Гость
Статьи
Это проявление …

Это проявление жадности?

Ходили с мужчиной в клуб. Он хорошо зарабатывает, приличная должность начальник в крупной компании. При входе в клуб спросил у охранника, когда надо было расплачиваться за вход, бесплатно ли для девушек. Мол, в рекламе клуба было указанно, что девушкам вход до 22 00 бесплатно. Мне стало стыдно и неловко. Сказали, что нет и пришлось заплатить. Потом он говорил между разговора это развод, так не должно быть, шарага. И клуб такой себе на тройку. Понты он любит кидать. И ещё как-то на входе пока были в очереди, сказали знакомые, что там коктейли недорогие, от 900 рублей. Так этот потом мне припомнил, говорит, классно пойдём и коктейли не дорогие. В ресторанах обычно всегда платит. А тут было стыдно и неловко. Для него это вообще не деньги. Это жадность???

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Не думаю что он жадный раз везде платит, скорее просто ляпнул не подумав, я тоже была бы немного в шоке если бы меня попросили заплатить за вход когда он должен быть бесплатный,хоть денег у меня и достаточно

Рашпиль
#2

Это бережливость.

Гость
#3

Такие мерзотные люди как автор, которые сами не зарабатывают, но считают что другие должны раскидываться деньгами.

Гость
#4

Решили дядьку развести охранники, если он солидный и с девушкой, се в карман

Гость
#5

Бога ве мужики потому и при деньгах потому что бережливые. Это только телеи тупые тратят последние деньги на понты. А знаешь как автор при деньгах надо быть? Тратить меньше чем зарабатываешь. Но похоже это не про тебя. Ты понятия не имеешь что такое быть при деньгах. То что человек хорошо зарабатывает это не означает что это всё надо тут же транжирить.

#6

Жадность и так у него будет всегда. Богатый не значит щедрый.

Захария
#7

как можно узнав о цене на входе, припомнить это, сказав " классно, пойдем"
Как будто между этими событиями как минимум день прошел...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: