Гость
Статьи
Без вредных привычек …

Без вредных привычек для семьи...

Часто слышу на форуме, хочу найти работящего, чтобы жил ради дома, семьи и т.д.
Мне 40.
Простая внешность, высокий, худой, хорошая профессия, без вредных привычек.
Живу часто в Москве, но в другом городе есть дом, когда приезжаю туда то обычно с утра до вечера в работе (люблю частный дом).
Несколько раз оставлял анкеты на сайтах знакомств.
Ладно бы внешне не нравился, я бы понял, но девушки даже порой не просили фото. Просто не обращали внимания.
Что нужно на самом деле девушкам, не понятно.

89 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тухлый ты наверное или душнила

Гость
#2

А вы какой возрастной категории пишите? Какие слова используете? Как они вам отвечают?

Гость
#3

так вам не девушку надо искать, а женщину. в 40 лет-то

#4

Почему без фото не просили фото, очевидно - без фото анкета вообще не цепляет. То есть сразу мимо. Так что для начала нормальный профиль сделай с нормальными фото

Гость
#5

Так на профиль без фото не обращают внимание) Фоткайтесь.

Гость
#7
Гость

так вам не девушку надо искать, а женщину. в 40 лет-то

Если обеспечун, может взять помоложе.

Бронежилет
#10

быть хорошим мальчиком ты должен для мамы, она тебя похвалит и чаем напоит. А для женщины ты должен быть ПОДХОДЯЩИМ, как и она для тебя - любимая и подходящая. Даже у бомжей-алкашей есть пары и интриги. Просто за "хорошесть" тебя любить никто не будет.

#12
Гость

тухлый ты наверное или душнила

Возможно)

Гость
#13
Ingeneroff

Возможно)

ну вот ответ и найден

Бронежилет
#14
СОЛИСТ

Им нужен мужчина с вредными привычками, желательно что бы ещё абьюзером был,вот что им нужно!

ну ты то никому не нужен, так что не все теории работают

Гость
#16

"Несколько раз оставлял анкеты"
Оставлял и уходил? Ждал, что вам напишут?
В общем, если вы сделаете выборку женщин, похожих на вас (40 лет, полненькие, домашние, незлые, без привычек), и начнете им сами писать, уверена, что дело пойдет на лад.

Гость
#18
Гость

Ты будешь, сучара. Вот прошёл он мимо и сапога тебе не дал отведать. Этот уже любовь.

ого. какой агрессивный хомячок😂

#20

На этом сайте похоже интересней чем на сайтах знакомств...

Гость
#21

У вас есть друзья, приятели? Чтобы например, вместе поехать на шашлыки и в компании чтобы вас познакомили с какой-то незамужней женщиной? На работе женщин нет?
На сайте знакомств такой себе контингент, может кому-то везет, но обычно среди неадеквата найти просто нормальных сложно. Хотя это может девушкам, мужчинам проще, не знаю.

#22
Гость

"Несколько раз оставлял анкеты"
Оставлял и уходил? Ждал, что вам напишут?
В общем, если вы сделаете выборку женщин, похожих на вас (40 лет, полненькие, домашние, незлые, без привычек), и начнете им сами писать, уверена, что дело пойдет на лад.

Ждал конечно.
Чаще спрашивал, что любит, чем увлекается.
Но общение порой очень медленное было.

Гость
#23
Ingeneroff

Ждал конечно.
Чаще спрашивал, что любит, чем увлекается.
Но общение порой очень медленное было.

фото есть в анкете?

#24
Ingeneroff

Ждал конечно.
Чаще спрашивал, что любит, чем увлекается.
Но общение порой очень медленное было.

Даже по ответам в этой теме видно что душен ты.
Нет задора, нет огонька. Юмор где? Не интересен ты.
Хочешь начать общаться с незнакомым человеком - зацепи. Привлеки ее внимание, сделай так чтобы она сама ждала от тебе новое сообщение.

#25
Бронежилет

ну ты то никому не нужен, так что не все теории работают

Естественно.Я же не пью,не курю,меня же не обмануть,голову не задурить😀

Бронежилет
#27
СОЛИСТ

Естественно.Я же не пью,не курю,меня же не обмануть,голову не задурить😀

забыл добавить - и не работаешь ты, кому такое чудо нужно?

Гость
#28
Ingeneroff

Ждал конечно.
Чаще спрашивал, что любит, чем увлекается.
Но общение порой очень медленное было.

Какую девушку хотите? Опишите внешне и прочие предпочтения, хотя бы приблизительно.

#29
Гость

фото есть в анкете?

Потом добавил.

Гость
#30
Ingeneroff

Потом добавил.

ну ок. а в какую возрастную группу пишете? внешность какую выбираете относительно своей?

#31
Гость

Какую девушку хотите? Опишите внешне и прочие предпочтения, хотя бы приблизительно.

Хочется простую в общении женщину.
С которой и помолчать можно (в силу своей работы часто бываю молчали) и поболтать. Когда то и погулять.
Но очень важно, чтобы для неё важна бы семья и дети (это самое главное).

#32
Бронежилет

забыл добавить - и не работаешь ты, кому такое чудо нужно?

Мамке нужен 😀😀😀

#33
Гость

Какую девушку хотите? Опишите внешне и прочие предпочтения, хотя бы приблизительно.

Без языка и без родственников,подруг)))

#34
Ingeneroff

Хочется простую в общении женщину.
С которой и помолчать можно (в силу своей работы часто бываю молчали) и поболтать. Когда то и погулять.
Но очень важно, чтобы для неё важна бы семья и дети (это самое главное).

Надеюсь знакомство ты начинаешь не с фразы: «Здравствуйте. Извините что я к вам обращаюсь.» ?

#35
Сенсей

Надеюсь знакомство ты начинаешь не с фразы: «Здравствуйте. Извините что я к вам обращаюсь.» ?

Нет, так не обращаюсь...

Гость
#36
Ingeneroff

Нет, так не обращаюсь...

я так понимаю, автор, вы знакомитесь с девушками намного моложе вас, без детей, и посимпатичней выбираете? возможно, вы не их целевая аудитория

Гость
#37
Ingeneroff

Хочется простую в общении женщину.
С которой и помолчать можно (в силу своей работы часто бываю молчали) и поболтать. Когда то и погулять.
Но очень важно, чтобы для неё важна бы семья и дети (это самое главное).

Вот детьми меня бы сразу отпугнули. Я не ищу ни кого, у меня есть. Но чисто теоретически, дети, это сразу нет. У меня есть стойкое ощущение, что детей хотят те мужчины, которые хотят сковать женщину обязательствами и сделать зависимой. Особенно, если квартиры нет, где их рожать-то? В доме? Вы способны купить женщине машину, что бы она потом не была привязана к вашей деревне? Или вы способны взять ипатеку на квартиру в городе, что бы рядом были сады, школы, магазины, кружки и т.д? Живя в доме, не надо искать ту, которая родит. Не найдёте. Ребёнку нужна инфраструктура. т. е. город.

Гость
#38
Ingeneroff

Хочется простую в общении женщину.
С которой и помолчать можно (в силу своей работы часто бываю молчали) и поболтать. Когда то и погулять.
Но очень важно, чтобы для неё важна бы семья и дети (это самое главное).

Хорошо. Вы были в браке прежде? Дети уже есть или только в планах?

Гость
#39
Гость

У вас есть друзья, приятели? Чтобы например, вместе поехать на шашлыки и в компании чтобы вас познакомили с какой-то незамужней женщиной? На работе женщин нет?
На сайте знакомств такой себе контингент, может кому-то везет, но обычно среди неадеквата найти просто нормальных сложно. Хотя это может девушкам, мужчинам проще, не знаю.

Да он без фото анкету поставил, умный такой. То есть на других он смотреть будет, а себя показать боится. Это диагноз такой и сразу все ясно

#40
Ingeneroff

Нет, так не обращаюсь...

Скупой ответ.
Даже нейросеть и та «живее» отвечает.

Посмотри как и что ты пишешь девушкам с которыми знакомишься и подумай, интересно ли им это читать? Возникает ли желание продолжить диалог или они отвечают чисто из вежливости, надеясь что душный собеседник сам отвалит.

Мой тебе совет - над харизмой поработать.

#41
Гость

Хорошо. Вы были в браке прежде? Дети уже есть или только в планах?

Прожили 12 лет.
Детей нет.

Гость
#42
Ingeneroff

Прожили 12 лет.
Детей нет.

а чего разошлись?

#43
Сенсей

Скупой ответ.
Даже нейросеть и та «живее» отвечает.

Посмотри как и что ты пишешь девушкам с которыми знакомишься и подумай, интересно ли им это читать? Возникает ли желание продолжить диалог или они отвечают чисто из вежливости, надеясь что душный собеседник сам отвалит.

Мой тебе совет - над харизмой поработать.

Вы очень часто упоминаете слово - душный...
Вы его всегда и везде твердите по много раз всем?
Само слово скорее начинает уже надоедать.

Гость
#44

Надо не в частном доме сидеть, а выходить в люди и знакомиться. Женщин везде много- фитнес, кафе, парки, театры.

#45
Гость

я так понимаю, автор, вы знакомитесь с девушками намного моложе вас, без детей, и посимпатичней выбираете? возможно, вы не их целевая аудитория

Почему у вас такие выводы?
Помоложе, покрасивее...
Я вроде не говорил об этом.

#46
Гость

а чего разошлись?

В плане секса у нас сложно было.

Гость
#47
Ingeneroff

Почему у вас такие выводы?
Помоложе, покрасивее...
Я вроде не говорил об этом.

вы детей же хотите? или нет? для детей вы ровесницу едва ли будете искать. ну а про красоту, так все покрасивей ищут. здесь важно, что вы за эту красоту предложить можете

#48
Ingeneroff

Вы очень часто упоминаете слово - душный...
Вы его всегда и везде твердите по много раз всем?
Само слово скорее начинает уже надоедать.

Не часто. Но в этой теме, куда чаще чем обычно. Ибо подходит оно тут. И не только я это слово употребил.

Но могу заменить на «скучный». Суть та же.

#49
Гость

вы детей же хотите? или нет? для детей вы ровесницу едва ли будете искать. ну а про красоту, так все покрасивей ищут. здесь важно, что вы за эту красоту предложить можете

Странный это товар - красота.
Как её оценить?
Один скажет - красивая.
Другой скажет - так себе...

Гость
#50
Ingeneroff

Странный это товар - красота.
Как её оценить?
Один скажет - красивая.
Другой скажет - так себе...

вот правильно про вас написали, что вы душный😀

Гость
#51
Вау🐈

Почему без фото не просили фото, очевидно - без фото анкета вообще не цепляет. То есть сразу мимо. Так что для начала нормальный профиль сделай с нормальными фото

Он ждет, что девки сами себя предложат🤣🤣🤣 а он уж так и быть, соизволит выбрать! Даже фото они должны выпрашивать)) корона у му д ла до небес

#52
Гость

вот правильно про вас написали, что вы душный😀

Следуя вашей мыслей, я должен быть оплатить красоту девушке?
Это больше похоже на платные услуги.
Т.е раз я не торгуюсь, значит я душный?

Гость
#53
Ingeneroff

Следуя вашей мыслей, я должен быть оплатить красоту девушке?
Это больше похоже на платные услуги.
Т.е раз я не торгуюсь, значит я душный?

о майн гад. какой ты душный

Гость
#54

На каком сз знакомитесь? Вы девушкам пишете или просто просматриваете анкеты?

#55
Ingeneroff

Следуя вашей мыслей, я должен быть оплатить красоту девушке?
Это больше похоже на платные услуги.
Т.е раз я не торгуюсь, значит я душный?

Чувак, ты похоже не догоняешь.

Тебе не говорят о том что ты сразу деньги на первую напивавшую девушку должен тратить. Речь вообще не о деньгах.

Тебе говорят о том что девушки тебе не отвечают потому что им не интересно с тобой общаться.

Даже в этой теме ты ноешь и занудствуешь, вызывая тоску. Я тебе это прямо говорю. И не с целью уязвить, а с целью обратить внимание на проблему, которая очевидна.

Будь позитивнее в общении. С девушками будь смелее, игривее, юмора побольше. Чтоб дамы не бежали окно открывать после переписки с тобой, ибо воздух спёртый стал.

Гость
#56
Ingeneroff

Хочется простую в общении женщину.
С которой и помолчать можно (в силу своей работы часто бываю молчали) и поболтать. Когда то и погулять.
Но очень важно, чтобы для неё важна бы семья и дети (это самое главное).

Ну я такая. Но когда я была на сз,там была одна дичь дикая и ад адский. И больше туда я ни ногой. И вообще не люблю все эти переписки и интернет общение. А где знакомиться сейчас,понятия не имею. Я просто уже устала и смирилась.

Гость
#57
Ingeneroff

Следуя вашей мыслей, я должен быть оплатить красоту девушке?
Это больше похоже на платные услуги.
Т.е раз я не торгуюсь, значит я душный?

Ну если вам фотомодель тюнингованная нужна,то тогда такие ищут побо6аче. Меня бы отпугнулр,если бы мужчине нужна была искусственная,даже если он бы готов был оплатить эту красоту. Для меня отношения это про дом,огород и прогулки с ребенком порой в грязи по уши и без макияжа. Иначе нет смысла в отношениях

#58
Сенсей

Чувак, ты похоже не догоняешь.

Тебе не говорят о том что ты сразу деньги на первую напивавшую девушку должен тратить. Речь вообще не о деньгах.

Тебе говорят о том что девушки тебе не отвечают потому что им не интересно с тобой общаться.

Даже в этой теме ты ноешь и занудствуешь, вызывая тоску. Я тебе это прямо говорю. И не с целью уязвить, а с целью обратить внимание на проблему, которая очевидна.

Будь позитивнее в общении. С девушками будь смелее, игривее, юмора побольше. Чтоб дамы не бежали окно открывать после переписки с тобой, ибо воздух спёртый стал.

Именно поэтому ты из этой темы не вылазиешь. При этом сам не душный и охреннно интересный....