Гость
Статьи
Мужчина влюбился после …

Мужчина влюбился после двух встреч

Здравствуйте, встретила мужчину, вышли два раза, много звонит и пишет, начал говорить что влюбился и уже чувства у него ко мне. Каждый день по много раз присылает разные видео и картинки о признании в любви, там стихами написано люблю тебя и разное такое. Мужчина приятный, но пугает когда так быстро уже о чувствах говорят. Ведь ещё он меня вообще не знает. Всего лишь два раза встретились. Было такое в жизни что точно так же говорил мужчина, а потом оказался ужасным обманщиком. Важный момент, живу в Израиле, а он не гражданин, из Молдавии приехал работать. Говорит что ему гражданство не нужно, но верить сложно. Как вы считаете не странно ли такое поведение, что сразу уже влюблён сильно и присылает такие сообщения со стихами в картинках и видео?
Специально туристов, не граждан страны не искала, так получилось что понравился. #чувства

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Это ненормально, 2 встречи, а он уже влюбляется! Следующий его шаг, захотеть от вас детей и жениться! Либо он больной или какой-нибудь проблемный, либо ему от вас что-то нужно! По другому, не знаю, как это можно объяснить. Тем более он вас не знает!

Гость
#2

В вашем случае я была бы осторожна.
Присмотритесь. А вообще я тоже влюбляюсь или сразу или никогда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: