Гость
Статьи
Мама парня против меня

Мама парня против меня

Мама моего парня категорически против наших отношений ,постоянно настраивает его против меня говорит зачем она тебе нужна только время тратишь . Все бы нечего но мы в отношениях уже 3 года ,жили вместе сперва у моих потом у его родителей ,но характеры со свекровью не сложились
Говорит что если он меня не бросит пусть прощается с семьёй ,я понимаю что это манипуляции ,он тоже понимает. Он боится и меня потерять и маму . Мы планируем свадьбу уже на 25 год ,но его мама все портит ,мы нормально увидеться не можем так как или обиды с ее стороны, или звонки каждые пол часа чтобы все испортить
Как быть ? Помогите #отношения #мамапарня

-_-
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваш парень маменькин сынок. Нормальный парень бы сказал строго и четко своей **анутой мамаше, чтобы она не лезла в ВАШУ жизнь. Если он этого не сделает сейчас то брак с таким М это брак с его мамашей тоже. Будет к ней на огород ездить и звонить раз в час. А нужен вам такой мамкин сынок? Она у него всегда была есть и будет на первом месте, ибо корзиночку мама растила под себя...

Викторинка
#2

Не на ровном месте её 3 года колбасит - на это есть много "но". От внешности, личностных качеств, интересов по жизни и до образования, соц.статуса, з/п.
Если Вы в такой семье родите - поверьте, сердечко свекрови не растопите. Муж через лет 10 не выдержит прессинга и начнет врать и вам, и маме, а так же подбухивать.
Если за 3 года он ей "не закрыл рот"(утрирую) и она к.издит без остановки, значит он мамина конфетка.

Гость
#3

Семья парня тоже смотрит на вас. И если вы по какому либо критерию не подходите, вы чмошница недостойная их внимания. Че вы претесь замуж. Когда у вас палки в колесах. Угомонитесь и отстаньте от парня. Пускай с родителями вопрос сначала решит. А вы то че! Назло что ли его маме так замуж то рветесь.

Гость
#4
Гость

Ваш парень маменькин сынок. Нормальный парень бы сказал строго и четко своей **анутой мамаше, чтобы она не лезла в ВАШУ жизнь. Если он этого не сделает сейчас то брак с таким М это брак с его мамашей тоже. Будет к ней на огород ездить и звонить раз в час. А нужен вам такой мамкин сынок? Она у него всегда была есть и будет на первом месте, ибо корзиночку мама растила под себя...

Сама сначала на три буквы пошли свою семью а потом советы давай тупые

Гость
#5
Гость

Сама сначала на три буквы пошли свою семью а потом советы давай тупые

Зачем мне кого-то посылать на пустом месте? А любые "поползновения" моей матери в мои отношения сразу же присекаются. А ты езжай поскорее к маме на огород!!! Огурцы поливай!!!

-_-
#6
Викторинка

Не на ровном месте её 3 года колбасит - на это есть много "но". От внешности, личностных качеств, интересов по жизни и до образования, соц.статуса, з/п.
Если Вы в такой семье родите - поверьте, сердечко свекрови не растопите. Муж через лет 10 не выдержит прессинга и начнет врать и вам, и маме, а так же подбухивать.
Если за 3 года он ей "не закрыл рот"(утрирую) и она к.издит без остановки, значит он мамина конфетка.

Как бы не сказать плохо ,но я его ждала с армии и когда он пришел 3 месяца я ему помогала деньгами ,а у родителей кредит
А началось с того что я не умею садить что-то в огороде ,забывала где лежит картошка когда только к ним переехала ,парня племянники пакасият я их попугаю ,из за этого плохое ко мне отношение ,я не знаю что делать с тортом ездила ,делала сама букет из лент (розы) ,нечего не помогает нашем друзьям говорит что против этих отношений и не достойна сына ,хотя я его во всем поддерживаю ,а иногда и деньгами помогаю

-_-
#7
Гость

Семья парня тоже смотрит на вас. И если вы по какому либо критерию не подходите, вы чмошница недостойная их внимания. Че вы претесь замуж. Когда у вас палки в колесах. Угомонитесь и отстаньте от парня. Пускай с родителями вопрос сначала решит. А вы то че! Назло что ли его маме так замуж то рветесь.

Нет ,я его ждала с армии жили вместе ,но как я отвечала на другой вопрос по сути то что я садить что-то в огороде не умею из за этого плохое отношение

Гость
#8
Гость

Зачем мне кого-то посылать на пустом месте? А любые "поползновения" моей матери в мои отношения сразу же присекаются. А ты езжай поскорее к маме на огород!!! Огурцы поливай!!!

Ну вот пошли на😴 мать свою и отца. Ради члена. Обсоска. Штанишница. Как твой член на развод подаст пенрыая же к матери побежишь. Членососка

Гость
#9
Гость

Зачем мне кого-то посылать на пустом месте? А любые "поползновения" моей матери в мои отношения сразу же присекаются. А ты езжай поскорее к маме на огород!!! Огурцы поливай!!!

Шлюююха портовая. Ради члена который тебя все равно пошлёт и мать и родину продашь.

Гость
#10
Гость

Ну вот пошли на😴 мать свою и отца. Ради члена. Обсоска. Штанишница. Как твой член на развод подаст пенрыая же к матери побежишь. Членососка

хахаха, что огурцы на маминой даче плохо растут?? или ты и есть такая РСПшка мамаша, узнала что твой сын сигареты курит? ахахаха

Гость
#11

"А началось с того что я не умею садить что-то в огороде ,забывала где лежит картошка когда только к ним переехала..." - ваша будущая свекровь уже не знает, к чему придраться, придирки уровня детского сада.
Некоторые свекрови ебанут..е сами по себе, и будь невестка хоть ангелом небесным, она все равно не будет достойна их сыночки. Я такие примеры знаю.
И часто МЧ никак не может повлиять на отношение своей матери к своей девушке/жене.
И дело не в том, что "МЧ должен был поговорить с матерью", а в том, что его мать - ебанут..я сама по себе.
Если вы встречаетесь уже 3 года, и ваш МЧ даже выбрал дату свадьбы, то с его стороны отношение адекватное.
А вам придется терпеть НЕадекватное отношение со стороны свекрови, возможно, всю жизнь. Вы к этому готовы?

#12

Хороший вопрос. Я бы посоветовал разобрать вашу с его мамой систему взаимодействий, потому что там что-то неладное. Стоит найти элемент системы, который сбоит, заменить его и начать взаимодействовать с ней в измененной системе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: