Гость
Статьи
Парень даёт свою …

Парень даёт свою одежду другим девушкам

девочки! я в отношениях с нынешним парнем полгода. это мои вторые отношения за 20 лет. столкнулась с тем, что мой мч работает в медиа - съемки, фотосессии. имеет большой круг общения и друзей-девушек. я совершенно спокойно отношусь к этому, нет никакой ревности, знаю и вижу, что человек меня любит. случилось так, что во время очередных съемок на студии с тремя коллегами (читайте как подруги), он выкладывал сторисы, где каждая из них успела за 10 часов съемок походить в его кофте. мои подружки, увидев это, жестко осадили меня, мол так в отношениях не делается, почему его вещи носят другие дамы, а я молчу? я не знаю как к этому относиться. не понимаю, неприятно ли мне, задевает ли меня это как-то… потому что до разговоров с подружками я и не задумывалась, что в этом есть что-то плохое, но и в предыдущих моих отношениях бывший мч никому не давал своих вещей кроме меня. поделитесь мнением, как вы относитесь к тому, что ваш мужчин даёт одежду другим девушкам. как бы вы поступили в моей ситуации? #отношения

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Так на работе ходили в его кофте, они поди и из кружки его кофе там же на работе пьют, сами говорите, что работа там такая, что ни коллега, то полюбому подруга... Главное, чтоб он в их кофтах не ходил)) на работе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: