Гость
Статьи
Согласиться …

Согласиться встречаться или отказать?

Срочный вопрос.
Парень с которым мы общались( и который мне нравился) полтора года назад сильно изменился в лучшую сторону. В то время он мне признался, но я ему отказала, т.к он был морально ребёнком( при друзьях со мной не контактировал, манипулировал, всегда говорил только о себе )
Неделю назад я ему написала, потому что за спиной он подшучивал над моей девчачьей компанией, было не обидно, просто нас это ***.
Мы встретились и хорошо поговорили, он сказал что подшучивал для привлечения моего внимания. На протяжении нескольких дней мы гуляли и общались, ко мне вновь вернулись чувства, он действительно вырос ( с друзьями меня знакомить и старается приобщить, больше уделяет мне внимания и заботится обо мне ).
Я поддалась, мы начали как-то физ.контактировать ( обниматься, целоваться).
Сейчас он дал сутки чтобы я, либо согласилась на отношения, либо перестала с ним общаться.
Отношений с ним я боюсь, он мне нравится, но перспективы нет, хочу быть с ним рядом, но я понимаю что могу полюбить кого-то друго больше чем его ( те чувства остались, но не в той мере которой были)
Что делать ? Встречаться или отказать ?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отказать. Встречаться, секситься, выходить замуж надо исключительно тогда, когда нет никаких сомнений и колебаний. Раз есть сомнения - это подсознание бьет тревогу, что ничего хорошего не получится.

Гость
#2

Напиши условия будешь ставить в другом месте. И в блок

Гость
#3

Конечно говорить ДА

Гость
#4

Конечно да

Гость
#5

В любом случае нужно попробовать ибо очень много разных «если». Точно так же можно сказать и про то что «а если он тебе понравится в отношениях и ты не полюбишь никого». Даже если вы быстро разойдётесь ты получишь неплохой опыт, но не стоит думать что отношения ради него. Вы же обещаетесь всего неделю, всё ещё может поменяться и пойти в лучшую сторону. Я считаю что тебе стоит попробовать, если по итогу вы разойдётесь, главное что вы смогли побыть вместе и набраться хороших историй и воспоминаний. Что бы не произошло везде будут свои плюсы и минусы. Даже плохой опыт, всё равно опыт.

Гость
#6
Гость

Отказать. Встречаться, секситься, выходить замуж надо исключительно тогда, когда нет никаких сомнений и колебаний. Раз есть сомнения - это подсознание бьет тревогу, что ничего хорошего не получится.

Ты сука тупая ЧСВЕШНИЦА там прописанно что они милуются и ты пишешь такую *** читай нормально ***

Гость
#7
Гость

Напиши условия будешь ставить в другом месте. И в блок

Чсв ебаное сука

Гость
#8
Гость

Отказать. Встречаться, секситься, выходить замуж надо исключительно тогда, когда нет никаких сомнений и колебаний. Раз есть сомнения - это подсознание бьет тревогу, что ничего хорошего не получится.

Чсв сука ебаное ... Хуила

Гость
#9
Гость

Напиши условия будешь ставить в другом месте. И в блок

Закройся Чсв человек, она зочет с ним встречаться,но боится , а ты пишешь кинь в ЧС. Ебанулясь!

Гость
#10
Гость

Напиши условия будешь ставить в другом месте. И в блок

Что за бред, этот совет как от двенадцатилетней девочки которая ещё ни в чём не разобралась и думает что в жизни всё так легко. Прямым текстом написано что он ей нравится и так делать она явно не будет. Естественно молодому человеку хочется хоть какой то определённости, он в конце концов ждал полтора года. Да это не совсем правильно устанавливать такие узкие рамки всего в один день, но это просто радикальная мера или он просто был на эмоциях. Если она не ответит сегодня, он же не будет выбивать ответ. Так что к чему условие тут очевидно.

#11

Почему нет перспективы?
Если будущего с ним нет,то лучше не надо. Не тратьте время.

Царица Богиня
#12

Сделай вид что согласилась. Но не спи с ним пока. Проси помощи разной. Если откажется или отморозится, он равнодушный.

Гость
#13

Люди никогда не меняются. Если он оправдывается перед тобой и доказывает обратное, значит ты ему сейчас выгодна и интересна доя других целей. В любом случае, этим отношениям быть, скорее всего, это кармические отношения. Но лично мой совет, не связываться. Либо связываться, но потом все-равно взять в себе силы и разойтись. Чем дальше-тем больнее, запомни! А вообще от судьбы не убежишь и этим отношениям быть как ни крути. Может стоит поменять свою жизнь и себя в том числе? И начнут к тебе самой притягиваться другие люди(не манипуляторы и эгоисты). Просто в данный период твоей жизни, это твой какой никакой урок. И пока ты его не усвоишь, он будет повторяться вновь и вновь в твоей жизни.

Гость
#14

это называется безнадёга!!!.... никому не интересна и потому придумала ему образ "хорошего парня"... он тебя поимеет и тогда будешь писать сюда гадости про мужиков!!... а дура ведь сама!!!

Гость
#15
Гость

Люди никогда не меняются. Если он оправдывается перед тобой и доказывает обратное, значит ты ему сейчас выгодна и интересна доя других целей. В любом случае, этим отношениям быть, скорее всего, это кармические отношения. Но лично мой совет, не связываться. Либо связываться, но потом все-равно взять в себе силы и разойтись. Чем дальше-тем больнее, запомни! А вообще от судьбы не убежишь и этим отношениям быть как ни крути. Может стоит поменять свою жизнь и себя в том числе? И начнут к тебе самой притягиваться другие люди(не манипуляторы и эгоисты). Просто в данный период твоей жизни, это твой какой никакой урок. И пока ты его не усвоишь, он будет повторяться вновь и вновь в твоей жизни.

Интересно, как люди могут не меняться? Вот вы мыслите в 7, 15, 18, 30 лет одинаково? Нет конечно, значит изменились. А если вы изменились, то и другие тоже могут

Гость
#16
Гость

это называется безнадёга!!!.... никому не интересна и потому придумала ему образ "хорошего парня"... он тебя поимеет и тогда будешь писать сюда гадости про мужиков!!... а дура ведь сама!!!

Безнадега это роман Стивена Кинга, и если у вас ситуация не похожа на ту, что описана в книге, значит надежда еще есть)

Гость
#17
Гость

это называется безнадёга!!!.... никому не интересна и потому придумала ему образ "хорошего парня"... он тебя поимеет и тогда будешь писать сюда гадости про мужиков!!... а дура ведь сама!!!

Безнадёга это вы раз не можете нормально прочитать текст, специально для таких как вы написано что он поменялся и по поступкам это видно. Да и с чего вы взяли что она никому не интересна ? Тут у вас сыграли уже собственные комплексы, ибо даже намёка не было на то что он «поимеет и бросит». Девушка пришла совета спросить, а не выслушивать оскорбления.

Гость
#18
Гость

Интересно, как люди могут не меняться? Вот вы мыслите в 7, 15, 18, 30 лет одинаково? Нет конечно, значит изменились. А если вы изменились, то и другие тоже могут

Вы говорите за мысли. Мысли , о том , что мы думаем свойственно менятся. А вот человек, его привычки, действия, характер. Они какие были заложены в нем, такие и всю жизнь его будут преследовать. Как ни крути, это будет биться из него наружу. Даже если он всеми силами захочет себя поменять. Поменяет лишь на время. Потом сорвется. Внутреннее человека не поменять. Можно лишь принять человека таким , какой он есть.

Гость
#19
Гость

Люди никогда не меняются. Если он оправдывается перед тобой и доказывает обратное, значит ты ему сейчас выгодна и интересна доя других целей. В любом случае, этим отношениям быть, скорее всего, это кармические отношения. Но лично мой совет, не связываться. Либо связываться, но потом все-равно взять в себе силы и разойтись. Чем дальше-тем больнее, запомни! А вообще от судьбы не убежишь и этим отношениям быть как ни крути. Может стоит поменять свою жизнь и себя в том числе? И начнут к тебе самой притягиваться другие люди(не манипуляторы и эгоисты). Просто в данный период твоей жизни, это твой какой никакой урок. И пока ты его не усвоишь, он будет повторяться вновь и вновь в твоей жизни.

То есть сначала вы пишите что люди не меняются, а потом противореча себе же советуете девушке измениться ? Не до конца я понимаю вашу точку зрения, вы же только больше всё путаете.

Гость
#20
Гость

Вы говорите за мысли. Мысли , о том , что мы думаем свойственно менятся. А вот человек, его привычки, действия, характер. Они какие были заложены в нем, такие и всю жизнь его будут преследовать. Как ни крути, это будет биться из него наружу. Даже если он всеми силами захочет себя поменять. Поменяет лишь на время. Потом сорвется. Внутреннее человека не поменять. Можно лишь принять человека таким , какой он есть.

Если меняются мысли, меняются и поступки. Не будет же человек делать вещи против своей воли. Если человек хочет - он меняется. Так же меняются и привычки. Человек учится и меняется всю свою жизнь, так что глупо говорить что человека не изменить.

Гость
#21
Гость

Отказать. Встречаться, секситься, выходить замуж надо исключительно тогда, когда нет никаких сомнений и колебаний. Раз есть сомнения - это подсознание бьет тревогу, что ничего хорошего не получится.

💯 Ничего он не вырос, все так же манипулирует - то специально прикалывается, чтобы зацепить, то ставит свои условия - до завтра давай решай.🤦🏽‍♀️ А если не решить ничего, то что он будет делать? Опять придумает какую-то манипуляцию. Такие люди не вырастают, они всю жизнь пытаются крутить другими на удобных только им условиях.
Автор, не надо с таким связываться! Только нервы вымотает. То что знакомит теперь с друзьями - это ничего особо не значит, его что теперь за это надо полюбить?

Гость
#22
Гость

💯 Ничего он не вырос, все так же манипулирует - то специально прикалывается, чтобы зацепить, то ставит свои условия - до завтра давай решай.🤦🏽‍♀️ А если не решить ничего, то что он будет делать? Опять придумает какую-то манипуляцию. Такие люди не вырастают, они всю жизнь пытаются крутить другими на удобных только им условиях.
Автор, не надо с таким связываться! Только нервы вымотает. То что знакомит теперь с друзьями - это ничего особо не значит, его что теперь за это надо полюбить?

если она не решит до завтра, то скорее всего он будет ждать столько, сколько потребуется. Да и его изменения не только в том что он знакомит с друзьями, это просто один из плюсов. Сравнение того что было и что стало.

Гость
#23

Сутки тебе дал? Да это шантаж чистой воды.
Арбузер манипулятор.
И ты еще думаешь?
ШЛИ ЛЕСОМ НА ТРИ БУКВЫ.

Гость
#25
Гость

Вы говорите за мысли. Мысли , о том , что мы думаем свойственно менятся. А вот человек, его привычки, действия, характер. Они какие были заложены в нем, такие и всю жизнь его будут преследовать. Как ни крути, это будет биться из него наружу. Даже если он всеми силами захочет себя поменять. Поменяет лишь на время. Потом сорвется. Внутреннее человека не поменять. Можно лишь принять человека таким , какой он есть.

За мыслями меняются и поступки. Очень многие парни и девушки в 17-18 лет ходят в клубы, тусуются, знакомятся. К 25-30 обзаводятся семьёй и живут в браке. Это не изменения?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: