Гость
Статьи
Хороших девушек …

Хороших девушек разбирают рано

Еще с универститета) вот заметил такую тенденцию) они уже на 2-3 курсе в отношениях...если деваха смышленная, привлекательная внешне. Согласны?

хладнопалый
61 ответ
Последний — Перейти
#1

Ну меня звали еще в колледже замужем, я не пошла. Не было желания. С одним парнем были отношения 2 года, собирались жить вместе - расстались. Прошло 2 года с этого момента и я не хочу близких отношений ни с кем, а меня опять зовут… Есть еще пример хорошей, у нее вообще парня нет, не до них. Карьера на 1 месте.

Гость
#2

Хороших всегда быстро разбирают. Проблемные остаются. Касается и мужчин и женщин

#3
Valensia

Ну меня звали еще в колледже замужем, я не пошла. Не было желания. С одним парнем были отношения 2 года, собирались жить вместе - расстались. Прошло 2 года с этого момента и я не хочу близких отношений ни с кем, а меня опять зовут… Есть еще пример хорошей, у нее вообще парня нет, не до них. Карьера на 1 месте.

Замуж*

Зуля
#4

Да, в колледже все в отношениях.
Потом всё равно расстаются, или разводятся.
Так что это не аргумент.

Гость
#5

Вполне !

Гость
#6

Всегда удивляли такие умозаключения, типа хороших парней разбирают рано, девушек... Как про собачек или котиков говорят. Брак - это решение двоих, не? Если человек не хочет жениться/ выходить замуж по разным причинам (считает, что для него слишком рано, хочет посвятить время карьере, а брак подождет, или конкретно с этим человеком не хочет идти в ЗАГС), то "забрать" его/ ее не получится.))

Гость
#7

только 2 примера знаю из многочисленного окружения, когда парочки со школьной скамьи вместе
все остальные, конечно, встречаться рано начинали, но потом расставались

тут от приоритета зависит, если женщина семью хочет, то она себе мужа быстро найдет
как правило старше, который готов уже к этой рутине семейной)

Недоелкт Свойобедтч
#8

Что такое хорошая девушка?

Светик
#9

я привлекательная но даже не встречалась никогда хотя мне уже около 40. я любила филиппа киркорова и из-за этго стала изгоем

Зима
#10

"в отношениях" - это "разбирают рано"? Я думала, автор имеет ввиду замуж.

Нет, на заметила такой тенденции. По-разному бывает. Моя одноклассница очень-преочень хотела взамуж. Парню по дому все делала - супы варила, белье стирала и гладила, полы намыывала. А он ахал ее и других девок. В итоге она "случайно" залетела: мальчик-то квартирный был. Ну женился он. Ей 20 было, ему 21. Его родители их содержали. Он как гулял до брака, так и после рождения двух детей. КОгда дело совсем швах, она просит свекра повлиять.

Моя однокурсница - девочка-звездочка - от которой все парни млели. Кстати, с девочками она общалась надменно: все норовила уколоть. ЗАмуж вышла на третьем курсе, родила, развелась, потом опять замуж, развелась, потом еще раз - и еще раз родила. В четвертый раз уже не стремится. Не знаю, можно ли назвать это "разбором рано".

по поводу раннего разбора хороших девушек. А кто считается "хорошей девушкой". Я готовила, убиралась, на первом свидании не давала. Это показатели хорошести? Особо не нужна была никому. Один поваландал и бросил - я ему долго не давала - так воспитанна была. Второй "очень хороший мальчик" абалдел от нашей трешки, а когда я его оставила, рыдал, что самоубьется - так было жаль трешку терять. Третий просто хотел перед свадьбой на квартирной девушке погулять.

Так что... Нет,разбирают квартирных, но никак не хороших. Хотя если в понятие хорошести вложить хорошее матположение.

Светик
#11

много лет караулила у дома человека. он говорил что я некрасива. но другим я нравилась. но не встретила чистые чувства без интима.

Гость
#12

если девка смышленная,то она в отношения вступать не будет(как и парень).так что красивых и тупых да

Гость
#15
Гость

только 2 примера знаю из многочисленного окружения, когда парочки со школьной скамьи вместе
все остальные, конечно, встречаться рано начинали, но потом расставались

тут от приоритета зависит, если женщина семью хочет, то она себе мужа быстро найдет
как правило старше, который готов уже к этой рутине семейной)

Никто никого не ищет.
Все само получается. Без прицела на семью и отношения.
Встретились, совпали темераментом, взглядами, ценностями, сексуальная совместимость. Итог: семья, дети.
Возраст роли не играет.

Гость
#16
Недоелкт Свойобедтч

Что такое хорошая девушка?

Делает то же , что и плохая , но очень хорошо

Светик
#18

если человек считается странным и у него хаос в голове человек все время переживает то очнеь сложно общаться. в голове как пелена. подмывает сделать что то от чего неловко. например запеть "калина"

Филипп К.
#19
Светик

я привлекательная но даже не встречалась никогда хотя мне уже около 40. я любила филиппа киркорова и из-за этго стала изгоем

Давай ипбацца?

Недоелкт Свойобедтч
#20
Филипп К.

Давай ипбацца?

Филипок, ты ж по мальчикам...))

#21

Нет.
Если девушка "смышленая", то она замуж не побежит. По крайней мере в 18-25.

Гость
#22

Почти все живут хоть с кем -то, мало одиночек, так что ,все хорошие по вашему? ) одиночки наоборот сильнее, таких людей мало, кто умеет быть счастливым на едине с собой) не всем партнерством можно гордиться, единицы только имеют настоящую любовь , которая выше, чем просто поклоняться материи, как обычно любят люди.

Барачник
#23

Нищебродство

Гость
#24
Гость

Хороших всегда быстро разбирают. Проблемные остаются. Касается и мужчин и женщин

Иногда девушки сами быстро расхватывают перспективных парней либо парней из обеспеченных семей и затягивают в сожительство и в брак далее и побыстрее рожают детей. ) А иногда наоборот красивой и умной девушке трудно выбрать себе спутника жизни по уровню развития и по внутренним качествам, хотя спрос на неё есть всегда.

Гость
#25
Гость

Всегда удивляли такие умозаключения, типа хороших парней разбирают рано, девушек... Как про собачек или котиков говорят. Брак - это решение двоих, не? Если человек не хочет жениться/ выходить замуж по разным причинам (считает, что для него слишком рано, хочет посвятить время карьере, а брак подождет, или конкретно с этим человеком не хочет идти в ЗАГС), то "забрать" его/ ее не получится.))

Если не хочет «взамуж», это, типа, «проблемная» 😜

Евген
#26
Valensia

Ну меня звали еще в колледже замужем, я не пошла. Не было желания. С одним парнем были отношения 2 года, собирались жить вместе - расстались. Прошло 2 года с этого момента и я не хочу близких отношений ни с кем, а меня опять зовут… Есть еще пример хорошей, у нее вообще парня нет, не до них. Карьера на 1 месте.

хоспидя, ты то причем, фемло. человек про хороших пишет.

Гостья_А
#27

А Вы не заметили, сколько из этих хороших разводятся со скандалом?
Я знаю очень хорошую женщину. Впервые вышла замуж в 33 года. Во время учёбы была отличницей, скромная, порядочная, привлекательная, работящая, хозяйственная. Но вот так вышло, что ровесники замуж не звали - им было рано в 22-25.

Гость
#28

ну да "девах" то автор разбирают, чтобы они рожали, убирались и наготавливали и конечно давали во все щели

Гость
#29
Гость

Хороших всегда быстро разбирают. Проблемные остаются. Касается и мужчин и женщин

Женщин раньше. Т.к. к женщинам требование внешности только. А мужчин попозже разбирают, когда доход растет.

Гость
#30
Julia👿

Нет.
Если девушка "смышленая", то она замуж не побежит. По крайней мере в 18-25.

а замуж-то причем? Разобрать это значит замуж? Разбирают, это когда девушка уже не свободна, т.е. в отношениях, в сожительстве.

Гость
#31
Светик

я привлекательная но даже не встречалась никогда хотя мне уже около 40. я любила филиппа киркорова и из-за этго стала изгоем

Вы прям как я, может мы и знакомы

Гость
#32

Ну это не хорошая, а легкого поведения

Светик
#33

Сейчас Филипп наверно не так уже нравится. Но в юности нравился его голос и особо я не вникала. а вообще нужно было пробовать общаться и меньше думать. может, встретила бы хорошего человека.

Светик
#34
Гость

Вы прям как я, может мы и знакомы

Возможно. Но таких людей не так мало. Не все общаются вовремя. Позже уже сложно искать в связи с не очень хорошим здоровьем.

хладнопалый
#35
Гость

Хороших всегда быстро разбирают. Проблемные остаются. Касается и мужчин и женщин

вот и я о том же

хладнопалый
#36
Julia👿

Нет.
Если девушка "смышленая", то она замуж не побежит. По крайней мере в 18-25.

при чем тут замуж? я имел в виду в общем в отношениях... а замуж после 25 выскочит

хладнопалый
#37
Гость

Почти все живут хоть с кем -то, мало одиночек, так что ,все хорошие по вашему? ) одиночки наоборот сильнее, таких людей мало, кто умеет быть счастливым на едине с собой) не всем партнерством можно гордиться, единицы только имеют настоящую любовь , которая выше, чем просто поклоняться материи, как обычно любят люди.

ну это если одиночки сами по себе такие, то есть самодостаточны наедине с собой и пр. А если это одиночество по причине того, что подходящую пару найте не может - это другое

хладнопалый
#38
Гостья_А

А Вы не заметили, сколько из этих хороших разводятся со скандалом?
Я знаю очень хорошую женщину. Впервые вышла замуж в 33 года. Во время учёбы была отличницей, скромная, порядочная, привлекательная, работящая, хозяйственная. Но вот так вышло, что ровесники замуж не звали - им было рано в 22-25.

не знаю даже. Я вот наблюдаю за 2 первыми красавицами в универе, сейчас им по 30+, они до сих пор замужем. Ну и в общем и целом, симпатичные и привлекательные по-человечески девушки тех лет - почти все замужем. уже годы. никто не развелся. то есть, разводов все же меньше, чем тех, кто в браке до сих пор...ну, это моя статистика. как там у них дальше будет - хз . но то, что они уже по 7-8 лет замужем - о чем-то да говорит

хладнопалый
#39
Гость

Женщин раньше. Т.к. к женщинам требование внешности только. А мужчин попозже разбирают, когда доход растет.

не только внешности. в общем образ: и сексуальность, и не тупизм, и соц интеллект развит и пр. О таких речь

хладнопалый
#40
Гость

если девка смышленная,то она в отношения вступать не будет(как и парень).так что красивых и тупых да

почему?

Гость
#41

А потом эти смышленые в 80% в разводе.

Красотка
#42
Зима

"в отношениях" - это "разбирают рано"? Я думала, автор имеет ввиду замуж.

Нет, на заметила такой тенденции. По-разному бывает. Моя одноклассница очень-преочень хотела взамуж. Парню по дому все делала - супы варила, белье стирала и гладила, полы намыывала. А он ахал ее и других девок. В итоге она "случайно" залетела: мальчик-то квартирный был. Ну женился он. Ей 20 было, ему 21. Его родители их содержали. Он как гулял до брака, так и после рождения двух детей. КОгда дело совсем швах, она просит свекра повлиять.

Моя однокурсница - девочка-звездочка - от которой все парни млели. Кстати, с девочками она общалась надменно: все норовила уколоть. ЗАмуж вышла на третьем курсе, родила, развелась, потом опять замуж, развелась, потом еще раз - и еще раз родила. В четвертый раз уже не стремится. Не знаю, можно ли назвать это "разбором рано".

по поводу раннего разбора хороших девушек. А кто считается "хорошей девушкой". Я готовила, убиралась, на первом свидании не давала. Это показатели хорошести? Особо не нужна была никому. Один поваландал и бросил - я ему долго не давала - так воспитанна была. Второй "очень хороший мальчик" абалдел от нашей трешки, а когда я его оставила, рыдал, что самоубьется - так было жаль трешку терять. Третий просто хотел перед свадьбой на квартирной девушке погулять.

Так что... Нет,разбирают квартирных, но никак не хороших. Хотя если в понятие хорошести вложить хорошее матположение.

Конечно. Они же так и пишут в объявах о знакомствах - без матпроблем. Сперва без матпроблем, а если ещё и мордашка симпатичная, то вообще хорошо.

Только такой подход ничего не говорит о благополучии такой пары, скорее благополучие и любовь там просто отсутствуют.

Гость
#43

Нет. Не согласна

Скуф
#44
Гость

А потом эти смышленые в 80% в разводе.

И с детьми.

Гость
#45

Нет.неопытную,молодую девушку,легко запутать,заставить пахать на два,а то и на три фронта,но,как правило,просыпается мозг в любом случае годам к 30

Скуф
#46

Не. Самые норм самки ближе к 30 выходят, выбирают долго с короной на башке.

Скуф
#47
Скуф

Не. Самые норм самки ближе к 30 выходят, выбирают долго с короной на башке.

Норм в смысле по внешке.

Гость
#48

Не согласна . Терпеливых баб первыми берут и мужиков не особо требовательных

#49
Гость

а замуж-то причем? Разобрать это значит замуж? Разбирают, это когда девушка уже не свободна, т.е. в отношениях, в сожительстве.

Ты ИДИОТ, да?

#50
хладнопалый

при чем тут замуж? я имел в виду в общем в отношениях... а замуж после 25 выскочит

Ты вообще понял, что ляпнул?

Жена обеспечуна
#51

Конечно да. Зачем кому-то старая кобыла 30+?

Гость
#54
Гость

Женщин раньше. Т.к. к женщинам требование внешности только. А мужчин попозже разбирают, когда доход растет.

Неправда, молодые пары в основном были из ровесников, которые я видел. А мужчина, чей доход вырос ,будет и женщину искать с доходом. Что бы там женло с вумана не выдумывало и не требовало, нищебродки слабо котируются, домохозяйки на любителя.

Гость
#55
Светик

Сейчас Филипп наверно не так уже нравится. Но в юности нравился его голос и особо я не вникала. а вообще нужно было пробовать общаться и меньше думать. может, встретила бы хорошего человека.

Ну вот я тоже не пробовала, не общалась, но и жалеть не о ком. Обычные не привлекают, деньги не нужны, детей не хотела. Мне в молодости постоянно кого-то подсунуть хотели, только пару лет как отстали