Почему многие женщины против компьютерных игр?
Всё чаще и чаще вижу ситуации, когда женщины пытаются "запретить" своим парням/мужчинам играть в компьютер после работы или же в свободное время, аргументируя тем, что игры - это для детей. Но ведь это не так. В игре ты можешь как и напрягаться, так и спокойно играть ради развлечения ото всех забот. Моё мнение таково, что женщины не могут смириться с тем, что компьютер может "забирать" внимание мужчин, а мужчины спокойно к этому относятся, тем более после работы. У самого был пример, когда девушка даже пыталась ставить условия сколько времени я буду играть. Когда на это я ответил своим мнением в один из дней она просто отключила кабель питания пока меня не было дома. По итогу сразу расставание, а там от неё куча слез и прочего. А каково ваше мнение? #отношения
Опрос
Компьютерные игры: нормально или плохо?
Обычный Парень
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Почему его Бог не наказывает!?610 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 172 ответа
- Он, я и его дочка524 ответа
- Его жена меня обижает316 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 233 ответа
- Мужчина младше женщины2 589 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 792 ответа
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 222 ответа
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?586 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
526 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Нормально, только если это не мешает семейной жизни, работе и тд
Обычный Парень
Автор, заметь изюминку сие явления. Коучи и психологини учат девушек, что они должны жить для себя и т.д., а парни должны им всё отдавать? Как-то несправедливо, да?))
Вот именно. И я решил зеркалить это. Вот и результат, смотри сколько всего)) Там мне и про бизнес начали писать, и работать мужчина должен. Только про бабские обязанности не написали XD
Обычный Парень
Думаю, это зависит от "масштаба бедствия". Если это отдых в свободное время, то это одно, а если страсть в ущерб всему остальному- совсем другое. Автор, вас за любые действия могут осуждать- и что, всем потакать? Меня тоже некоторые осуждали, когда я в 30 лет начала кататься на роликах. Только мне было все равно.
Я же спрашиваю адекватных женщин, которые на этом форуме есть. Я игнорирую тех, кто пытается троллить и т.д. Конечно я говорю о реально свободном времени.
Эксперты Woman.ru
-
Михаил ПанПсихолог312 ответов -
Елизавета ПолетПсихолог5 478 -
Анастасия ТолковановаПсихолог, специалист по...280 ответов -
Леонова ОльгаПсихолог15 ответов -
Сергей ЗабиякоСемейный психолог136 ответов -
Елена КапитоноваКлинический психолог16 ответов -
Алёшина МарияПсихолог144 ответа -
Алексей СемкоПерсональный тренер,...111 ответов -
Сергей ГубановПсихолог34 ответа -
Ольга РебертПсихология человеческих...13 ответов
Гость
Автор, а всё просто. Геймеры предпочитают игру женщине, отсюда следует, что манипулировать, разводить на ресурсы, хотелки и капризы не получится, ибо если бабца свалит, геймер этого даже не заметит, ему тупо похой будет, наоборот пласт проблем с плеч упадёт.
Гость
Уже противоречие: "Живешь не ради удовольствий", но едешь на рыбалку ЗА УДОВОЛЬСТВИЕМ. Можно списать на то, что мужчины там бухают и т.д., но я беру сейчас в пример обычную рыбалку, на которой ловят рыбу. В смысле от неё меньше вреда? Сидишь с удочкой и смотришь на поплавок, пока он не будет дергаться. Круто, да? А в компьютерных играх хоть продумываешь последовательность: как, куда идти, что делать при первом, втором, третьем раскладах.
Ну это антисекс, гольф, бокс, покер, акции, книги это для взрослых мужчин, игры и ставки для тупых и нищих
Гость
А тебе понравится, если девушка будет сидеть в компьютере, а дома грязно, еда не готова, ничего не сделано?
Ну и девушке не нравится, когда ее пара тратит бесполезно время.
И да, игры - для детей. Взрослые мужчины играют во взрослые игры в реальном мире.
Ну и девушке не нравится, когда ее пара тратит бесполезно время.
И да, игры - для детей. Взрослые мужчины играют во взрослые игры в реальном мире.
Галимая манипуляция. Мужчина, обычно, зарабатывает деньги. Приходя домой он уже "всё сделал" всё он отдыхает! Не трогайте, дайте ему отдохнуть. Как появится свободное время, так и пойдет ещё что-то делать.
Обычный Парень
Автор, а всё просто. Геймеры предпочитают игру женщине, отсюда следует, что манипулировать, разводить на ресурсы, хотелки и капризы не получится, ибо если бабца свалит, геймер этого даже не заметит, ему тупо похой будет, наоборот пласт проблем с плеч упадёт.
Вот это реальность. Это факт, вот поэтому женщины и плачутся
Гость
*** у вас логика. Теплое с мягким шедевральным образом объединяете. Причём тут забота о жене и существование выше упомянутых девушек?
Теплое с мягким ты соединяешь. Твоя логика что то от игр не развилась😄 Ты написал, что жен, заботящихся о мужьях, не существует. Я написала, что чтобы жена о тебе заботилась, тебе надо заботиться о ней, то есть ее содержать. Пиздддец такому отребью еще беслптано все объяснять надо, неудивительно что *** все девственники
Гость
Турнир по покеру, среди богатых и влиятельных игроков, где ты можешь завести полезные связи или тупая дота дома сидя и пердя в диван?) если кибер спорт где-то в Америке, с большим призовым фондом, то окей 🤣
Предыдущая тема