу все хорошо, я улетаю он меня провожает, и в отпуске началось, каждые 15 минут на видео связь, истерики что слышит мужские голоса вообщем нервы мне знатно там истрепал. Прилетаю, все хорошо любовь морковь потом мне пишет краля что она узнала обо мне случайно, и оказывается все истерики ревности с его стороны были буквально с ее пастели. Что она за дверь он мне писать.

Гость
#2

Ревнивая, но верная. Максимум могу слегка пофлиртовать.

#3

Имеем не ценим, потеряем плачем.

Гость
#4

Ревнивцы потому и не верят в верность других, потому что сами гуляют налево-направо. И обо всех судят по себе.
У сестры и у подруги были очень ревнивые мужья. Оба в итоге оказались знатными гуляками. Муж сестры вообще имел на стороне вторую семью - постоянную любовницу с его ребенком. А жену изводил своею ревностью и запретами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема