Гость
Статьи
Вопросы тем, у кого …

Вопросы тем, у кого легко налаживается личная жизнь

Общались с мужчиной . мы из разных городов. Сказал что хочет , но не мог приехать из-за того, что он в выходной день убирает дом, стирает и т.д. Выходной раз в неделю. Мне было обидно это слышать. И перестала общаться с ним. Как считаете, правильно ли я поступила? Хотела бы услышать ваше мнение
Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53
Сейчас каждый сам за себя. Индивидуализм, равноправие, вся фигня. Лишний раз никто шевелиться не хочет.
#54
Александр Герд
Я не могу судить за него, за себя скажу что если бы мне женщина нравилась и я ее хотел, приехал бы и прилетел хоть за 1000 км.
А тут какой-то час, мне смешно))
Вот с вами я согласна! Автор! Прислушайтесь! Ситуация с этим мужчиной очень подозрительная, это как вязкое болото- может затянуть, но там точно будут "не ландыши"
А мой сын (ему 23 было), например, летал из Питера в Краснодар на новогодние каникулы, по тому что она ему нравилась! И я, как мать, может лицо и заинтересованное, но я вижу в его поступках именно традиционное поведение мужчины, когда ему что-то или кто-то нужен. А, да, предвосхищая возможные вопросы- летал мальчик за свой счёт, я давно уже не обеспечиваю его, сам умеет.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 267 790 тем
Новые темы за сутки: 75 тем
Популярные темы за сутки: 37 тем