Гость
Статьи
Мужчина, набивающийся …

Мужчина, набивающийся в друзья, зовет в поход на пикник

Стоит ли идти? Мне 22 года, учусь в универе. Мне уже долго предлагает подружиться 30летний мужик. Теперь он предлагает 10 мая пойти с ним в поход. Говорит деревня, лес, речка, шашлыки, тебе …

Anгеlина
193 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

Самое главное, чтобы можно было от него свалить. Ну, на первое свидание в лес, такое себе, конечно. Если он это не понимает, подозрительный тип. Можно, конечно подружек каких-нибудь взять.

Гость
#152
Гость

НЕТ. Тебя изнасилуют там, в лесу, возле речки, и потом еще не раз.

Как романтично!

Гость
#153
Anгеlина

Он мне в друзья набивается, а не в парни. И это не глухое место, я проверяла. И спать мы будем в разных палатках

Ну, а смысл тогда ехать? С другом можно в кафехе посидеть, поболтать, в парке погулять. Ехать куда-то, зачем?

Гость
#154
Антон

Ну напишет потом заяву и все дела

Если будет чем писать, а то бывает так, что руки в одном пакете в лес уедут, а бошка в другом.

Гость
#155
Август

Ну да, ну да, "шашлыки, сосиски и тд.", вискарик или винишко не забыли? 👳

А потом, лёгким движением руки, две палатки, превращаются в одну.

Гость
#156
Anгеlина

Про вино он говорил. Да

Так на то и расчёт. Ничего нового-то не придумано. Напьёшься, расхрабришься, и дашь всем, кто попросит, и не попросит.

Гость
#157
Anгеlина

Он мне встречаться не предлагал. Только дружить. Так и говорил

А ты ему скажи: "НЕт, только встречаться. Дружить, я и с подругами могу".

Гость
#158
👁👁

Тогда он расхочет ехать))). Вот и славненько.

Если его намерения не серьёзны (а это скорей всего так).

Гость
#159
Anгеlина

Он за город предлагает. Возле деревни. Это кемпинг. Людное же место. Да и на маньяка он не похож

Чекатило тоже не похож и Муханкин. А как они должны быть похожи: рога? Копыта? Что? Если бы все маньяки были похожи на маньяков, а воры на воров, тогда бы и полицию упразднили.

Гость
#160
Delta bravo

Мозги вам нужны. Какой лес, зачем?

Нет, не нужны.

Гость
#161
Гость

Что за глупости. 🤦
Он будет петь под гитару, ему нужен зритель.

Тоже мне, Киркоров.

Гость
#162
Anгеlина

Такого он не говорил, не выдумывайте

Так если бы сказал, ты бы не согласилась поехать. Он, что, совсем дурак, что ли?

Гость
#163
Anгеlина

Я напиваться не собираюсь. Я вообще мало пью

Так, чтобы подмешать клофелин, пить много и не надо.

Гость
#164
Anгеlина

Он же меня зовет, а не подруг моих. Подруги говорят езжай, это классно. «Я бы тоже поехала» тоже говорили

Он не зовет, а ты, позови. Подруги-то твои, а не его.

Гость
#165
Гость

Автор странная, конечно, и не только потому, что не верит, что этот плохо ей знакомый тридцатилетний дядя будет к ней приставать под звездами у костра в романтической обстановке. В поход на два дня с палатками нормальные люди ходят компанией, а не по два человека (если только эти двое - не пара), и не со случайными людьми, а с проверенными, на кого вы точно знаете, что можете положиться в экстремальной ситуации. На тех, кто умеет ориентироваться на местности. А ну как на вас там ночью медведь набредет, или змея ужалит, или клещ укусит, или вы просто упадете и подвернете ногу или заблудитесь (а заблудиться можно даже в довольно редком, но незнакомом лесу) - как можно идти куда-то с ночевкой с непроверенным малознакомым человеком, вдвоем? Я чего-то не понимаю в этой жизни, видимо. Сама бы только с надежным человеком пошла, а не с шапочным знакомым, либо с мужчиной, но в большой компании друзей, приятелей.

К стати есть фильм хороший про тех, кто ходит в походы вдвоём, "Райское озеро" называется, посмотрите на досуге.

Гость
#166
Delta bravo

В городе общайтесь, в парк сходите. Не надо с малознакомым человеком ехать в лес. Почему вам не приходят мысли, что там все может пойти по не угодному вам плану? Это доверчивость, наивность или глупость?

Это гормон.

Гость
#167

«Возьмет две палатки, два спальника, шашлыки, сосиски и тд.»

Один спальник и одна палатка станут общими и одна сосиска окажется очень большой и настырной.

«Обещает, что там очень красиво, что мне там понравится, будут песни под гитару и тд.»

Да, особенно «и тд». И много. Ну что ж, ступайте в лес, прекрасная Ангелина. С вас – красивейшая и беззащитная попка 22-летней студентки, с него – приключения на неё. Воистину это будет самый горячий день весны! 🔥😈

#168
Anгеlина

Он мне встречаться не предлагал. Только дружить. Так и говорил

Какая может быть дружба между 20летней недавней школьницей и 30летним мужиком? Какие такие общие интересы? Дружить телами он хочет. Дудочка ты...

#169
Anгеlина

Я не буду напиваться. Я почти не пью вообще то. А спать с ним тем более

А он и не будет спрашивать, хочешь или нет. Что ж ты туупенькая такая. Езжай! Закопает тебя у речки, общий уровень туупости в обществе снизится. Коллеги! Просто прелесть, что за дудочка авторка...

#170
Anгеlина

Ну он встречаться не предлагает же, соответственно и на свидание не зовет

Тебе зачем 30летний мужик как друг? Вот зачем? Его мотивация здесь всем понятна, а твоя какая?

Гость
#171
Tasya

Какая может быть дружба между 20летней недавней школьницей и 30летним мужиком? Какие такие общие интересы? Дружить телами он хочет. Дудочка ты...

Будет шикарно, если после всех комментов она придёт к нему с газовым баллончиком и травматическим пистолетом и будет ожидать изнасилования каждую минуту, а там окажется, что это тихий интеллигентный aceкcyaл, интроверт и девственник, у которого никогда не было ни друзей, ни отношений, и он пригласил её просто послушать его игру на гитаре, потому что ему скучно в одиночестве. 😂

#172
Anгеlина

Почему вы вообще думаете, что он будет приставать ко мне? Он мне даже встречаться не предлагал, и не говорил, что я ему нравлюсь

Как ты с такой доверчивостью до 22 лет дожила?

Хлюпаньков
#173
Tasya

Тебе зачем 30летний мужик как друг? Вот зачем? Его мотивация здесь всем понятна, а твоя какая?

похавать шошлыг нахалявку

Гость
#174
Гость

Будет шикарно, если после всех комментов она придёт к нему с газовым баллончиком и травматическим пистолетом и будет ожидать изнасилования каждую минуту, а там окажется, что это тихий интеллигентный aceкcyaл, интроверт и девственник, у которого никогда не было ни друзей, ни отношений, и он пригласил её просто послушать его игру на гитаре, потому что ему скучно в одиночестве. 😂

И тогда в последний день отдыха в лесу авторша сама ворвётся к нему в палатку с пистолетом, будет одной рукой трясти его за горло, а другой тыкать в него травматом и орать: "Да ты мужик или нет?! Давай уже трахни меня, иначе для чего я приехала, сколько можно тянуть!!!"

И потом заявление в полицию об изнасиловании будет подавать уже он. )))

Гость
#175

иди!!!.. надень утягивающее бельё и иди!!!

Гость
#176
Anгеlина

Он же меня зовет, а не подруг моих. Подруги говорят езжай, это классно. «Я бы тоже поехала» тоже говорили

Езжай, не слушай тут никого в комментах, чушь пишут

Арина
#177
Гость

иди!!!.. надень утягивающее бельё и иди!!!

🤣🤣🤣🤣
Бл комменты жгут

Гость
#178

Ты только соблюдай официальную «Инструкцию для похода в лес» и всё будет хорошо!

«Для совместного похода в лес Вам понадобятся:

Яркая помада.
Макияж «смоки айз».
Атласный корсет.
Перчатки до локтя.
Туфли на шпильке.
Ажурные чулки с поясом.
Ультракороткая юбка.
Всё – на голое тело.

От жажды – горячительные напитки. Употреблять в бокалах, на брудершафт.
От голода – взбитые сливки с клубникой. Подавать строго на голом теле.
Для самозащиты и от насекомых – плётка и пушистые наручники.

Желаем Вам приятного отдыха!»

#179
Гость

Ты только соблюдай официальную «Инструкцию для похода в лес» и всё будет хорошо!

«Для совместного похода в лес Вам понадобятся:

Яркая помада.
Макияж «смоки айз».
Атласный корсет.
Перчатки до локтя.
Туфли на шпильке.
Ажурные чулки с поясом.
Ультракороткая юбка.
Всё – на голое тело.

От жажды – горячительные напитки. Употреблять в бокалах, на брудершафт.
От голода – взбитые сливки с клубникой. Подавать строго на голом теле.
Для самозащиты и от насекомых – плётка и пушистые наручники.

Желаем Вам приятного отдыха!»

Поосторожнее, сейчас местные дамы обзавидуются 👳

Гость
#180
Август

Поосторожнее, сейчас местные дамы обзавидуются 👳

Пусть идут лесом. 😂

Гость
#181
Гость

Ооо, мне сразу вот что вспомнилось)). Подруги рассказывали про маньяка, правда, не опасного. 😄 От него пострадало двое наших общих знакомых и ещё как минимум пара девушек. Это жесть, только не ржите)). Короче, он под разными именами знакомился с девушками и приглашал их по одной в лес – по грибы, на шашлыки, покататься на великах и т.п. Что угодно, лишь бы в лес. В лесу вначале был милым, прямо пупсиком, потом внезапно прижимал и привязывал девушку к дереву, спиной к себе. Оголял ей попку и чуть не два часа подряд (!) эту попку целовал, мял, лизал, фоткал эту попку на телефон, слегка отвязывал жертву и убегал. Вроде так его и не поймали, хотя заявления писали. Может, и сейчас охотится... Я вот читаю тему и думаю: парень автора случайно не тот самый попочник?)) 😂

Да это девки сами виноваты – такие попцы отращивают, что у мужиков башню сносит, собаки и коты вслед облизываются и лecбyx с каждым годом всё больше!.. Парень просто жертва обстоятельств!!! И вообще, он просто капли пота слизывал, чтобы не умереть от жары! ))

Гость
#182

будь осторожна-он хочет тебя ночью выипать без резинки

Гость
#183
Гость

будь осторожна-он хочет тебя ночью выипать без резинки

Мы плохо знаем автора. Ещё неизвестно, кто кого выипет. 😄

Гость
#184

ммм.. поехать с малознакомым мужиком в лес, где он явно планирует в лучшем случае вас поиметь (в худшем ваши части тела еще долго будут собирать по лесу). Почему бы и нет, действительно?))

Арина
#186

https://www.woman.ru/relations/parents/thread/6058590/
Автор тролль

Гость
#187

Вот странно: идёт в лес она, а не могу дождаться этого похода я. 😂
Ждём продолжения истории на форуме, после 10 мая, ну или в сводках криминала.
Эх, блин, скорее бы уже Тот Самый День. 😅

Гость
#188
Арина

Ангеlина на самом деле не Ангеlина
Малолетний др0.чер-тролль темы слчиняет и сам мастурбирует на них
https://www.woman.ru/rest/holidays/thread/5978573/

Ля, ну как всегда. (( Вот прям чувствовалось, что разводка. Неестественно всё и поведение у автора странное.

Ну ладно хоть с комментов поугорали, да, Ариш?)

Гость
#189

он воспримет это как зеленый свет. две палатки превратятся в одну, дальше сами знаете.

Гость
#190
Anгеlина

Я не буду напиваться. Я почти не пью вообще то. А спать с ним тем более

понимаете, будете ли вы с ним спать, вы решить не сможете, если ему такой вариант событий придет в голову.

Гость
#191
Гость

Вы приедите и он такой, блин, палатку вторую забыл. Потом, блин, спальник забыл второй. Но не возвращаться же обратно. Скажет: ну ничего поспим в одном, я к тебе приставать не буду, не переживай. А сам как только ты окажешься рядом начнёт активно яйца прдкатывать. И всё случится. Стандартная схема

да, все так и будет.

Гость
#192
Гость

Девушки очень даже могут защититься от мужика! Нужно просто быть готовой к этому психологически.
Можно взять нож или разбить бутылку и этой острой розочкой ударить мужику по горлу. А потом посмотреть как этот насильник недоделанный будет захлёбываться кровью. И как быстро всё желание секса пропадёт у него:)

а потом вы едете за превышение самозащиты далеко и надолго.
лучше просто избежать нападения

Гость
#193
Гость

Ты, мужик, свои ручонки держи при себе, а то будешь лежать и гнить в дешёвеньком гробу:)

Ты такая опасная, но на деле ножик бы тебе не помог. Я бы тебе понравился и ножик бы ты свой взяла и резала бы мне салатики и бутерброды.

Дешевенький гроб… скорее ужасная кровать на которой ты спишь и думаешь, что все такие же нищие. Сорян, но в жизни все по другому.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: