Гость
Статьи
Могут ли девушки …

Могут ли девушки проявить инициативу в отношений? Делать какие либо шаги? Или хотя бы ответные?

Я втюрился в одну даму, долго раскачивался, но все же решался на что то, например приглашал вместе пообедать, она не отказывается, иногда чувствую намек на ее интерес, но в целом ответно она ничего не делает.
Стоит ли предпринимать попытки и дальше? Просто боюсь что после всех стараний услышать что мы "лишь друзья/приятели" или типа того

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если ты ей интересен и дама свободна то сама напишет) пока займись собой хобби спорт и тд

Гость
#2

Здоровые отношения развиваются только "шаг на шаг", если ты шагаешь один - это путь во френдзону, или еще хуже, в сервис зону.

Гость
#3

Я встречал одну кикимору, она под действием приворота на секс проявляла инициативу.

Гость
#4

Если ты ей интересен, то будут ответные действия. Если после нескольких шагов никаких шагов на встречу, то смело сливай её

Гость
#5

Только ответные шаги.

Гость
#6
Гость

Я встречал одну кикимору, она под действием приворота на секс проявляла инициативу.

)))))))) Зачем же вы на славянскую мифологию поперли? Надо было с обычно тетей встречаться?)))

Гость
#7

Всё намного проще, Автор. Она фригидная.
Она тупо ничего не хочет. С большой вероятностью больна на всю жизнь или по женски, или гормонально.

Гость
#8

Господи, тут на Вумен добрая куча тетечек и различных милых барышень уверены, что "настоясчий ковбой" (т.е.мужчина) звонит/пишет до посинения (я не о пьянстве),приглашают-развлекают-танцуют танцы с бубнами, а они позволяют ему посинеть в этом направлении, а потом как карта ляжет: либо даст (в зависимости от даров, брошенных к ее ногам), либо женой станет и опомниться не успеешь))). Ну чего ты как маленький, втрескался говоришь, чувства значит...А ты ее прямо спроси, чего она так к тебе не проявляет инициативу? Почему такие сложности? Спроси ее в лоб и не парься, чтоб знать плясать дальше с бубном перед ней или засунуть свою влюбленность в другую барышню)))

Гость
#9

Как ты ухаживаешь? Пригласить на обед это не ухаживания. Оплачивай ее счета и дари подарки.

Гость
#10

Главы МИД стран G7 отвергли свою причастность к теракту в «Крокусе»

Вот! на воре шапка горит, а вы говорите таджики-джеймс-бонды...

Гость
#11

дама себя ведет как замороженная. с мужчиной, в которого была бы влюблена/нравится так не делала бы никогда. обязательно дала бы понять, что готова к отношениям. но женщин, кто первая проявит инициативу, единицы

#12

Ну сам прояви
Зажми ее как альфа самец где нибудь

#13
Гость

Всё намного проще, Автор. Она фригидная.
Она тупо ничего не хочет. С большой вероятностью больна на всю жизнь или по женски, или гормонально.

Дурак что ли? Если тебя не хотят, значит они фригидные?

Гость
#14
Гость

Господи, тут на Вумен добрая куча тетечек и различных милых барышень уверены, что "настоясчий ковбой" (т.е.мужчина) звонит/пишет до посинения (я не о пьянстве),приглашают-развлекают-танцуют танцы с бубнами, а они позволяют ему посинеть в этом направлении, а потом как карта ляжет: либо даст (в зависимости от даров, брошенных к ее ногам), либо женой станет и опомниться не успеешь))). Ну чего ты как маленький, втрескался говоришь, чувства значит...А ты ее прямо спроси, чего она так к тебе не проявляет инициативу? Почему такие сложности? Спроси ее в лоб и не парься, чтоб знать плясать дальше с бубном перед ней или засунуть свою влюбленность в другую барышню)))

Действительно, задумываюсь над тем, чтобы спросить у нее при удобном случае, но а вдруг этот удобный случай так и не наступит? А до этого не мог спросить так как при разговоре с ней у меня будто бы мозг замирает. Например я ей однажды сказал что давно хотел провести с ней время, она с улыбкой спрашивает почему же и я мог только выдать что она очень приятная персона.
Сама она старше меня и у нее много работы, поэтому мне не очень то хотелось лезть к ней со своим "чувством". Думал забить на все, но это не так то и легко оказывается

Гость
#15

Могут, когда уверены, что нравятся мужчине. В данной ситуации девушка не уверена. Мало ли с кем вы по кафе ходите еще, это ни о чем не говорит.

Гость
#16
Гость

Как ты ухаживаешь? Пригласить на обед это не ухаживания. Оплачивай ее счета и дари подарки.

Только если буду уверен что я ей нравлюсь. Иначе это все впустую потраченные усилий

Гость
#17

Главы МИД стран G7 отвергли свою причастность к теракту в «Крокусе»

Вот! на воре шапка горит, а вы говорите таджики-джеймс-бонды...

Вы звери, господа...

#18

Ну так она ведь не отказывается с тобой общаться. Значит какой-то интерес есть. Меньше слушай местных мд шников
Умная и опытная женщина никогда не станет вешаться на тебя как дурочка, даже если ты ей очень нравишься. Почему? Потому что у мужчин пропадает интерес, когда инициативы исходит больше от женщины
Просто дай ей время. Если даже через время она не будет ни шага навстречу - ну тогда да, не нравишься )

#19
Мышка Малышка

Ну так она ведь не отказывается с тобой общаться. Значит какой-то интерес есть. Меньше слушай местных мд шников
Умная и опытная женщина никогда не станет вешаться на тебя как дурочка, даже если ты ей очень нравишься. Почему? Потому что у мужчин пропадает интерес, когда инициативы исходит больше от женщины
Просто дай ей время. Если даже через время она не будет ни шага навстречу - ну тогда да, не нравишься )

Какой бред
Учите манипулировать
Манипулятор это всегда провал
то есть ты не можешь быть такой как ты есть
Тебе нужно притворяться и манипулировать

#20
Melaniyatramp

Какой бред
Учите манипулировать
Манипулятор это всегда провал
то есть ты не можешь быть такой как ты есть
Тебе нужно притворяться и манипулировать

У тебя каша в голове. А мне ты пишешь про какой-то бред. Смешно )

#21
Гость

Только если буду уверен что я ей нравлюсь. Иначе это все впустую потраченные усилий

А ты сам этого не чувствуешь/не видишь?
Если не чувствуешь, значит не нравишься
Ты сам понять не можешь отношения человека к тебе?
Тут в маршрутке иной раз все понятно о незнакомом человеке

#22
Мышка Малышка

У тебя каша в голове. А мне ты пишешь про какой-то бред. Смешно )

Ну просто нагнать без аргументов это сильно
ты пишешь что если хотеть мужчину но делать вид что не хочешь, уже не быть собой
Потому что для вас хотеть мужчину и проявлять эмоции не правильно
Лучше делать вид что этого нет, то есть притворяться

Гость
#23
Гость

Действительно, задумываюсь над тем, чтобы спросить у нее при удобном случае, но а вдруг этот удобный случай так и не наступит? А до этого не мог спросить так как при разговоре с ней у меня будто бы мозг замирает. Например я ей однажды сказал что давно хотел провести с ней время, она с улыбкой спрашивает почему же и я мог только выдать что она очень приятная персона.
Сама она старше меня и у нее много работы, поэтому мне не очень то хотелось лезть к ней со своим "чувством". Думал забить на все, но это не так то и легко оказывается

Чето тебя не поймешь, то ты втрескался, то лезть не хочешь со своим "чувством". Да лезть ты уж, не стесняйся, чего уж там! Краля нравится тебе, ну так "поколдуй" над ней (только не как тот гость, который про кикимору писал))))), я имею ввиду поухаживай, один раз только пригласил-это не показатель! Напиши ей, что имеешь желание встретиться с ней и скинь список на выбор: в кино своди (спроси какой любимый фильм у нее) или прогуляйтесь в Парк развлечений, своди в Зоопарк, в музей Космонавтики, музей Костей (где динозавры), или в" Зайкафе" своди, там кафе и кролики одновременно, или на ВВц своди там много нового открыли, на пони сфоткай в конце концов и сахарную вату купи с яблоком в карамели))... Это я так, приблизительные мероприятия! Вот типа этого ей списком напиши, пусть выберет, что ей нравится больше...а если нет, то все, досвидос дамочке! И главное не теряться, поактивнее, молодой человек, поактивнее! В процессе общения познается человек, только в активном процессе общения!

Гость
#24
Melaniyatramp

А ты сам этого не чувствуешь/не видишь?
Если не чувствуешь, значит не нравишься
Ты сам понять не можешь отношения человека к тебе?
Тут в маршрутке иной раз все понятно о незнакомом человеке

Чувствую же, но когда как, она себя по разному ведет.

#25
Melaniyatramp

Ну просто нагнать без аргументов это сильно
ты пишешь что если хотеть мужчину но делать вид что не хочешь, уже не быть собой
Потому что для вас хотеть мужчину и проявлять эмоции не правильно
Лучше делать вид что этого нет, то есть притворяться

Есть закономерности. И если ты их не видишь, то я то при чем ?
Показать свою симпатию можно, но осторожно. Потому что если её показывать много и часто, ты просто перестанешь быть интересной
Это база. И так работает в 100% из 100
Можно ли всю душу на распашку перед мужиком и вывалить все свои чувства - да конечно можно, но результат будет неутешительный

#26
Гость

Чувствую же, но когда как, она себя по разному ведет.

Если так то зачем она?
Найди ту в которой не будет сомнений
В чем проблема

Гость
#27
Гость

Чето тебя не поймешь, то ты втрескался, то лезть не хочешь со своим "чувством". Да лезть ты уж, не стесняйся, чего уж там! Краля нравится тебе, ну так "поколдуй" над ней (только не как тот гость, который про кикимору писал))))), я имею ввиду поухаживай, один раз только пригласил-это не показатель! Напиши ей, что имеешь желание встретиться с ней и скинь список на выбор: в кино своди (спроси какой любимый фильм у нее) или прогуляйтесь в Парк развлечений, своди в Зоопарк, в музей Космонавтики, музей Костей (где динозавры), или в" Зайкафе" своди, там кафе и кролики одновременно, или на ВВц своди там много нового открыли, на пони сфоткай в конце концов и сахарную вату купи с яблоком в карамели))... Это я так, приблизительные мероприятия! Вот типа этого ей списком напиши, пусть выберет, что ей нравится больше...а если нет, то все, досвидос дамочке! И главное не теряться, поактивнее, молодой человек, поактивнее! В процессе общения познается человек, только в активном процессе общения!

...Останкинскую башню забыла))))

#28
Мышка Малышка

Есть закономерности. И если ты их не видишь, то я то при чем ?
Показать свою симпатию можно, но осторожно. Потому что если её показывать много и часто, ты просто перестанешь быть интересной
Это база. И так работает в 100% из 100
Можно ли всю душу на распашку перед мужиком и вывалить все свои чувства - да конечно можно, но результат будет неутешительный

Перестанешь быть интересна? Да зачем тогда нужен такой молодой человек
Пусть тогда будет свбоден

#29
Melaniyatramp

Перестанешь быть интересна? Да зачем тогда нужен такой молодой человек
Пусть тогда будет свбоден

Навязчивая и очень открытая женщина никому не нравится.

Гость
#30

Всем большое спасибо!)) Думаю, попробую как-нибудь еще попыток предпринять и добиться хоть каких то ясностей. Все же она меня не отвергала, и я пока не могу ее забыть и так может продолжаться очень долго.

#31
Мышка Малышка

Навязчивая и очень открытая женщина никому не нравится.

откуда сведения?

#32
Мышка Малышка

Навязчивая и очень открытая женщина никому не нравится.

А если я скажу тебе что некоторым очень нравятся?
Это не впишется в твою картину мира

#33
Гость

Всем большое спасибо!)) Думаю, попробую как-нибудь еще попыток предпринять и добиться хоть каких то ясностей. Все же она меня не отвергала, и я пока не могу ее забыть и так может продолжаться очень долго.

Если есть слово добиться то добиваться ничего не надо

#34
Melaniyatramp

А если я скажу тебе что некоторым очень нравятся?
Это не впишется в твою картину мира

Не буду спорить

Гость
#35

а что старания? тебе разве не приятно проводить с ней время если ты прям втюрился? ты сразу вперёд думаешь на будущее, тут расчет а не влюбленность

Гость
#36

Если баба решит, что ты красивый ценный самец, то она сама на тебя напрыгнет.
А ежели ты вс.ратенький и нищенький, то нах ты нужен? Только френдзонить тебя как мальчика на побегушках.

Гость
#38

Боже автор ну что как маленький.. ну если ей больше 30, и если она красивая ..то конечно она уже стоооолько клоунов повидала, она уже все поняла и знает , что мужчина это поступки а не слова..поверьте мне если она отвечает вам,вы ей нравитесь точно ) мужская роль агрессивная в отношениях, у вас для этого гормон тестостерон, отвечающий за агрессию в том числе сексуальную
А женская роль пассивная-женщина как цветок просто цветёт и привлекает своей красотой желающих его опылить..
Удачи!

Гость
#39
Гость

Боже автор ну что как маленький.. ну если ей больше 30, и если она красивая ..то конечно она уже стоооолько клоунов повидала, она уже все поняла и знает , что мужчина это поступки а не слова..поверьте мне если она отвечает вам,вы ей нравитесь точно ) мужская роль агрессивная в отношениях, у вас для этого гормон тестостерон, отвечающий за агрессию в том числе сексуальную
А женская роль пассивная-женщина как цветок просто цветёт и привлекает своей красотой желающих его опылить..
Удачи!

Спасибо)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема