Гость
Статьи
После развода не …

После развода не испытываю чувств к мужчинам

Девочки развелась полтора года назад. После развода встречалась с 6 мужчинами ни к одному из них не было эмоций. Все ровно, сердечко не бьется. Сейчас начала встречаться с мужчиной он очень хороший, влюбился в меня сразу, а я понимаю что опять пустота и хочется сказать следующий. Не знаю что делать. Меня пугает такая перспектива, так как хочу полноценные отношения. А у меня получается что я загораюсь, через некоторое время понимаю что не тот, разочаровываюсь и расхожусь. Что можете посоветовать?

автор
21 ответ
Последний — Перейти
Юля
#1

а сколько вам лет автор?

мне кажется полгода - слишком маленький срок... долго вы были в браке?

автор
#2

26 лет. Встречались 6 лет, в браке 1 год была

Юля
#3

странно... не такой долгий брак... встречались = жили вместе?

наверное все таки время должно пройти просто... или мужчины не те попадались.

Гость
#4

Автор, оставьте в покое мужчин, они не для Вас, а Вы не для брака...

автор
#5

Нет до брака не жили вместе

автор
#6

Вот и я понять не могу, по началу есть какие то эмоции, а потом все медленно сходит на нет и у меня пустота внутри. Если поначалу пыталась еще встречаться подольше в надежде что что то появится, а сейчас пропадает желание мужчины сразу бросаю.

Гость
#7
Гость

Автор, оставьте в покое мужчин, они не для Вас, а Вы не для брака...

+++

автор
#8

Не хочу мужчин оставлять, я любви хочу ((

Анастасия
#9

автор я почти год в разводе, то же самое...ну не загорается ни на кого!думаю просто тот самый ещё не встретился!

Morena
#11

автор, как я Вас понимаю! мне тоже 26, развелась 10 месяцев назад. Боль неимоверная, до сих пор к нему чувства остались но понимаю что пути назад нет. Избегала до сих пор общества других мужчин (даже на улице от них чуралась) и ничуть не сожалею об этом, так как душевная рана должна затянуться как следует. Возможно вы начали слишком быстро встречаться с другими, так как Вы боялись остаться одной или хотели кому-то доказать что вы еще 'ого-го', так сказать. :-)

Совет: не торопитесь, побудьте одна! Поймите что вам нравится/отталкивает в мужчинах и почему вы строите отношения. Флиртовать вам никто не запрещает, но наберитесь смелости сказать мужчине что вы не готовы к душевной близости. Не держите людей 'про запас'!

Марина Другая
#12

Я своего мужчину через 5 лет после развода встретила, до этого даже не пыталась завязать отношения, ушла целиком в малышку свою, а потом случайно негаданно нежданно встретились

Гость
#13
автор

Не хочу мужчин оставлять, я любви хочу ((

Эта война без правил не для Вас... уйдите с этого поля боя, успокойтесь, живите для себя и не мучайтесь....

Гость
#14

Я своего мужчину встретила через 10 лет после развода. Были отношения, даже замуж предлагали - но чувствовала - "не мое". А вообще, психологи даже срок называют, когда человек только от развода отходит - 3 года. Только после этого может какие-то серьезные отношения начинать. А уж с любовью - вообще сроки странно называть. Мне кажется, многие за любовь вообще совсем другие чувства-отношения принимают.

Дурная башка
#15

У меня были почти 8 летние отношения, после того как он ушел я уже 4 года не хочу ни секса ни каких то отношений, постоянно снится бывший. Это страшно. У меня два года уже есть мч, но я его не хочу. И никого вообще.. Эмоциональная хододность. Я уже не могу ( ничего не могу с собой поделать

гостЬ
#16
Дурная башка

У меня были почти 8 летние отношения, после того как он ушел я уже 4 года не хочу ни секса ни каких то отношений, постоянно снится бывший. Это страшно. У меня два года уже есть мч, но я его не хочу. И никого вообще.. Эмоциональная хододность. Я уже не могу ( ничего не могу с собой поделать

Вы-однолюб/ка

Гость
#17

Я год ни о ком не думаю. Вакцинация мне сделана. По-честному - ненавижу и недоверяю, ущербный вид. Опять полюбить - читай поставиться? Нет. Не выкарабкаюсь уже. Стала холодной как льдина. Честно, при мне какому-нибудь мужику плохо станет - переступлю. Убил во мне все бывший. Его, опять честность, прокляла /знаю грех/. Никого не хочу. Из мужчин люблю папу своего и буду любить ребенка, когда он будет. А мужиков можно только использовать и выкидывать.

Гость
#18

Я тоже чувств не испытываю к новому человеку, люблю мужа и всё, уже пол года прошло, как узнала, что не любит... Видео свадебное иногда смотрю,ни дня не проходит без слёз, ощущение, что, когда это произошло, умерла, просто умерла... А новый человек очень весёлый, добрый, помогает психологически, но я его не люблю, люблю может как друга, но не больше... мне даже за него обидно, что он не получает любви, которую, я думаю, заслуживает. Моё сердце принадлежит мужу и всё...

Гость
#19

это вы себя так накручиваете, что кроме мужа никто не нужен, всегда хочется того, чего рядом нет

Гость
#20
Дурная башка

У меня были почти 8 летние отношения, после того как он ушел я уже 4 года не хочу ни секса ни каких то отношений, постоянно снится бывший. Это страшно. У меня два года уже есть мч, но я его не хочу. И никого вообще.. Эмоциональная хододность. Я уже не могу ( ничего не могу с собой поделать

К бабушке какой нибудь сходите. Это ненормально. Тут 2 варианта событий: либо кто-то что то сделал на вас с ним, что вы его видите все время во снах.
Либо этот человек вам по судьбе и вы сделали ошибку.

Lo
#21

Вопрос один, у Вас остались чувства к БМ? Не все выяснили перед расставанием?

Я сама долго не могла принять решение о разводе ( 10 лет были вместе, жить начали почти сразу). Вот пока что-то держало и не могла расстаться, хотя последние 2-3 года уже явно были пустыми... Но в 1 миг отпустило и поняла все, хватит. После через 7 мес уже встретила своего человечка. Было страшно поначалу, тоже не могла открыться. Но поняла что бояться бессмысленно! Нужно открывать сердце вновь, как бы страшно не было. Риск-да. Но это такой кайф, вновь полюбить)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: