Гость
Статьи
Ставить крест на …

Ставить крест на личной жизни?

Рассталась с парнем, зарегалась на СЗ, написала что мне 26, потому как сама люблю парней слегка младше или ровесников(25-32года), сама честно выгляжу на 25 , потому как худенькая и рост не высокий. Так вот с начала они активно общаются нормально, а как узнают что 31 год быстро сливаются, перед этим говорят как так тебе на вид 21-23 и по тихой грусти пишут все пассивнее пассивнее и 1-2 дня и гудбай. В прошлый раз отшил ровесник 31 летний! То есть я понимаю 25 летний еще куда ни шло, но даже такие же сливают. А что мне делать если мне 35+ не нравятся категорически, они выглядят меня сильно старше, жирные и прочее, пробовала пару раз со старше себя на 5-10 лет, в итоге он мне становился противен я сбегала. Неужели я обречена на одиночество?

Автор
315 ответов
Последний — Перейти
Ранимый
#1

Наверно

Гость
#4

А ты уверена, что выглядишь моложе? Я всегда указываю свой возраст и мне пишут или ровесники или кто младше. Зачем врать не понимаю

Гость
#5
Гость

А ты уверена, что выглядишь моложе? Я всегда указываю свой возраст и мне пишут или ровесники или кто младше. Зачем врать не понимаю

Как бы уверена, мне это говорили человек 30 всех полов и возрастов, и как бы я сама не слепая, как то так) да и до этого я жила с парнем который на три года меня моложе, прожили 4 года, чё то сомневаюсь что он бы со старой выглядящей жил

Гость
#7
Гость

Как бы уверена, мне это говорили человек 30 всех полов и возрастов, и как бы я сама не слепая, как то так) да и до этого я жила с парнем который на три года меня моложе, прожили 4 года, чё то сомневаюсь что он бы со старой выглядящей жил

А врёте для чего я так и не поняла?

Гость
#8

с самого начала стало интересно, как можно реально отличить 25 и 26 лет? какие там в 26 начинаются необратимые и при этом заметные внешне изменения?!)))
ну, 20 и 30 реально видна разница, тут не поспоришь, но разница в ГОД?!)))
не с возрастом проблема, я так понимаю, а именно с вами. почему? а я хз, я не знаком. а вот вам неплохо бы себя оценить. причем явно не внешка, если сначала нормально и активно общаются (то есть, внешность как минимум принимается нормально), просто потом что-то в поведении заставляет поставить на общении крест. что? это вам виднее. тут широчайший ассортимент всего, от излишней назойливости до полнейшего инфантилизма.
удачи разобраться!))

Гость
#9
Виктория

Им похх что ты им противна. Просто ты мусор, который они отбрасывают от себя, и найдут себе нормальную женщину. А ты ищи малолеток как и ты. И ври дальше, чтобы и дальше от тебя все сбегали. Соврала раз, потом будешь по углам бегать еппаться с мужиками, какому нормальному потерциальному мужу это надо? Баб шлюхх слишком много, брать на себя такое бремя...да ну.

ну, вполне возможно. вопрос что там настолько мусорное.

Гость
#10
Гость

Как бы уверена, мне это говорили человек 30 всех полов и возрастов, и как бы я сама не слепая, как то так) да и до этого я жила с парнем который на три года меня моложе, прожили 4 года, чё то сомневаюсь что он бы со старой выглядящей жил

а еще есть такое дело, как комплимент, который вообще не соответствует по определению действительности.

Гость
#12

Дааа.... вот женщины... пример вам как сильно падает внимание к женщине со стороны мужчин. А ведь автору всего то тридцатка. Цените внимание мужчин к себе, и не раскидывайтесь им. Успевайте вовремя найти себе избранника. Цените мужчин и их внимание к себе, если бы они не проявляли инициативу движимые природой, то проявлять её вынуждены бы были ВЫ. Не вина мужчин что они подходят к женщине, а не женщина к мужчине. Это заложено природой. Скажите им спасибо что они тащат на себе крест проявления инициативы на своих плечах, иначе это пришлось бы делать женщинам. Это я пишу тем, с позволения сказать, женщинам, которые утверждают что мужчине надо больше раз он лезет к женщине... нет дорогие мои... надо обоим, просто природа распорядилась так что мужчина взял на себя проявление всякой инициативы освободив женщину от сего бремени. А женщину природа заставляет ждать. Ну все удачи всем в просветлении мозга.

гость
#13

ну так и не говори о возрасте

Гость
#15

Увы, автор, это просто огромная проблема. Большинство мужиков выглядят очень плохо. Я просто не понимаю, почему! Что надо делать со своим лицом, чтоб оно так брюзгло в 35-40 лет?? В стиральной машине мыть???
Они или занижают свой возраст в анкеие лет на 10-15, что тоже не редкость. Еще большинство просто не умеют нормально фотографироваться. Огромное количество жутких фото, сделанных из под кучи вторых подбородков. Такой ракурс испортит кого угодно. Неужели они не видят, что выкладывают?? Еще и выражения на лицах такие или кислые, или зверские. Да улыбнись ты, ***, ты знакомиться пришел, а не на расстрел! А потом они бегут жаловаться на анонимные форумы, что злые бабы им не отвечают и не пишут.

DoLLs_k|LL
#16

Я думаю, они сливаются потому что вы начинаете общение с обмана. Лучше указать реальный возраст, и найти подходящего человека.

Гость
#17

слыхали новость?
на форуме снова появился Синяя Борода-Элис
ходит под гостем вероятно [1068782327

Гость
#18
Гость

Увы, автор, это просто огромная проблема. Большинство мужиков выглядят очень плохо. Я просто не понимаю, почему! Что надо делать со своим лицом, чтоб оно так брюзгло в 35-40 лет?? В стиральной машине мыть???
Они или занижают свой возраст в анкеие лет на 10-15, что тоже не редкость. Еще большинство просто не умеют нормально фотографироваться. Огромное количество жутких фото, сделанных из под кучи вторых подбородков. Такой ракурс испортит кого угодно. Неужели они не видят, что выкладывают?? Еще и выражения на лицах такие или кислые, или зверские. Да улыбнись ты, ***, ты знакомиться пришел, а не на расстрел! А потом они бегут жаловаться на анонимные форумы, что злые бабы им не отвечают и не пишут.

они просто жили с женщинами...))))

Grendel
#19

Ну крест то пока ещё только готовить. Подождёте лет до 40. Там появятся ровесники, разведённые и выплатившие алименты. Ну подбухивать будут, с залысинами, пивным животиком. Если повезёт, то и вдовца приличного зацепите.
Вот если и на четвёртом десятке не повезёт, то тогда точно крест.
А в 30 у мужчин самый выбор. И на пять и на десять лет моложе можно найти. Если сам не полное днище.

Гость
#20
Grendel

Ну крест то пока ещё только готовить. Подождёте лет до 40. Там появятся ровесники, разведённые и выплатившие алименты. Ну подбухивать будут, с залысинами, пивным животиком. Если повезёт, то и вдовца приличного зацепите.
Вот если и на четвёртом десятке не повезёт, то тогда точно крест.
А в 30 у мужчин самый выбор. И на пять и на десять лет моложе можно найти. Если сам не полное днище.

ну да, как в том анекдоте - "это еще не п***ц...")))))

Гость
#21

Личная жизнь это не только наличие парня.
Если у вас аллергия на яблоки это не значит что теперь вам фрукты лучше не есть.

Объясняет мужчина
#22

"написала что мне 26, потому как сама люблю парней слегка младше или ровесников(25-32года), сама честно выгляжу на 25 , потому как худенькая и рост не высокий. Так вот с начала они активно общаются нормально, а как узнают что 31 год быстро сливаются"

Заводить отношения с женщиной, которая ВРЕТ - ну такое себе.
Правильно делают, что сливают.

Гость
#23
Grendel

Ну крест то пока ещё только готовить. Подождёте лет до 40. Там появятся ровесники, разведённые и выплатившие алименты. Ну подбухивать будут, с залысинами, пивным животиком. Если повезёт, то и вдовца приличного зацепите.
Вот если и на четвёртом десятке не повезёт, то тогда точно крест.
А в 30 у мужчин самый выбор. И на пять и на десять лет моложе можно найти. Если сам не полное днище.

Ну и пусть с ними нарколтг и психдиспансер оаботает. Женщинн бесплатно с такими работать зачнм?

Гость
#24
Гость

Как бы уверена, мне это говорили человек 30 всех полов и возрастов, и как бы я сама не слепая, как то так) да и до этого я жила с парнем который на три года меня моложе, прожили 4 года, чё то сомневаюсь что он бы со старой выглядящей жил

Автор, у тебя проблема. Ты уверовала в то, что выглядишь существенно моложе своего возраста, основываясь на разглядывании себя в зеркале (что тупо нелепо) и словах разных людей, которые либо просто пытаются сделать тебе приятное (т.есть лукавят), либо им это показалось на первый взгляд, а при дальнейшем общении они понимают, что ошиблись и первое впечатление оказалось обманчивым. Так бывает, просто не занимайся самообманов. Это раз. И два - молодых парней на СЗ, желающих шпилить женщин едва ли не любого возраста просто пруд пруди, но если они тобой не особо интересуются, то.... То прекрати смотреться в зеркало, оно кривое. И твой жизненный опыт это подтверждает, просто ты не хочешь ему верить.

Гость
#25

Лучше знакомиться там, где не надо выпячивать возраст. Мужики циклятся на цифрах. При том часто по их высказываниям понятно, что не важно, как выглядит женщина, главное, это ее паспортные цифры.
Мне к примеру мне цифры в паспорте мужика второстепенны, главное, насколько он привлекателен и обаятелен. Бывают и в 20 лет страшко, а есть, кто и в 50 красавчик, хотя, это, увы, редкость.
Поэтому мужики на сайтах видят циферку и даже на фото внимание не обратят. О боги, ей больше 35!
Поэтому надо как-то в реале знакомиться, где не нужно трясти паспортом перед носом. Но аот где и как, это большой вопрос.
К слову, ко мне на сайте чувак на 13 лет моложе лип недавно, на всё согласныц. Но увы, не в моем веусе, не стояло у пеня на него

Гость
#26
Гость

Автор, у тебя проблема. Ты уверовала в то, что выглядишь существенно моложе своего возраста, основываясь на разглядывании себя в зеркале (что тупо нелепо) и словах разных людей, которые либо просто пытаются сделать тебе приятное (т.есть лукавят), либо им это показалось на первый взгляд, а при дальнейшем общении они понимают, что ошиблись и первое впечатление оказалось обманчивым. Так бывает, просто не занимайся самообманов. Это раз. И два - молодых парней на СЗ, желающих шпилить женщин едва ли не любого возраста просто пруд пруди, но если они тобой не особо интересуются, то.... То прекрати смотреться в зеркало, оно кривое. И твой жизненный опыт это подтверждает, просто ты не хочешь ему верить.

Женщины хотя бы выглядят на свой возраст, а мужики в основном выглядят сильно старше

Grendel
#27
Гость

Ну и пусть с ними нарколтг и психдиспансер оаботает. Женщинн бесплатно с такими работать зачнм?

Так других то свободных не будет. Что то поприличнее чайки из семей тянут- потянут. Тянут - потянут! Годами. И без результата.

Гость
#28
Гость

Женщины хотя бы выглядят на свой возраст, а мужики в основном выглядят сильно старше

а если умыть?)))

Гость
#29
Гость

а если умыть?)))

Один фиг. Мужиков сильно старит лысина и плешивость, коей у женшин в 35+ нет

Рита
#30

А если поискать мужчину старше 50?

Гость
#31
Гость

Один фиг. Мужиков сильно старит лысина и плешивость, коей у женшин в 35+ нет

так лысина и плешивость одно и то же. а у баб-с растет задница - и?)))

Гость
#32

Возможно, они пропадают из-за самого факта, что вы указали не свой возраст, пропадает доверие, а чувство юмора и легкое отношение в этом плане просыпается не у всех. Я бы вам посоветовала указывать свой возраст или просто его скрыть из профиля. Вам точно напишут парни моложе, и ничего не будет их смущать, никакой возраст. Укажите в анкете какого возраста мужчин рассматриваете, ровесникам просто не уделяйте внимание, если напишут. Совершенно точно встречайтесь, чтобы вас не раздражал физически и внешне человек, как вы описали. Для вас это реально важно. Особо смысла занижать возраст нет, потому что если парню это важно, именно цифра его и оттолкнет даже если анкету он увидит. А если возраст для человека не принципиальный вопрос, он вас увидит и начнет общаться

Гость
#33

А вот где-то в 28-31 люди настолько могут по-разному выглядеть! Может быть парень с лишним весом и лысый, не привлекательный или неприметный, может даже выглядеть лет на 10 старше и будто уже прошил всю жизнь, а может быть ухоженным, хорошо одетым, симпатичным, стройным. Ваши ровесники тоже очень разные. Не рассматривайте просто старше себя (но и не только младше). Не поверю, что ровесники ищут только девушку младше себя, тем более вы хорошо выглядите. Просто не занижайте свой возраст при знакомстве). 1-3 года - это вообще разница очень маленькая, мало на что влияет (в любую сторону) .

Гость
#34
Гость

так лысина и плешивость одно и то же. а у баб-с растет задница - и?)))

В заднице можно похудеть, а вот что делать с лысиной

Гость
#35
Гость

Возможно, они пропадают из-за самого факта, что вы указали не свой возраст, пропадает доверие, а чувство юмора и легкое отношение в этом плане просыпается не у всех. Я бы вам посоветовала указывать свой возраст или просто его скрыть из профиля. Вам точно напишут парни моложе, и ничего не будет их смущать, никакой возраст. Укажите в анкете какого возраста мужчин рассматриваете, ровесникам просто не уделяйте внимание, если напишут. Совершенно точно встречайтесь, чтобы вас не раздражал физически и внешне человек, как вы описали. Для вас это реально важно. Особо смысла занижать возраст нет, потому что если парню это важно, именно цифра его и оттолкнет даже если анкету он увидит. А если возраст для человека не принципиальный вопрос, он вас увидит и начнет общаться

На сайтах обычно нельзя скрыть возраст. А мужикам эти цыфры аццки важны. Недавно в одном паблике выложили фото актрисы за 50, которая просто потрясно выглядит, с отличной фигурой и лицом без моршин, но указали ее возраст и мужопы начали дружно кидаться овном, что она старуха. Уверена, что если бы вылодили фото без указания возраста, там бы были восхищения и выкрики в духе "я бы вдул!"

Гость
#36
Гость

Один фиг. Мужиков сильно старит лысина и плешивость, коей у женшин в 35+ нет

Зато у некоторых представительниц прекрасного пола отсутствие мозга.

Гость
#37
Гость

Зато у некоторых представительниц прекрасного пола отсутствие мозга.

У представителей ужасного пола у некоторых тоже есть этот недуг

Гость
#38
Гость

В заднице можно похудеть, а вот что делать с лысиной

Лысину исправить куда проще, надев парик, чем годами бороться с разрастающейся задницей.

Гость
#39
Гость

Лысину исправить куда проще, надев парик, чем годами бороться с разрастающейся задницей.

Парики и нашлепки смотрятся нелепо , чтоб убрать задницу нужны физ упражнения и нормальное питание

Гость
#40
гость

ну так и не говори о возрасте

Я тоже так думаю, уже врать буду до последнего, нескольким врала, они верили пару лет что я на 6 лет моложе чем есть, и все бэнч было. Спасибо за дельный совет

Гость
#41
Гость

Увы, автор, это просто огромная проблема. Большинство мужиков выглядят очень плохо. Я просто не понимаю, почему! Что надо делать со своим лицом, чтоб оно так брюзгло в 35-40 лет?? В стиральной машине мыть???
Они или занижают свой возраст в анкеие лет на 10-15, что тоже не редкость. Еще большинство просто не умеют нормально фотографироваться. Огромное количество жутких фото, сделанных из под кучи вторых подбородков. Такой ракурс испортит кого угодно. Неужели они не видят, что выкладывают?? Еще и выражения на лицах такие или кислые, или зверские. Да улыбнись ты, ***, ты знакомиться пришел, а не на расстрел! А потом они бегут жаловаться на анонимные форумы, что злые бабы им не отвечают и не пишут.

Ну вот я вам честно говорю мне 31 и многие 35 летние выглядят старше меня на 15-20 лет а не на 4. Ну как с ним отношения строить? Ну меня вырвет просто. Есть тоже моложавые и симпатичные, но они либо заняты, либо ищут не ровесницу а на 5-7 л моложе, много раз замечала, причем пофиг как выглядит, главное цифра в паспорте

Гость
#42
Гость

В заднице можно похудеть, а вот что делать с лысиной

ага. попытайтесь)))))

Гость
#43
Объясняет мужчина

"написала что мне 26, потому как сама люблю парней слегка младше или ровесников(25-32года), сама честно выгляжу на 25 , потому как худенькая и рост не высокий. Так вот с начала они активно общаются нормально, а как узнают что 31 год быстро сливаются"

Заводить отношения с женщиной, которая ВРЕТ - ну такое себе.
Правильно делают, что сливают.

Мужики так постоянно делают и вы не вякаете, а тут смотри ка, убавила в отличии от них лет 6 а не 15 и *** с кур тут же полезло

Гость
#44
Гость

Ну вот я вам честно говорю мне 31 и многие 35 летние выглядят старше меня на 15-20 лет а не на 4. Ну как с ним отношения строить? Ну меня вырвет просто. Есть тоже моложавые и симпатичные, но они либо заняты, либо ищут не ровесницу а на 5-7 л моложе, много раз замечала, причем пофиг как выглядит, главное цифра в паспорте

а многие выглядят на свой возраст, а некоторые и моложе. и?
в чем и вопрос - врать не надо. возраст это возраст, все равно правда вылезет и моложе вам уже не стать.
и даже если бабуля выглядит на 20, то она бабуля, с грузом прожитых лет и набором болячек. увы.

Гость
#45
Гость

Автор, у тебя проблема. Ты уверовала в то, что выглядишь существенно моложе своего возраста, основываясь на разглядывании себя в зеркале (что тупо нелепо) и словах разных людей, которые либо просто пытаются сделать тебе приятное (т.есть лукавят), либо им это показалось на первый взгляд, а при дальнейшем общении они понимают, что ошиблись и первое впечатление оказалось обманчивым. Так бывает, просто не занимайся самообманов. Это раз. И два - молодых парней на СЗ, желающих шпилить женщин едва ли не любого возраста просто пруд пруди, но если они тобой не особо интересуются, то.... То прекрати смотреться в зеркало, оно кривое. И твой жизненный опыт это подтверждает, просто ты не хочешь ему верить.

Ну тебе конечно виднее курица, которая никогда меня не видела, умора🤣чё ж они сразу то кто младше меня, клюют на мои свежие фото, а тупая?

Гость
#46
Гость

Лучше знакомиться там, где не надо выпячивать возраст. Мужики циклятся на цифрах. При том часто по их высказываниям понятно, что не важно, как выглядит женщина, главное, это ее паспортные цифры.
Мне к примеру мне цифры в паспорте мужика второстепенны, главное, насколько он привлекателен и обаятелен. Бывают и в 20 лет страшко, а есть, кто и в 50 красавчик, хотя, это, увы, редкость.
Поэтому мужики на сайтах видят циферку и даже на фото внимание не обратят. О боги, ей больше 35!
Поэтому надо как-то в реале знакомиться, где не нужно трясти паспортом перед носом. Но аот где и как, это большой вопрос.
К слову, ко мне на сайте чувак на 13 лет моложе лип недавно, на всё согласныц. Но увы, не в моем веусе, не стояло у пеня на него

Точно!!! Какой раз замечала допустим 21 летняя всем хуже какой-то 26 летней, но они выбирают именно у кого в паспорте год моложе, у них прям на этом зацикленность, на паспортных данных

Гость
#47
Гость

Увы, автор, это просто огромная проблема. Большинство мужиков выглядят очень плохо. Я просто не понимаю, почему! Что надо делать со своим лицом, чтоб оно так брюзгло в 35-40 лет?? В стиральной машине мыть???
Они или занижают свой возраст в анкеие лет на 10-15, что тоже не редкость. Еще большинство просто не умеют нормально фотографироваться. Огромное количество жутких фото, сделанных из под кучи вторых подбородков. Такой ракурс испортит кого угодно. Неужели они не видят, что выкладывают?? Еще и выражения на лицах такие или кислые, или зверские. Да улыбнись ты, ***, ты знакомиться пришел, а не на расстрел! А потом они бегут жаловаться на анонимные форумы, что злые бабы им не отвечают и не пишут.

на сайтах знакомств у большинства мужчин еще и очень неудачные фотографии, с нереально отталкивающим выражением лица и с ракурсом на все недостатки

Гость
#48
Гость

У представителей ужасного пола у некоторых тоже есть этот недуг

У некоторых девушек есть инвалидность.

Гость
#49
Гость

Я тоже так думаю, уже врать буду до последнего, нескольким врала, они верили пару лет что я на 6 лет моложе чем есть, и все бэнч было. Спасибо за дельный совет

Бэнч 🤣

Гость
#50
Гость

Ну вот я вам честно говорю мне 31 и многие 35 летние выглядят старше меня на 15-20 лет а не на 4. Ну как с ним отношения строить? Ну меня вырвет просто. Есть тоже моложавые и симпатичные, но они либо заняты, либо ищут не ровесницу а на 5-7 л моложе, много раз замечала, причем пофиг как выглядит, главное цифра в паспорте

Вот и я об этом! Либо потрепанные, либо цифра им архиважна, будто им с цифрой в постель ложиться

Гость
#51
Гость

ага. попытайтесь)))))

А чего мне пытаться, я нормалтно фигуру поддерживаю

Гость
#52
Гость

Точно!!! Какой раз замечала допустим 21 летняя всем хуже какой-то 26 летней, но они выбирают именно у кого в паспорте год моложе, у них прям на этом зацикленность, на паспортных данных

ага.
"я не хочу с***ть, я не хочу с***ть, я не у***ралась"...аутотренинг типа.)))
или, как вариант "я самая обаятельная и привлекательная" и "я ль на свете всех милее?")))
увы, другие бывают сильно не согласны.

Гость
#53
Гость

Ну тебе конечно виднее курица, которая никогда меня не видела, умора🤣чё ж они сразу то кто младше меня, клюют на мои свежие фото, а тупая?

"лицом прекрасным станет ***па, пройдя все фильтры фотошопа!")))))
реклама типа, издатель ответственности не несет!))

Гость
#54
Гость

а многие выглядят на свой возраст, а некоторые и моложе. и?
в чем и вопрос - врать не надо. возраст это возраст, все равно правда вылезет и моложе вам уже не стать.
и даже если бабуля выглядит на 20, то она бабуля, с грузом прожитых лет и набором болячек. увы.

А я не только выгляжу хорошо в свои за 40, но и чувствую себя хорошо, нет болячек, бодрая, как и в 25, а секса хочется сильно, как никогда раньше. И вот со всеми этими данными мне фиг найти кого-то красивее Бармалея? Да ну на.х. И всему виной циферки

Гость
#55
Гость

на сайтах знакомств у большинства мужчин еще и очень неудачные фотографии, с нереально отталкивающим выражением лица и с ракурсом на все недостатки

Так я и об этом говорю. А это они от недостатка серого вещества делают