Гость
Статьи
Одиночество тотальное

Одиночество тотальное

Я работаю обычная офисная работа .мне 35 детей нет и не было ,мужа нет и не было,даже отношений толком не было ! Я не жила в квартире никогда с мужчиной своим например .я была моложе стройнее симпатичнее ,красивая. Обращали внимание старше мужчины , я не знаю почеиу так , вроде не запрещали родители ходить куда то ,ходила ,езе и подруга социофобщица с обидами .но мне кажется меня все таки держали и в 18 и в 25! Чтобы я не связалась с мужиком женатым или просто с каким то взрослым ,может уже и семья была ! Ребёнок, любовники в конце концов , карьера . Ну силой не держали ,но если бы пошла при случае бы обзывали родственники шлю и т.д. мама сама не замужем ,два брака херовые .и что теперь мне делать ? Я стала жить одна ,с подругами прекратилось общение дети семьи у них .я боюсь на людей ,мужчин. На улице вижу наглого и обхожу 10 дорогой .стараюсь с соседями не пересекаться ,чтобы не выслушивать ,что не принимаю участие в общественных работах .я 😠 стала и агрессивная , раньше молчала и терпела . Да я нафиг никому не нужна , конечно смотрят ,но для секса розового или много разного и все .((( подруга социаофоб её не заботит ,чтотона одна. Сайты дрянь вранье обман предательство, пробовала. Просто на квартиру к какому то парню ехать ,не хочу конечно или у себя проходной двор устраивать . У меня нет подруг ! Пойти не с кем ,пригласить её в гости и т.д. #отношения

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вас хорошая жизнь, зачем вам мужчина? Заведите сначала кого-то для выходных, а потом решите, что с ним дальше делать.

Барачник
#2

А зачем вам мужчина? Секса вы не хотите? Чтобы что? Нафиг вы такая не сдались.

#3

Подруга сациофоб.И тут же говорите что нет подруг? Как то все не складно. Обходите стороной мужчин, но для разового зовут? Все очень странно

Гость
#4

Короче. Не читая полностью сразу знаю итог: КОРОНА НА ГОЛОВЕ И БОЛЬШИЕ ЗАПРОСЫ. А ИНАЧЕ БАБА ОДИНОКОЙ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ !
Это закон жизни !

Всё ! Это истина ! Дальше можете только мусолить не о чем

#6

Ну тут то с вами общаются, уважаемый автор, значит не такая уж и тотальная. Посмотрим, сможете ли вы хотя бы некоторое время продержать общение, или дело все таки в вас, а не в устройстве мира 👳

Гость
#7

Пошла отсюда, ***, сотни раз одно и тоже калякаешь.

Гость
#8

Немного сумбурно написали. Скоро майские праздники, пасха. Пригласите на майские к себе в гости бывших подруг. А потом может договоритесь компанией сходить на пасху, на крестный ход.

Гость
#9
Гость

Пошла отсюда, ***, сотни раз одно и тоже калякаешь.

Не читай, никто не заставляет.

Гость
#10
Гость

Короче. Не читая полностью сразу знаю итог: КОРОНА НА ГОЛОВЕ И БОЛЬШИЕ ЗАПРОСЫ. А ИНАЧЕ БАБА ОДИНОКОЙ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ !
Это закон жизни !

Всё ! Это истина ! Дальше можете только мусолить не о чем

Какая у нее корона на голове и какие большие запросы?Вы что пишите -то?Дело тут совсем в этом,а в том,что она не может найти себе человека по интересам ,по взглядам на жизнь.Что теперь бежать и хватать первого попавшего?Лишь бы выйти,а бы,как бы.А потом ещё и мучиться жить?На нее не обращают внимания,вы хоть это понимаете или нет?А вообще,они сейчас ни на кого не обращают внимание,живут у себя,как кроты в горе,им так спокойнее,а вот сойтись с кем-то,жениться,это им не надо,начнутся проблемы,а они их не хотят решать.А одному спокойнее,прийдёт с работы,поест ,на диван и телевизор смотрит.А по воскресеньям пиво с друзьями пьют.Какие им женщины?Им эти женщины и не нужны.

Гость
#11

Сходите на массаж, можно с продолжением.
Вы не ненужная, а безмужняя, то есть свободный человек.
Быть замужем-это быть обслуживающим персооналом для семьи бесплатно. У Вас устаревшие ценности и отсутствие хобби.

Гость
#12
Гость

Не читай, никто не заставляет.

Не пиши, имбецильное.

Барачник
#13
Гость

Какая у нее корона на голове и какие большие запросы?Вы что пишите -то?Дело тут совсем в этом,а в том,что она не может найти себе человека по интересам ,по взглядам на жизнь.Что теперь бежать и хватать первого попавшего?Лишь бы выйти,а бы,как бы.А потом ещё и мучиться жить?На нее не обращают внимания,вы хоть это понимаете или нет?А вообще,они сейчас ни на кого не обращают внимание,живут у себя,как кроты в горе,им так спокойнее,а вот сойтись с кем-то,жениться,это им не надо,начнутся проблемы,а они их не хотят решать.А одному спокойнее,прийдёт с работы,поест ,на диван и телевизор смотрит.А по воскресеньям пиво с друзьями пьют.Какие им женщины?Им эти женщины и не нужны.

Так и есть, я такой крот. Женщина нужна но чтоб мозг не делала а была для секса рабыней

Гость
#14
Барачник

Так и есть, я такой крот. Женщина нужна но чтоб мозг не делала а была для секса рабыней

Рабыню себе нашли?

Гость
#15
Гость

Рабыню себе нашли?

Резиновую.

Автор
#16

Ну прям тотальное?
Прям безвыходность - вымерли все люди и мужчины планеты?

Это скорее ваше внутреннее состояние, Ваши комплексы, Ваша аутоагрессия и … жирный повод начинать посещать хорошего психолога.

Гость
#17
Автор

Ну прям тотальное?
Прям безвыходность - вымерли все люди и мужчины планеты?

Это скорее ваше внутреннее состояние, Ваши комплексы, Ваша аутоагрессия и … жирный повод начинать посещать хорошего психолога.

это корона. И всё !

#18

До вроде бы из какого тайного подземелья такую взять ... 👳

Гость
#19
Вопрос

Подруга сациофоб.И тут же говорите что нет подруг? Как то все не складно. Обходите стороной мужчин, но для разового зовут? Все очень странно

Наглых сторонойобхожу ,есть одна подруга и то я дружу и ей не надо

#20
Гость

Наглых сторонойобхожу ,есть одна подруга и то я дружу и ей не надо

А как вы хотите познакомиться? Вы же не маленькая и должны понимать, что если вы кому то понравились из мужчин, то в любом случае он не сядет на белого коня и не оденет доспехи. А просто пройдет мимо. Сейчас время интернета. Пообщайтесь в интеренете, если по общению не окажется таким наглым, сходите на встречу. Потом на вторую. Глядишь что то и получится. Если нет, то другие варианты. В инете из 10 дураков- 1 нормальный. Да придется пообщаться с разными, а как по другому?

Гость
#21

Я помню ваши темы. Ну так кто чем вам поможет? Вы не одна в подобной ситуации, решения никто не знает.

Гость
#23
Гость

Я помню ваши темы. Ну так кто чем вам поможет? Вы не одна в подобной ситуации, решения никто не знает.

Я ПРОСТО БЕШУСЬ С ЭТОГО КАЛАМБАРУ !!!
В топе форумы темы где мужчины пишут что среднему парню не реально найти женщину в РФ и там собираются другие парни которые с этим соглашаются.
А тут бабы устроили сопли об одиночестве !!!!
Да им бы только снизить планку на чуть-чуть и сразу бы кого-нибудь нашли. Но нет ! У нас же принципы !!!

Гость
#24
Гость

Я ПРОСТО БЕШУСЬ С ЭТОГО КАЛАМБАРУ !!!
В топе форумы темы где мужчины пишут что среднему парню не реально найти женщину в РФ и там собираются другие парни которые с этим соглашаются.
А тут бабы устроили сопли об одиночестве !!!!
Да им бы только снизить планку на чуть-чуть и сразу бы кого-нибудь нашли. Но нет ! У нас же принципы !!!

Где мне свою планку показывать ,ее показывать не перед кем .ну не ложмтся же под 60 летнего женатого мужика ,котрый пердолит всех ,да вот он хочет .для развлечений и удовлетворения себя

Гость
#25
Гость

Где мне свою планку показывать ,ее показывать не перед кем .ну не ложмтся же под 60 летнего женатого мужика ,котрый пердолит всех ,да вот он хочет .для развлечений и удовлетворения себя

там программист 31 год создавала тему.
Так ни кто ему свою кандидатуру не предложил.
11 страниц создали где либо советовали как бабу найти, либо просто какой-то спор создали.
Там одна лишь, вроде познакомится хотела, задав вопрос ему с какого он города, но это лишь и то потому что ей его контакты скинули в ее теме.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: