Гость
Статьи
Сыночки корзиночки и …

Сыночки корзиночки и как в них не вляпаться

Актуальная тема многие годы - маменькины сыны. Очень боюсь за нынешние отношения. И вроде мама избранника добрая карьеристка, но мужчина ставит ее иногда на пьедестал. У него нет отца, живет с матерью. Меня пугает эта непройденная сепарация и если на старте отношений понять можно было, то сейчас все затянулось и деньги мужчины с работы идут на его хотелки, а съехать только в каких-то там планах (а что, мама носки-трусы стирает, готовит на двоих, вот удобно выходит...). Это кстати причина, по которой я съезжаться желанием не горю, потому что он сам вряд ли будет что-то делать. И вроде все хорошо, любим друг друга, но перспективы меня пугают... Я сама с 18 работаю и живу отдельно, мне понять такое трудно. Отношения заканчивать не охота, ругаться тоже, а как быть со всей этой концентрацией на маме и сидением под ее опекой - не ясно. Добило, когда он мою готовку покритиковал, а еще эти видео знаете, что подарите маме а что девушке и там роза и букет - сказал маме букет... Вот и как быть? Отношения хорошие, но история с мамиными сынами для меня... какая-то гнетущая что ли? У кого был подобный опыт - поделитесь пожалуйста как действовали и чем кончились ваши отношения!!

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ИНЦЕЛЫ - типичные детишки РСПшек. Ведь мамы растили их для себя, корзиночек. Он даже если и женится - мама у него на первом месте. Огород нужко вскапать, окна помыть, огурцы посадить. Они хуже всех в том числе и попаламщиков. Опыт с ними у всех схожий а решение одно - обходить таких стороной!!!

Гость
#2

Автор, так и пишите, он любит свою маму, женат на ней, со мной спит. Зачем весь этот бред про мы любим бруг друга?

Гость
#3

Ой девочки, я с таким 6 лет прожила, хуже не придумать. Если это сейчас видишь, лучше оставить это сокровище маме

Гость
#4

Оставьте его маме, не для вас она орла ростила, не мешайте им быть счатливыми. Пока корзиноид сам это не осознает, всё бесполезно.

#5

Да, ***, учитывая что в постсоветских странах (РФ, РБ и.т.д.) 90% мужчин инцелы.

#6
Гость

ИНЦЕЛЫ - типичные детишки РСПшек. Ведь мамы растили их для себя, корзиночек. Он даже если и женится - мама у него на первом месте. Огород нужко вскапать, окна помыть, огурцы посадить. Они хуже всех в том числе и попаламщиков. Опыт с ними у всех схожий а решение одно - обходить таких стороной!!!

Да, ***, учитывая что в постсоветских странах (РФ, РБ и.т.д.) 90% мужчин инцелы.

Гость
#7

Не быть дочурочкой - корзиночкой.

гость
#9
Гость

Не быть дочурочкой - корзиночкой.

Девушкам простительно быть лапочками в розовых штанишках

Гость
#10

А ты сама не деффачка - корзиночка, работаешь, готова обеспечивать семью?

Гость
#11
гость

Девушкам простительно быть лапочками в розовых штанишках

Корзинка детектед.

Гость
#12
гость

Девушкам простительно быть лапочками в розовых штанишках

Снимаешь штанишки, когда какаешь?

Гость
#13

У меня такой первый муж был) вначале казалось, что все классно, но с годами начала понимать, что у него самого, отдельно от мамы, нет стержня мужского…сама по факту все решала за него, как надо ему поступать, как дальше ему жить после нашего расставания…даже когда отдельно жили с ним, мама ему покупала всегда носки, трусы, сигареты даже 😂вроде бы и нет в этом ничего такого, но по факту она как бы его опекала всегда и также и решала все за него. Расстались мы конечно не совсем по этой причине. Все в совокупности. Там ещё алкоголь пошел у него, это стало в основном раздором. Но, сейчас, оглядываясь назад, я ни о чем не жалею. Замужем второй раз, дети от первого мужа. Общаемся по детям, наладили отношения ради детей👍 у него своя жизнь, у меня своя. С его мамой тоже кстати общаемся, она бабушка детям же) ну во многом благодаря мне, я очень доброжелательный и понимающий человек и стараюсь все делать ради детей🙏🏻

ПрактичнаяРомантичная
#14

Мой муж очень близок с матерью... Я думаю, залог наших отношений, что я нашла баланс. Я жена, она мама. Я - не мама. Если мамО хочет делать сыначке блинчики и пирожочки - пожалуйста, не стану мешать, уйду и займусь своими делами. Пытаться переплюнуть мамО в ее фирменных блюдах не пытаюсь. Если мамО готовит за меня - пожалуйста.
Недавно я ей сказала, что если она хочет приезжать делать у нас уборку, я не против (чёт не рвётся).
У меня куча других дел, чем начинать конкуренцию за моего мужа.
Если мамО мною недовольна - прямо при муже говорила, что по поводу они все коллективно могут делать ДНК тесты и не возвращаться и не *** мне мозги тупыми фразами.
Что если мамО чем-то недовольна, то я всё ещё не траванула её сына , он не исхудал и норм себя чувствует, и он со мной живёт дольше чем она с его отцом. Если мужу что-то не нравится - он всегда может пойти жить к мамО.
Вот и весь мой баланс. Обращайтесь.

#15

Уже тихие звоночки присутствуют

#16
Anonymority

Да, ***, учитывая что в постсоветских странах (РФ, РБ и.т.д.) 90% мужчин инцелы.

Что вам сделали эти государства? Вы из Хохляндии?

Nina77
#17

Автор, Вы ничего не рассказали о самой маме. Вы с ней общаетесь? Какие у Вас с ней отношения? бывают мамы и рады спихнуть своего оболтуса в надежные руки

#18
Трёхцветная кошечка🐱

Что вам сделали эти государства? Вы из Хохляндии?

Государства? Абсолютно ничего. Я просто обсуждаю социальную проблему населения в наших странах.

Гость
#19
гость

Девушкам простительно быть лапочками в розовых штанишках

Вот она, самая натуральная мамулина корзиночка,. За примером вообще далеко ходить не пришлось. И после этого вы еще что-то про мужчин пишите. А ведь в ваших историях может оказаться еще и альтернативная версия, если ваших б.м. выслушать.
Уж не знаю, троллинг ли это или инфантилка на серьезных щах это писанула, но вы реально считаете, что это полноценная женщина, брак с которй не обречён развалиться? Тетя-лошадь в детских розовых штанишках, остается надеяться, что хотя бы к горшку приучена.

гость
#20
Гость

Корзинка детектед.

Я лично работаю сама и еще и родителям помогаю, уже давно. Свой бизнес 10 лет

гость
#21
Гость

Снимаешь штанишки, когда какаешь?

Я человек образованный и интеллигентный и реплики алкашей мне смешны.

#22
Anonymority

Государства? Абсолютно ничего. Я просто обсуждаю социальную проблему населения в наших странах.

Тогда ладно

гость
#23
Гость

Вот она, самая натуральная мамулина корзиночка,. За примером вообще далеко ходить не пришлось. И после этого вы еще что-то про мужчин пишите. А ведь в ваших историях может оказаться еще и альтернативная версия, если ваших б.м. выслушать.
Уж не знаю, троллинг ли это или инфантилка на серьезных щах это писанула, но вы реально считаете, что это полноценная женщина, брак с которй не обречён развалиться? Тетя-лошадь в детских розовых штанишках, остается надеяться, что хотя бы к горшку приучена.

Я не пишу ничего, если Вы успели заметить, а если нет, то Вам стоит обратиться к офтальмологу. Меня интересуют более серьезные вопросы, плюс я имею хорошее воспитание и образование, жизненный опыт в плане решения бытовых и финансовых вопросов. Мне важнее узнавать о космических и других достижениях , недели большинству. Я захожу посмеяться над ущербами.

Гость
#24

У меня был клинический случай такой - сделал предложение , скрывал от мамки . Мне плел что она конечно все знает вот только прийти не может на свадьбу , подделывал переписки с ней что она знает. В итоге я все поняла - перед тем как его слить позвонила и все рассказала его мамке 😂 та конечно завопила что такого не допустит, рано ему пока . Мужику было хоро за 30 😅

гость
#25
Гость

У меня был клинический случай такой - сделал предложение , скрывал от мамки . Мне плел что она конечно все знает вот только прийти не может на свадьбу , подделывал переписки с ней что она знает. В итоге я все поняла - перед тем как его слить позвонила и все рассказала его мамке 😂 та конечно завопила что такого не допустит, рано ему пока . Мужику было хоро за 30 😅

Да, тяжелый случай. Его только лечить в психушке.

Гость
#26

Дальше будет больше, автор! Ищите самостоятельного мужчину, который сепарировался от мамы. По-другому никак.

Гость
#27

Пол зуйся им, тяни деньги, жилье себе купи ДО брака, а там посмотришь

Гость
#28

Они и в 40 корзины, и в 50. Попу сами не могут подтереть. Свою жизнь или полжизни потерять на такого.... Лучше одной.

Гость
#29
Гость

ИНЦЕЛЫ - типичные детишки РСПшек. Ведь мамы растили их для себя, корзиночек. Он даже если и женится - мама у него на первом месте. Огород нужко вскапать, окна помыть, огурцы посадить. Они хуже всех в том числе и попаламщиков. Опыт с ними у всех схожий а решение одно - обходить таких стороной!!!

Так и про девушек из неполной семьи можно сказать что от них нужно бежать сломя голову. У них перед глазами пример матери героини, которая просрала свои отношения, зачастую ненавидит мужиков, и такие дучуры бросают мужа без зазрения совести, так как у них пример мужик зло, можно прекрасно обойтись без него, у них нет примера нормальной семьи перед глазами, такая влюбиться в соседа и пошлет вас, а потом влюбиться в другого соседа и пошлет первого соседа)))

Гость
#30

Сыночки корзиночки, это проблема которую порождают бабы. Так что, бабы, вам с этим и нужно бороться, воспитывайте сыновей правильно, именно же вы, бабы, так воспитываете сыновей.

Гость
#31
Гость

Так и про девушек из неполной семьи можно сказать что от них нужно бежать сломя голову. У них перед глазами пример матери героини, которая просрала свои отношения, зачастую ненавидит мужиков, и такие дучуры бросают мужа без зазрения совести, так как у них пример мужик зло, можно прекрасно обойтись без него, у них нет примера нормальной семьи перед глазами, такая влюбиться в соседа и пошлет вас, а потом влюбиться в другого соседа и пошлет первого соседа)))

Добавлю в первом браке был женат на доче корзиночке, которая была достойна только самого лучшего, итог нашла лучше))) но тот лучше поебал ее, сделал ребенка и слил)) а я счастлив во втором браке, жена из полной семьи, и семья для нее не пустой звук, живу счастливо двое детей…

Гость
#32
Гость

Добавлю в первом браке был женат на доче корзиночке, которая была достойна только самого лучшего, итог нашла лучше))) но тот лучше поебал ее, сделал ребенка и слил)) а я счастлив во втором браке, жена из полной семьи, и семья для нее не пустой звук, живу счастливо двое детей…

И двое любовников у твоей недочпоканной жены.

Летиций Амальгама
#33
Гость

У меня такой первый муж был) вначале казалось, что все классно, но с годами начала понимать, что у него самого, отдельно от мамы, нет стержня мужского…сама по факту все решала за него, как надо ему поступать, как дальше ему жить после нашего расставания…даже когда отдельно жили с ним, мама ему покупала всегда носки, трусы, сигареты даже 😂вроде бы и нет в этом ничего такого, но по факту она как бы его опекала всегда и также и решала все за него. Расстались мы конечно не совсем по этой причине. Все в совокупности. Там ещё алкоголь пошел у него, это стало в основном раздором. Но, сейчас, оглядываясь назад, я ни о чем не жалею. Замужем второй раз, дети от первого мужа. Общаемся по детям, наладили отношения ради детей👍 у него своя жизнь, у меня своя. С его мамой тоже кстати общаемся, она бабушка детям же) ну во многом благодаря мне, я очень доброжелательный и понимающий человек и стараюсь все делать ради детей🙏🏻

Что же не так с твоим вторым мужем что он подобрал аж нескольких чужих детей от негодного мужика.

Гость
#34
Летиций Амальгама

Что же не так с твоим вторым мужем что он подобрал аж нескольких чужих детей от негодного мужика.

Просто пустоцвет как ты

Гость
#35

Для меня взрослый мужчина, живущий с мамой и на всем готовом - это клиника. Когда он не может даже снять жилье и сам себя обслуживать в быту, а ждёт этого от мамы или другой женщины. Для меня это как инвалидность. Я бы не стала с таким встречаться. Да и где с ним встречаться - вы его к себе водите? Это стрёмно.

Гость
#36
Гость

Для меня взрослый мужчина, живущий с мамой и на всем готовом - это клиника. Когда он не может даже снять жилье и сам себя обслуживать в быту, а ждёт этого от мамы или другой женщины. Для меня это как инвалидность. Я бы не стала с таким встречаться. Да и где с ним встречаться - вы его к себе водите? Это стрёмно.

Для меня твои высказывания актуальны к любой женщине, если после 20 она еще с мамой, это клиника, если она не способна себя обеспечивать и в быту и финансово, это клиника и т.д.

Гость
#37
Гость

Для меня взрослый мужчина, живущий с мамой и на всем готовом - это клиника. Когда он не может даже снять жилье и сам себя обслуживать в быту, а ждёт этого от мамы или другой женщины. Для меня это как инвалидность. Я бы не стала с таким встречаться. Да и где с ним встречаться - вы его к себе водите? Это стрёмно.

Лучше расскажи как за тобой очередь олигархов и принцев крови выстроилась, а ты их перебираешь и выбираешь. Нету очереди? Пропустила через себя пожарную команду и вышла в тираж к 30? Мои поздравления)))

#38

Пугает тебя не пугает ,всп равно продолжаешь с ним быть ..как овца ..а эго свое здесь обмануясь массируешь на вумане ,пишешь наотмажь ,как не вояпаться мол ,дерзкая)) а на деле спишь и плышешь как гоовно по течению уже давно с тем ,кто С МАМОЙ ЖИВЕТ .. а если такой познакомил ,то спиль с ним давно ..
Ну ! Совет да любовь ..они то со своей мамой вдвоем тебе лохмы то повыдерают;)две эти старые женщины))

Гость
#39
Гость

Так и про девушек из неполной семьи можно сказать что от них нужно бежать сломя голову. У них перед глазами пример матери героини, которая просрала свои отношения, зачастую ненавидит мужиков, и такие дучуры бросают мужа без зазрения совести, так как у них пример мужик зло, можно прекрасно обойтись без него, у них нет примера нормальной семьи перед глазами, такая влюбиться в соседа и пошлет вас, а потом влюбиться в другого соседа и пошлет первого соседа)))

Так мужики и есть зло в большинстве. Бьют, пьют, наркоманят, курят, изменяют, деньги дают хорошо если на себя, а так вообще мечтаю только на шею сесть, не убираются, не готовя.Это правда жизнь. Да и ты такой умник. Блин

Гость
#40
Гость

Так мужики и есть зло в большинстве. Бьют, пьют, наркоманят, курят, изменяют, деньги дают хорошо если на себя, а так вообще мечтаю только на шею сесть, не убираются, не готовя.Это правда жизнь. Да и ты такой умник. Блин

Мечтают на шею сесть.

Гость
#41

Мамин пирожок. Все же и так понятно.

Гость
#42

Женщинки возмущаются тому как другие женщинки воспитали мужчин )

Гость
#43

Перспектив у вас с ним 0. Если б были дурой то да, но вы уже это видите и понимаете, значит розовые очки не ваша тема это хорошо. Но откуда страх бросить? Лучше одной чем с ним, хотя вы то молодая и одна не останетесь, просто к нему привыкли. Ну и смысл оставаться и тратить молодость? Вы уже все поняли и вас это парит значит вопрос расставания дело времени. Он бытовой инвалид, он маму ставит на 1 место, вас критикует - это так будет ВСЕГДА. Не надо глупить думая что он изменится, нет, не изменится это такой тип парней, он и в 50л будет со своей мамой носиться везде. При чем чем она старше тем больше ей надо заботы и внимания, вы готовы к этому? И денег на нее будет уходить уйма. Своей семьи нормальной он создать не сможет.

Гость
#44
Nina77

Автор, Вы ничего не рассказали о самой маме. Вы с ней общаетесь? Какие у Вас с ней отношения? бывают мамы и рады спихнуть своего оболтуса в надежные руки

Хорошая, в возрасте, следит за собой, поднялась с нуля сама. Были пару моментов сомнительных... но такой треш, как многие свекрови в анекдотах не творит. Не пойму где собака зарыта, женщина сама по себе клевая! Иногда созваниваемся с ней спросить как дела или праздник какой, супер тесного общения нет. Мне кажется она сама не понимает, что ей делать, сына порой гонит съезжать, при этом сама к нему привязана (единственный человек близкий)... вот и думай тут..

Гость
#45
Гость

Ой девочки, я с таким 6 лет прожила, хуже не придумать. Если это сейчас видишь, лучше оставить это сокровище маме

Как вы правы. Сколько знаю таких семей - жены очень несчастны, кто то развелся, кто то терпит и вечно плачет

Гость
#46
Гость

А ты сама не деффачка - корзиночка, работаешь, готова обеспечивать семью?

я вроде писала, что с 18 лет работаю и съехала от родителей лет пять как уже, может миллионы не поднимаю, но себя полностью обеспечиваю!

Гость
#47
ПрактичнаяРомантичная

Мой муж очень близок с матерью... Я думаю, залог наших отношений, что я нашла баланс. Я жена, она мама. Я - не мама. Если мамО хочет делать сыначке блинчики и пирожочки - пожалуйста, не стану мешать, уйду и займусь своими делами. Пытаться переплюнуть мамО в ее фирменных блюдах не пытаюсь. Если мамО готовит за меня - пожалуйста.
Недавно я ей сказала, что если она хочет приезжать делать у нас уборку, я не против (чёт не рвётся).
У меня куча других дел, чем начинать конкуренцию за моего мужа.
Если мамО мною недовольна - прямо при муже говорила, что по поводу они все коллективно могут делать ДНК тесты и не возвращаться и не *** мне мозги тупыми фразами.
Что если мамО чем-то недовольна, то я всё ещё не траванула её сына , он не исхудал и норм себя чувствует, и он со мной живёт дольше чем она с его отцом. Если мужу что-то не нравится - он всегда может пойти жить к мамО.
Вот и весь мой баланс. Обращайтесь.

Постоянно уступать и вставать себе на горло терпя все что вы написали это бред и неуважение к себе. Это первое время круто что она готовит вместо вас а потом бесит тк это влечет кучу всего где она лезет в брак

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: