Гость
Статьи
Вы заметили, что …

Вы заметили, что женщины перестают оправдываться?

Перестают подыгрывать и делать вид что одобрение мужчин им важно. Очень радует что женщины с гордостью говорят
"Не убираюсь и не готовлю", "Мне не нужен бытовой инвалид", "Сколько было …

Автор
755 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Гостья_А
#419
Гость

//а ноги, подмышки и зону бикини они не брили//

И я не брею.

Ну так большинство же бреют.

Гостья_А
#420
Алексей

Так это правильно, зачем терпеть друг друга если разлюбили?

Так нечего доводить до такого, чтоб разлюбили.
Родителей-то, например, никто не меняет на более молодых, если что-то не так, а стараются находить компромиссы.

Злобный Буратино.
#421

Мужчины даже не заметили подобных стенаний авторки и ей подобных.

В своëм микромире с высоко поднятой головой ходят целуя друг дружку в попу, какие они молодцы.

Мужчинам то на это всë-равно по большу счëту, безразлично. Если женщина такое заявляет еë, как минимум 80% всех мужчин бракуют, сливают, теряют к ней интерес.

Только самые невостребованные мужчины на таких клюют. Остальные максимум наповстречаться временно, на более такие женщины неинтресны.

Авторка выдумала воздушные замки, как они запинали, уделали патриархальных мужчин, они в истерике бьются, локти кусают. Жаль это всë в женском воображении.

Гостья_А
#422
Алексей

При капитализме это никак не может быть

А был бы капитализм, если б не равноправие? Феминизм же появился до капитализма вроде.

Гостья_А
#423
Алексей

Это полоумные , зачем на них обращать внимание?

Это нынешнее большинство.

Вялая сосиска
#424

Во первых, не заметил. Во вторых, нам рожать не надо. Дети, это женская хотелка.))

Гостья_А
#425
Алексей

Да, в Европейской части России)

Так всё равно в России. Тем, кто живёт в Европе, нет смысла "учить жизни" российских женщин.

Гостья_А
#426
Алексей

Женщина либо готовит либо работает. За совмещение женщине не доплачивают, поэтому этот вариант нежизнеспособен

На словах это всё. Только на словах. А в реальной жизни быт на работающих жёнах.

Гостья_А
#427
Алексей

Да всякие избивают, и обеспечуны и пополамщики, это от человека зависит

Так с этого и надо было начинать, а не с попыток напугать патриархальными тиранами.

Гостья_А
#428
Алексей

Некоторые бьют

И это не значит, что бьют все.
Слабого будет бить только моральный урод. Такой лупит и детей, и жену, и даже стариков-родителей.

Гостья_А
#429
Гость

А феминистки далеки от логических умозаключений...
Зато подмена понятий на высшем уровне...
Пополамщики бьют жён....
Есть пополамщики которые бьют жён...
Есть которые не бьют...
Ну всегда легче обобщить, ведь мозг фемки устроен как у улитки....
Глупая чмоня ,мучайся дальше со своей пустой башкой всю жизнь....

А я не фемка, прикинь. 😁

Гостья_А
#430
Гость

и пополамщики это не бьюжие жён мужчины...
Поэтому вы опять 💩💩💩💩💩💩

Мозг включите. Я не писа́ла, что только пополамщики бьют жён. Я писа́ла, что среди пополамщиков полно тех, кто руки распускает.

Гость
#431
Гость

Нет. Это просто ванька никому никогда не был нужен, но вбивали прошивку, как аксиому «счастья». А оказалось, что это зашкварище лютое. Поэтому все это было далеко до феминизма

К тому же мужчины не лижут клитера. Не понимаю, зачем они?

Гостья_А
#432
Злобный Буратино.

Это не столько пополамщики, сколько одни и теже недалëкие неудачники строчат темы. Желающие бесплатных развлечений.

Вы от меня что-то подобное слышали? Так какого лешего обобщаете.

Где в моём ответе речь о Вас?

Гость
#433
Злобный Буратино.

Мужчины даже не заметили подобных стенаний авторки и ей подобных.

В своëм микромире с высоко поднятой головой ходят целуя друг дружку в попу, какие они молодцы.

Мужчинам то на это всë-равно по большу счëту, безразлично. Если женщина такое заявляет еë, как минимум 80% всех мужчин бракуют, сливают, теряют к ней интерес.

Только самые невостребованные мужчины на таких клюют. Остальные максимум наповстречаться временно, на более такие женщины неинтресны.

Авторка выдумала воздушные замки, как они запинали, уделали патриархальных мужчин, они в истерике бьются, локти кусают. Жаль это всë в женском воображении.

Феминизм-сила,а твой патриархат давно сдох,смирись

Гостья_А
#434
Алексей

Вы это только сейчас придумали? Я про последнее

Зачем придумывать? При равноправии каждый имеет право выбирать желаемую модель семьи в том числе.
А Вы на предыдущих страницах писали о том, что мужерабки - отстой. Стало быть, Вы не уважаете право женщины выбирать, кем ей быть в браке.

Гость
#435

Вы молодец,здесь хорошо подгорает у ненужного мужжла

Ivan
#436

Меня зовут Иван. Я патриархал.
Ищу парня! Мои требования 👉🏻
1. Девственник
2. Хочет серьезных отношений.
3. Хозяйственный, будет убираться и готовить.
4. Красивый.
5. У тебя не больше 30 ответов.
6. Ты из полной семьи.
7. Не эгоист.
8. Не пьешь и не куришь.
9. Не тарелочник.
10. Не разведенец с прицепом.
11. Попа чистая.

Гость
#437
Гость

Теперь мужоппы вынуждены заниматься сексом с волосатыми во всех местах женщинами. Целлюлитными и ненакрашенными, одетыми в сплошной оверсайз.

Такую глупость написали , не занимается сексом лучше вообще

Гость
#438
Феминистка

Каким образом вымрут патриархалы, если только такие мужчины вступают в брак зачастую и размножаются обеспечивая семью самостоятельно, а жена хранит очаг? 🤨 Остальным не вcpaлось это.

А нах нужны разможители семени дефектной и мальчики неполноценные

Гость
#439
Гость

Такую глупость написали , не занимается сексом лучше вообще

Не п..зди!
Мужоппы занимаются сексом даже с животными! За страшную женщину еще поборются.
У Пелевина это описано в "Тайные виды на гору Фудзи" - как оч толстая, небритая немолодая и никогда не моющаяся женщина выбирает из разных мужоппов наиболее привлекательного.

Гость
#440

В природе красивые и сильные самцы борются за невзрачную самку, а людям патриархат все с ног на голову переставил.
Грядущий матриархат расставит все по своим местам!

Граф д"Абьюз
#441
Гость

В природе красивые и сильные самцы борются за невзрачную самку, а людям патриархат все с ног на голову переставил.
Грядущий матриархат расставит все по своим местам!

Скоро женщин заменят девайсы. Сильнейшие оргазмы, можно будет получать не вставая с кресла. Спецочки с видео и датчики, воздействующие на части мозга отвечающие за оргазм. За мизерную плату, шикарнейшие оргазмы по подписке. )) А рожать будет искуственная матка. Женнло не нужно короче. 💃

Гость
#442
Гость

Не п..зди!
Мужоппы занимаются сексом даже с животными! За страшную женщину еще поборются.
У Пелевина это описано в "Тайные виды на гору Фудзи" - как оч толстая, небритая немолодая и никогда не моющаяся женщина выбирает из разных мужоппов наиболее привлекательного.

Вы прям меня описали.

Гость
#443
Граф д"Абьюз

Скоро женщин заменят девайсы. Сильнейшие оргазмы, можно будет получать не вставая с кресла. Спецочки с видео и датчики, воздействующие на части мозга отвечающие за оргазм. За мизерную плату, шикарнейшие оргазмы по подписке. )) А рожать будет искуственная матка. Женнло не нужно короче. 💃

Мефедрон воздействует на мозг.

Гость
#444
Граф д"Абьюз

Скоро женщин заменят девайсы. Сильнейшие оргазмы, можно будет получать не вставая с кресла. Спецочки с видео и датчики, воздействующие на части мозга отвечающие за оргазм. За мизерную плату, шикарнейшие оргазмы по подписке. )) А рожать будет искуственная матка. Женнло не нужно короче. 💃

Никогда женщин не заменят девайсы!
Иск матку еще изобрести, обкатать и ввести в производство надо.
А когда это произойдет, пользование ею будет стоить огромных денег, и государство будет тотально контролировать рождаемость. Нищим мужоппам опять ничего не обломится)) Будут принудительно сдаивать 1% премиальных мужоппов и клепать качественное потомство с ее помощью. А растить в спецучреждениях, не мужоппам же раздавать))
Искусственное никогда не заменит натуральное. Это как нарощенные волосы и накачанные губы - никогда они не заменят натуральной красоты, как и девайсы не заменят живой женщины! Но доступ к ней будут иметь только лучшие!

Алексей
#445
Гость

К тому же мужчины не лижут клитера. Не понимаю, зачем они?

Мужчина должен лизать клитор своей любимой. Это прописная истина

Алексей
#446
Алексей

Мужчина должен лизать клитор своей любимой. Это прописная истина

Лизание клитора - это база. Это же обычные предварительные ласки как и массаж, снова ты делаешь хорошо женщине, а потом она тебе (даёт войти в неё)

Гость
#447
Гостья_А

А был бы капитализм, если б не равноправие? Феминизм же появился до капитализма вроде.

Не появился. Не фантазируй.

#448

Никого не бомбит нигде. Вам бы этого хотелось, но увы.

Алексей
#449
Алексей

Лизание клитора - это база. Это же обычные предварительные ласки как и массаж, снова ты делаешь хорошо женщине, а потом она тебе (даёт войти в неё)

Да и как можно не лизать?! Это, наверное, патриархалы, для них это ниже их достоинства, мужчины профеминисты с удовольствием туда ныряют

Гость
#450

Все таки подобное притягивается к подобному. Мне нравится краситься, нотовить, убираться и на работе работать. Мужчин люблю. И знаете что? Меня тоже всю жизнь любят. И шапку заботливо в мороз надевают и завтрак утром делают и все деньги отдают.
Подобное к подобному.

Гость
#451
Гостья_А

Настоящий альфа самоутверждается не в избиении более слабых, а в своём бизнесе, в спорте и других мужских делах.
А вот "в живот с ноги" - это признак омежки, возомнившего себя альфой.

Тебе может попасться "советский альфа", унаследовавший бизнес от родителей, что когда-то разорили завод, дабы получить площадя себе под магазины. У таких, в условиях наступления Запада или Китая на пятки, мозгов, чтобы конкурировать с Капиталом нет — только барыжить как маменька с папенькой. И когда у подобного рода товарищей бизнес летит к чертям, у них начинает сносить крышу в разных степенях и конфигурациях.😄

Гость
#452
Гость

Ну не совсем, я давно нашла.

Мы сейчас говорим не о временах НЭПа.😆

Гость
#453
Гость

Все таки подобное притягивается к подобному. Мне нравится краситься, нотовить, убираться и на работе работать. Мужчин люблю. И знаете что? Меня тоже всю жизнь любят. И шапку заботливо в мороз надевают и завтрак утром делают и все деньги отдают.
Подобное к подобному.

Сколько? Вам отдают денег? Сумма?

женщина мечта
#454
Гость

Патриархат сдох,потому мужжло здесь бомбит,что бесплатная обслуга закончилась

патриархат бьется в конвульсиях. нищие мужиченки дома с мамами на кухне плачутся куда делись "нармальные"

Гость
#455
Гость

Все таки подобное притягивается к подобному. Мне нравится краситься, нотовить, убираться и на работе работать. Мужчин люблю. И знаете что? Меня тоже всю жизнь любят. И шапку заботливо в мороз надевают и завтрак утром делают и все деньги отдают.
Подобное к подобному.

Иди, учи уроки заново. Это только в физике противоположности притягиваются. А в химии действует принцип — подобное растворяется в подобном. Любовь — это химия, поэтому, каков партнёр, такая и ты, иначе вы друг друга начнёте исторгать из себя.
https://youtu.be/P2zYV0w9dHI?feature=shared

Гость
#456
женщина мечта

патриархат бьется в конвульсиях. нищие мужиченки дома с мамами на кухне плачутся куда делись "нармальные"

"Нормальные" — это теперь так называют одиноких страшных тёток за 30, арендующих тамбур в студенческом общежитии?

Гость
#457
женщина мечта

патриархат бьется в конвульсиях. нищие мужиченки дома с мамами на кухне плачутся куда делись "нармальные"

Это ты бьётся в конвульсиях, когда тебе отказывает даже нищий, живущий со своей мамой, пока ты вынуждена арендовать комнату в их собственной квартире.

Гость
#458
Гость

Пока негодные отцы отлеживались на диванах
Эти времена прошли,неликвиды получают пинка под зад сегодня

И нация вымирает. План Сша сработал!

Гость
#459
Гость

И нация вымирает. План Сша сработал!

Россия — не древнегреческий афинский полис, где весь город поднимался, если гражданина кто из иногородних обидит, поэтому не жалко. Пускай вымирает на здоровье!😆

Отверженная
#460

Я - убежденный матриархал ...
Что Вы делаете сегодня вечером?

Гость
#461

Вот, что советует Гесиод:
"В дом свой супругу вводи, как в возраст придешь подходящий.
До тридцати не спеши, но и за тридцать долго не медли:
Лет тридцати ожениться – вот самое лучшее время.
Года четыре пусть зреет невеста, женитесь на пятом.
Девушку в жены бери – ей легче внушить благонравье.
Взять постарайся из тех, кто с тобою живет по соседству.
Все обгляди хорошо, чтоб не на смех соседям жениться.
Лучше хорошей жены ничего не бывает на свете,
Но ничего не бывает ужасней жены нехорошей,
Жадной сластены. Такая и самого сильного мужа
Высушит пуще огня и до времени в старость загонит."

Игорек
#462
Гость

Мужчинам осталось только изобрести искусственную матку, потому что нет таких способов, чтобы женщина насильно рожала.

1) способов чтобы насильно женщина рожала - миллион, точнее способ один, вариантов исполнения масса. И благодарите бога что никто на государственном уровне в серьез не занялся этим, ибо пока не первостепенно
2) разработка искусственной матки ведется семимильными шагами и поверьте: вы охренеете от своей ненужности когда это произойдет, это будет конец фемок, окончательный и бесповоротный

Гость
#463
Гость

"Нормальные" — это теперь так называют одиноких страшных тёток за 30, арендующих тамбур в студенческом общежитии?

Да.

Гость
#464
Гость

И нация вымирает. План Сша сработал!

Браво! 👏👏👏👏👏

женщина мечта
#465
Игорек

1) способов чтобы насильно женщина рожала - миллион, точнее способ один, вариантов исполнения масса. И благодарите бога что никто на государственном уровне в серьез не занялся этим, ибо пока не первостепенно
2) разработка искусственной матки ведется семимильными шагами и поверьте: вы охренеете от своей ненужности когда это произойдет, это будет конец фемок, окончательный и бесповоротный

игорек ты точно мужик? не разу не видела упоротых по деторождению. на мд форумах как раз все ноют что вдуть некому

Марина А.
#466

Что значит, "перестали" ? Нормальные, уважающим себя женщины никогда и не оправдывались. Чтобы оправдываться, надо что-то накосячить, а если не косячил, то и мысли такой не будет
"Мне не нужен бытовой инвалид" - это просто констатация факта. Очевидная данность. Он никому не нужен. Но, собственно, кому это интересно, не нужен - не бери. Или это она так перевоспитать его пытается?
Про "не готовлю и не убираюсь" - вранье. Не радугой же ты питаешься. Для себя всяко готовишь и убирается. Про количество партнёров - дешёвый эпатаж, признание в том, что дура. Ну а насчёт постели - признание несчастной женщины в том, что живёт с не любимым ради ништяков.
Вот это все скорее можно назвать не "перестали оправдываться", а" перестали думать, что говорят, зачем говорят..." Несут, в общем, всякую чушь и этим гордятся.
С другой стороны, бестолковые болтушки всегда были.

Гость
#467

Так в таких условиях и не нужно чтоб, рожали. И вообще, женщины никому не рожают, они рожают себе. Мне плевать, как и что делают женщины, меня радует, что все больше мужчин, начинают жить по мужской модели полового поведения. То есть, никакой одной женщины на всю жизнь, никаких детей, которые по сути принадлежат только женщинам, но платить почему-то за них должны мужчины.
Мужчине от женщин нужен только секс, а секс всегда можно купить. А все остальное больше нужно женщинам. Так что, если они не будут ради этого стараться, это их проблемы.

Игорек
#468
женщина мечта

игорек ты точно мужик? не разу не видела упоротых по деторождению. на мд форумах как раз все ноют что вдуть некому

что такое мд форум? на ум приходит только игра "кровавый мир", там мд-шмот был, только она закрылась еще в 2000-е во времена моей молодости