Гость
Статьи
Привязанность к …

Привязанность к коллеге по работе

Вроде даже и не влюбилась в него, бабочек в животе и прочего нет, не красавец, вообще не в моём вкусе, не мой типаж, но хочу быть с ним, хоть убейте. Когда устроилась на эту работу и увидела его первый раз, он мне сразу понравился, ощущение будто всю жизнь его знаю. Почему происходит такая привязанность к чужому человеку?
Я росла без отца, может я подсознательно в мужчинах ищу себе отца?

K
12 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

" хочу быть с ним" без " бабочек"?
А как?
Трезво, по расчету?
А на что расчет?

Гость
#2

Бабочки очень быстро улетают, а браки как раз строятся именно на взаимной привязанности

#3

Добрый день. Все может быть. Мог сработать перенос, неосознанно, но что-то вам откликнулось в фигуре этого мужчины. Особенно если росли без отца. Поизучайте свои эмоции в моменте, вдруг что-то и всплывет

K
#6

ТО, ЧТО ДОЛЖНО БЫЛО БЫТЬ, НО МОДЕРАТОРЫ ПОЧЕМУ-ТО РЕШИЛИ ОСТАВИТЬ ТОЛЬКО КОНЕЦ
Объективно понимаю, что нормальной жизни с ним не будет, разница в возрасте большая (мне 23, ему 39), женщина непонятно есть или нет (женат небыл, детей нет, непонятно какие ещё у него отношения с женщинами), зарплата у него маленькая, он не даст мне ничего в этой жизни. Но всё равно сильная привязка к нему, хотя мозгами объективно понимаю, что это не тот человек, с которым нужно строить отношения и создавать семью.
Вроде даже и не влюбилась в него, бабочек в животе и прочего нет, не красавец, вообще не в моём вкусе, не мой типаж, но хочу быть с ним, хоть убейте. Когда устроилась на эту работу и увидела его первый раз, он мне сразу понравился, ощущение будто всю жизнь его знаю. С ним весело и очень комфортно. Общение с ним мне даже придаёт уверенность в себе, он прям наполняет меня положительной энергией. Обычно, когда мне кто-то нравится, я закрываюсь и молчу, стесняюсь. А с ним наоборот очень комфортно, будто знаю его 100 лет.
Почему происходит такая привязанность к чужому человеку?
Я росла без отца, может я подсознательно в мужчинах ищу себе отца?

Гость
#7

Бабник типичный, пикапер.

Захария
#8
K

ТО, ЧТО ДОЛЖНО БЫЛО БЫТЬ, НО МОДЕРАТОРЫ ПОЧЕМУ-ТО РЕШИЛИ ОСТАВИТЬ ТОЛЬКО КОНЕЦ
Объективно понимаю, что нормальной жизни с ним не будет, разница в возрасте большая (мне 23, ему 39), женщина непонятно есть или нет (женат небыл, детей нет, непонятно какие ещё у него отношения с женщинами), зарплата у него маленькая, он не даст мне ничего в этой жизни. Но всё равно сильная привязка к нему, хотя мозгами объективно понимаю, что это не тот человек, с которым нужно строить отношения и создавать семью.
Вроде даже и не влюбилась в него, бабочек в животе и прочего нет, не красавец, вообще не в моём вкусе, не мой типаж, но хочу быть с ним, хоть убейте. Когда устроилась на эту работу и увидела его первый раз, он мне сразу понравился, ощущение будто всю жизнь его знаю. С ним весело и очень комфортно. Общение с ним мне даже придаёт уверенность в себе, он прям наполняет меня положительной энергией. Обычно, когда мне кто-то нравится, я закрываюсь и молчу, стесняюсь. А с ним наоборот очень комфортно, будто знаю его 100 лет.
Почему происходит такая привязанность к чужому человеку?
Я росла без отца, может я подсознательно в мужчинах ищу себе отца?

С ним весело и комфортно
Ну и? Вот отсюда и заинтересованность, желание видеть, общаться
Это вы называете привязанностью? Ну и что удивляет то?
Или у вас слезы близко и тоска, если его нет на работе? Ревность?

K
#9
Захария

С ним весело и комфортно
Ну и? Вот отсюда и заинтересованность, желание видеть, общаться
Это вы называете привязанностью? Ну и что удивляет то?
Или у вас слезы близко и тоска, если его нет на работе? Ревность?

Постоянно думаю о нём, и о том, что бы было, если бы мы были вместе

Захария
#10
K

Постоянно думаю о нём, и о том, что бы было, если бы мы были вместе

это влюбленность
Что удивляет то в ней?

Гость
#11
K

ТО, ЧТО ДОЛЖНО БЫЛО БЫТЬ, НО МОДЕРАТОРЫ ПОЧЕМУ-ТО РЕШИЛИ ОСТАВИТЬ ТОЛЬКО КОНЕЦ
Объективно понимаю, что нормальной жизни с ним не будет, разница в возрасте большая (мне 23, ему 39), женщина непонятно есть или нет (женат небыл, детей нет, непонятно какие ещё у него отношения с женщинами), зарплата у него маленькая, он не даст мне ничего в этой жизни. Но всё равно сильная привязка к нему, хотя мозгами объективно понимаю, что это не тот человек, с которым нужно строить отношения и создавать семью.
Вроде даже и не влюбилась в него, бабочек в животе и прочего нет, не красавец, вообще не в моём вкусе, не мой типаж, но хочу быть с ним, хоть убейте. Когда устроилась на эту работу и увидела его первый раз, он мне сразу понравился, ощущение будто всю жизнь его знаю. С ним весело и очень комфортно. Общение с ним мне даже придаёт уверенность в себе, он прям наполняет меня положительной энергией. Обычно, когда мне кто-то нравится, я закрываюсь и молчу, стесняюсь. А с ним наоборот очень комфортно, будто знаю его 100 лет.
Почему происходит такая привязанность к чужому человеку?
Я росла без отца, может я подсознательно в мужчинах ищу себе отца?

А представьте ему 50, а Вам 34, может только детей к тому времени захотите, а мужику шестой десяток. Не понятно зачем оно Вам. Тем более что все это время вы очевидно можете только быть друзьями, может друзьями по сексу. Потому что ничего большего он Вам похоже не предлагает. Я в 27 втрескалась в мужика 47 лет, то есть в рассвете сил. К счастью не переспали. Сейчас ему под 60, с ужасом думаю, как могла вляпаться в историю с дедулей. Так что общайтесь себе на здоровье, а большее все равно никто не предлагал. А вот если переспите думаю пожалеете.

Гость
#12

А это и не влюбленность, просто человек умеет создавать комфортное общение, это просто навык. Значит у Вас ещё не было такого опыта, где можно говорить о работе о погоде и Вам с ним комфортно. Открытость, искренность и шутки располагают к себе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: