Помню, как в конце 90-х - начале нулевых все женщины хотели понравиться мужчинам. Носили мини-юбки, обтягивающие жакеты и кофточки, ходили только на каблуках и на шпильках. Жадно читали в журналах, как правильно ублажать мужчину. Одинокая женщина считалась некрасивой, ведь ни одни мужчина не соблаговолил с ней познакомиться. Расцвет пикаперства. Когда несложными психологическими уловками парни получали что хотели, а потом жестоко бросали девушек. Цель была именно в том, чтобы она по нему потом еще долго страдала и лила слёзы. Для литья слёз на эстраде было предостаточно хитов, где девушка страдает по мужику. Сейчас женщины научены на горьком опыте бабок/мамок, которые выслуживались перед мужиками и всё равно оказались плохими. Девушки живут как хотят они, работают, учатся, занимаются спортом, фрилансят. Никого уже нельзя завиноватить одинокостью. С мужчины спрос. Либо докажи, что любишь и "нужна именно я", либо не трать моё время и исчезни с радаров.
Да даже и не знаю… Работы вроде много, но есть такое вот ощущение грядущего чуда.. 😊 И люди сегодня все какие-то особенно милые, улыбаются. Бывают же такие дни, согласны?
Если девушка сексуальная и у неё лазерная эпиляция и чистая мытая пысечка , то с ней хочется всегда и в любое время. А если она неряха и пысю не моет - то пусть с бомжами трахается. Такую ,в любом возрасте, никакоц нормальный мужчина не захочет
Да даже и не знаю… Работы вроде много, но есть такое вот ощущение грядущего чуда.. 😊 И люди сегодня все какие-то особенно милые, улыбаются. Бывают же такие дни, согласны?
Не спорю, может в вас, еще играют детские новогодние предчувствия 🤗☝? И, это хорошо 🤗
Расцвет пикаперства. Когда несложными психологическими уловками парни получали что хотели, а потом жестоко бросали девушек. Цель была именно в том, чтобы она по нему потом еще долго страдала и лила слёзы.
Для литья слёз на эстраде было предостаточно хитов, где девушка страдает по мужику.
Сейчас женщины научены на горьком опыте бабок/мамок, которые выслуживались перед мужиками и всё равно оказались плохими.
Девушки живут как хотят они, работают, учатся, занимаются спортом, фрилансят. Никого уже нельзя завиноватить одинокостью. С мужчины спрос. Либо докажи, что любишь и "нужна именно я", либо не трать моё время и исчезни с радаров.