Гость
Статьи
Мужчины за ней бегают

Мужчины за ней бегают

У меня есть знакомая. Мне кажется, она сама обычная по внешности, даже серая. Но муж у неё очень симпатичный и мужчины за ней бегают... Почему так может быть?

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

https://imageup.ru/img240/4803957/screenshot_2024-04-18-11-27-26-47_92460851df6f172a4592fca41cc2d2e6.jpg
Её фото

Ангел
#2

потому что тебе кажется что она серая
то что мужчины считают красивым и то что женщины может разительно различаться
ко всему прочему внешность без поведения ничто

Гость
#4
Ангел

потому что тебе кажется что она серая
то что мужчины считают красивым и то что женщины может разительно различаться
ко всему прочему внешность без поведения ничто

Да нет, и правда серая

Ангел
#5
Гость

https://imageup.ru/img240/4803957/screenshot_2024-04-18-11-27-26-47_92460851df6f172a4592fca41cc2d2e6.jpg
Она

не имею привычки переходить по сомнительным ссылкам в интернете и никому не советую

Гость
#6
Ангел

не имею привычки переходить по сомнительным ссылкам в интернете и никому не советую

Тогда верь на слово что другие пишут

Ангел
#7

вопрос еще какие мужчины бегают
если вы будете улыбаться и заигрывать с теми кто хуже вас они тоже за вами будут бегать

Гость
#8
Гость

Да нет, и правда серая

Тогда почему???
Ну она конечно веселая и общительная... Может в этом причина?
Но некоторые мужчины просто восхищаются ей.
А муж вообще безумно любит...

Grendel
#9

Так это твоя оценка ее внешности.
А свою внешность ты моделируешь сама. Только результата нет.
Так может мужчины смотрят на другое?

Гость
#10

Задолжала, вот и бегают за ней - чтобы вернуть долг.

Ангел
#11

серость у женщин это отсутствие тонны макияжа и ногтей километровых
полное искажение понимания что красиво, а что нет

Гость
#12

потому что дамочка категории "хихи хаха и я не против" Мужикам пофигу серая мышь или белая, лишь бы тема развивалась)

#13

Слышали про такое слово - харизма? Вот она у нее еть. У меня тоже была такая подруга. Но я ее прям обожала( как подругу) - с ней не соскучишься, она себя любила ооочень. Смотрела в зеркало и повторяла какая она красотка🤣 так вот и ее любили мужчины. Кстати комплексов тоже не было. Котя была кость суповая без бюста.

Гость
#14

Да они спортом просто занимаются. Как коты, которым дохлая мышь не интересна. А даже сытые, готовы порезвиться с активной серой мышкой.

Гость
#15

может тpaхается хорошо. Есть очень умелые женщины, за такими бегают. Да и фигура у нее не плохая, высокая, стройная, и скорее всего попастая. То, что нужно

Гость
#16
Вопрос

Слышали про такое слово - харизма? Вот она у нее еть. У меня тоже была такая подруга. Но я ее прям обожала( как подругу) - с ней не соскучишься, она себя любила ооочень. Смотрела в зеркало и повторяла какая она красотка🤣 так вот и ее любили мужчины. Кстати комплексов тоже не было. Котя была кость суповая без бюста.

А вы фото ее смотрели? Она у неё есть эта харизма?

Гость
#17

Мда...мужики готовы на любую дырку. Баба, прямо скажем, так себе.

Гость
#18

"бегают"?... это она вам сказала???..или её муж??

Гость
#19
Гость

Мда...мужики готовы на любую дырку. Баба, прямо скажем, так себе.

а что удивляет) Красивая/некрасивая это субъективное суждение, тем более в глазах другой женщины

Гость
#20
Гость

"бегают"?... это она вам сказала???..или её муж??

Знаю лично человека, который в нее тайно влюблен и присылает всё время ей подарки

Гость
#21

Интересная и харизматичная личность?

Ольга
#22

Автор, лучше себя покажи, а не другого человека. На неё то хоть смотреть можно в отличие от тебя

Гость
#23
Гость

Интересная и харизматичная личность?

А вы смотрели её фото?

Гость
#24
Гость

а что удивляет) Красивая/некрасивая это субъективное суждение, тем более в глазах другой женщины

Ну, значит, вкуса у них нет. Тетка на лицо несимпатичная.

Гость
#25

Красота женщины в ее женственности, харизме, веселом нраве и характере, манкости. Но не в ногтях, длинных ногах и шикарной шевелюре. Если красота бросается в глаза, а человек пустой, то и пройдет мимо мужчина. Красота ооочень относительное понятие. Видимо Ваша подруга из таких. Я один раз наблюдала картину, в круге стояла пухляшка, реально пухляшка)))но все взгляды на нее! она уверенная, танцует и мужики около нее, а круг подруг у нее стройные, но скрюченные, сжатые, не танцуют, а руками машут. Вот вам и красота! Толку от их тонких талий, если манкости и сексуальности в них натуральной нет

Ольга
#26
Гость

Ну, значит, вкуса у них нет. Тетка на лицо несимпатичная.

А что не нравится? Обычная среднестатистическая дама около 30... Минусы то какие?

Гость
#27

Да на фотке даже не мышь, а нечто неопределённое. И, если за ней кто-то бегает, то, возможно, она бухает в компаниях...где и меняет пьяных мужчин. По пьяни-то она, может, и показаться хотя бы мышью... ну или даже лучше мыши.
У меня была одна из любовниц - ну обычная, ничего особенного... трезвый - её бы не заметил.... но она как-то прибилась, да ну и ладно... Но, как только я выпивал всего лишь полстакана пива - она начинала казаться невероятной красоты. Вот прям как фокус на грани мистики. А что было! - если выпивал аж целую бутылку пива! Так это ж Вселенская Красота!

НоыВоигура
#28

Я дожил до 59 лет,но так и не знаю,что такое- бегать за женщинами. Девушек в молодости у меня было много,но вот бегать за ними,покорять ,не приходилось,всё получалось как-то само собой.

Гость
#29

Потому что флиртует и заигрывает со всеми подряд, вот почему. Обыкновенная ***, которая тащится от мужского внимания. Любая баба любой внешности может на корню пресечь любые попытки ухаживаний.

Рада
#30

А вы не боитесь, что эта знакомая узнает, что вы её фотки на оценку выставляете? Да ещё и рассказываете, что за ней какие-то мужчины бегают? Лучше себя покажите а мы оценим

#31

Красота - это понятие субъективное. То, что вам кажется не красивым/не привлекательным, другому может показаться потрясающим. И говорить что человек «серая мышь» оправдывая это только внешностью - глупо.
И фотографию я посмотрела. Девушка очень красивая.

Рада
#32
Annetta

Красота - это понятие субъективное. То, что вам кажется не красивым/не привлекательным, другому может показаться потрясающим. И говорить что человек «серая мышь» оправдывая это только внешностью - глупо.
И фотографию я посмотрела. Девушка очень красивая.

Я и говорю, нормальная женщина, может быть даже симпатичная, мне трудно судить других женщин.
А автор просто брызжет завистью. Вместо того, чтобы внешность других обсуждать, лучше бы собой занялись. Глядишь, может быть у автора всё было бы хорошо

Гость
#33
Гость

Да на фотке даже не мышь, а нечто неопределённое. И, если за ней кто-то бегает, то, возможно, она бухает в компаниях...где и меняет пьяных мужчин. По пьяни-то она, может, и показаться хотя бы мышью... ну или даже лучше мыши.
У меня была одна из любовниц - ну обычная, ничего особенного... трезвый - её бы не заметил.... но она как-то прибилась, да ну и ладно... Но, как только я выпивал всего лишь полстакана пива - она начинала казаться невероятной красоты. Вот прям как фокус на грани мистики. А что было! - если выпивал аж целую бутылку пива! Так это ж Вселенская Красота!

Надо было чего покрепче накатить, грам триста. Тогда бы вообще ослеп от красоты.

#34
Рада

А вы не боитесь, что эта знакомая узнает, что вы её фотки на оценку выставляете? Да ещё и рассказываете, что за ней какие-то мужчины бегают? Лучше себя покажите а мы оценим

Вот да, фотографию девушки выставили на публичную оценку. Девушка на фотографии кажется адекватной, воспитанной и приличной, а её тут умудряются грязью поливать незнакомые люди, которые ничего о человеке не знают.

Гость
#35

Наверное она интересный человек

Гость
#36
Гость

https://imageup.ru/img240/4803957/screenshot_2024-04-18-11-27-26-47_92460851df6f172a4592fca41cc2d2e6.jpg
Её фото

Не красавица, но может берёт тем, что ведет себя адекватно)

Гость
#37
Гость

Тогда почему???
Ну она конечно веселая и общительная... Может в этом причина?
Но некоторые мужчины просто восхищаются ей.
А муж вообще безумно любит...

Да, видимо с ней интересно. По фотографии видно, что она позитивный простой человек. Люди к таким тянутся.

Гость
#38

Автор, свое фото в студию

Гость
#39
Гость

Автор, свое фото в студию

Это и есть ее фото)))

Гость
#40

Некрасивая,да. Но может у нее харизма, веселая,интересная?

Гость
#41

Потому что из вас двоих серая мышь - ты

Герда
#42
Гость

Красота женщины в ее женственности, харизме, веселом нраве и характере, манкости. Но не в ногтях, длинных ногах и шикарной шевелюре. Если красота бросается в глаза, а человек пустой, то и пройдет мимо мужчина. Красота ооочень относительное понятие. Видимо Ваша подруга из таких. Я один раз наблюдала картину, в круге стояла пухляшка, реально пухляшка)))но все взгляды на нее! она уверенная, танцует и мужики около нее, а круг подруг у нее стройные, но скрюченные, сжатые, не танцуют, а руками машут. Вот вам и красота! Толку от их тонких талий, если манкости и сексуальности в них натуральной нет

Я видела как то в ресторане на соседнем диване пару, тоже девушка откровенная дурнушка, толстая. Рядом с ней парень, спортивного телосложения, симпатичный, он с нее ни глаз ни рук не спускал, такими влюбленными глазами смотрел.

#43

Автор,это ваше фото и Вы решили узнать мнение о своей внешности.

Гость
#44
Просто практик

Автор,это ваше фото и Вы решили узнать мнение о своей внешности.

Я бы покрасивее свое фото выбрала б для оценки)

#46
Гость

Я бы покрасивее свое фото выбрала б для оценки)

А у вас такие имеются?)

слово чушпана понос на асфальте
#47

потому что в отношениях с людьми не только красивое личико нужно иметь, туп@я ты ***@

слово чушпана понос на асфальте
#48
Гость

Тогда почему???
Ну она конечно веселая и общительная... Может в этом причина?
Но некоторые мужчины просто восхищаются ей.
А муж вообще безумно любит...

как же ты завидуешь🤨🤣

Гость
#49

Просто твоя знакомая бл@дь. Таких мужчины обожают. Вчера даже мужики тут писали что любят вульгарных женщин. В училище где я училась тоже все "бегали "за одной. Она всем давала и ржала как конь и всем давывоа себя тискать.

Гость
#50

Лично я ненавижу русских мужиков и хатчей тоже. Не хочу чтобы они за мной бегали. В этом мало радости. Я тонкая и стройная, а грудь большая и ноги идеальные. Поэтому если летом одеть шорты и майку мужики начинают лезть. А мне это накуи не надо. Поэтому я ношу летом свободные вещи. А тебе накуи надо чтобы за тобой мужики бегали? Хочешь чтобы эти тв@ри тебя изнасиловали?