Гость
Статьи
Обязательно ли …

Обязательно ли партнерам иметь общие интересы?

Обязательно ли партнерам иметь общие интересы, хобби и увлечения? #отношения

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Мы разные, и как мы вместе я вообще не понимаю. Муж любит общество и болтать, я не переношу пустой треп.Муж почти ничего не читал из художественной литературы, я читала. Он не любит поэзию, наверное, потому что не читал, а я люблю. Он любит ходить в консерваторию, а я люблю слушать оперу и посещать некоторые спектакли. Он не любит путешествовать по России, а я люблю. Он любит сочинять музыку на компе, я к этому безразлична. Перечислять можно долго)))

#2

Хобби могут быть разные, но какие-т о общие интересы должны быть. Если каждый увлечен чем-то своим и у людей нет ничего общего, какой смысл в этих отношениях?

Гость
#3

Не обязательно, главное с уважением к ним относится..

Гость
#4

Ну физический обязательно)))) я бы не смогла, если бы был плохой с...

Гость
#5

Партнёрам нет, а мужу и жене да, дольше проживут вместе

Гость
#6

Нужны общие интересы и взгляды на жизнь.Если интересы разные,то о чем с ним говорить?Нет тем для разговора,сидеть и молчать?Это,как в басне Крылова:"Лебедь,рак и щука,."Один тянет в одну сторону,а другой в другую.

Гость
#7

У большинства людей нет никаких интересов.
Интерес важен лишь один - к партнёру, но при наличии любви он есть.
А всё остальное - неважно.

#8
Гость

У большинства людей нет никаких интересов.
Интерес важен лишь один - к партнёру, но при наличии любви он есть.
А всё остальное - неважно.

Если у человека единственный интерес в жизни- его партнёр, это называется одержимостью и очень плохо заканчивается.
И что значит "У большинства людей нет никаких интересов"? По-вашему, если человек не работает и не занят домашними делами, он просто сидит на стуле и в стену смотрит? И таких большинство?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема