Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Объективные причины неудач в личной жизни2 773 ответа
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 309 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 131 ответ
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 199 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 647 ответов
- Как распознать паталогического вруна?222 ответа
- Как распознать альфонса?5 223 ответа
- Меня сегодня бросили...5 304 ответа
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 224 ответа
8 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Каждой твари по паре. Надеюсь ваша тварь как можно быстрее вас найдёт.
Что то у вас для ваших жизненных обстоятельств невероятно насыщенная жизнь, наполненная мужиками
Мамина булочка
А ты помощи у «любимого» попроси. Может из него такая «любовь» сразу полезет что ты сбежишь.
Гость
"Мы сильные и независимые от мужчин, ко ко ко.. Нафиг эти мужики нужны, от них одни проблемы.. Мы сами можем себя обеспечить, нам штаны в доме не нужны..👩"
Гость
Вот проститутка...
777
Как то у вас все так сложно ..мама не здорова за ней уход нужен да и личную жизнь строить нужно , а маму не бросить ( если брат маленький ) , сложно вам будет переехать к любимму в квартиру .
Не нужно возлюбленному ничего рассказывать ни про бывшего , ни про дядьку..Конечно тут не ясно готов ли он с вами строить серьезные отношения , нужна ли ему ваша мама с братом и тд Вы постоянно будите по щелчку к ней срываться и это может не всем понравится , тк вас принять он готов ,а вашу маму с братом нет , а может и войдет в положение и все ок будет ..Например у меня вы уже не вызываете доверие и все отлучки к маме можно ставить под сомнение ,тк переодически вы будите отлучаться ни только к маме ..
Касательно вашего взрослого женатого для вас это самый нормальный вариант , с ним не надо жить, каких то обязательств ,пришел ушел, и его меньше всего напрягают ваши обстоятельства , тк его ни касается он с вами не живет ,а дома у него свои обстоятельства !
Не нужно возлюбленному ничего рассказывать ни про бывшего , ни про дядьку..Конечно тут не ясно готов ли он с вами строить серьезные отношения , нужна ли ему ваша мама с братом и тд Вы постоянно будите по щелчку к ней срываться и это может не всем понравится , тк вас принять он готов ,а вашу маму с братом нет , а может и войдет в положение и все ок будет ..Например у меня вы уже не вызываете доверие и все отлучки к маме можно ставить под сомнение ,тк переодически вы будите отлучаться ни только к маме ..
Касательно вашего взрослого женатого для вас это самый нормальный вариант , с ним не надо жить, каких то обязательств ,пришел ушел, и его меньше всего напрягают ваши обстоятельства , тк его ни касается он с вами не живет ,а дома у него свои обстоятельства !
СмехоПролетарий
Вы такая лёгкая... Муж будет не один :) он такой женатый и серьёзный.... С вами всё в порядке ? Перечитайте написанное вами.
Гость
Не обрывай с женатым любовником. А парню ничего говорить не надо, пока он вас на содержание не возьмет, не примет вместе с больной мамой и братом, а то может и отказаться. Не понимаю какие там серьезные намерения у него. Он просто хочет новым любовником стать, только с финансами... - потянет ли.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 480 тем
Новые темы за сутки: 105 тем
- вопрос мужчинам про бывших жен12 ответов
- Переспала с парнем в турции с рядом спящей подругой, а потом узнала что он женат16 ответов
- Стоит ли встречаться с индусом?7 ответов
- Возвращаю парня5 ответов
- Почему нельзя изменять мужу?25 ответов
- Я бросила парня и плачу23 ответа
- Сыначка карзынка любимая!12 ответов
- А что мне делать?3 ответа
- Не собираюсь прогибаться под мужское эго ..14 ответов
- Быть, или не быть любовницей?21 ответ
Популярные темы за сутки: 64 темы
- Мужчина не хочет совместной жизни из-за моего ребёнка265 ответов
- Ред-флаги в мужчинах121 ответ
- Почему становится много инцелов, омежек, девственников?111 ответов
- Мужчины и их мамы считают,что они ничего не должны женщине54 ответа
- Как считаете, какую девушку вы достойны?54 ответа
- Мужчина не хочет сдавать пцр39 ответов
- Наличие автомобиля - кто из женщин этого требует от мужчин?38 ответов
- Загнобили насмешками,но я решила быть сильнее и быть счастливой38 ответов
- Где найти такого парня ?34 ответа
- Купил тачку родителям и говорит нет денег34 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
Мне 22 года, детство не простое, много психологических травм. Из-за чего боюсь потерять любимого. Я была в разводе, бывшего толком не любила, вышла за него рано, толком не узнав. Развелись. В жизни было много трудностей после развода, особенно финансовых, на мне больная мать и брат. Познакомилась сначала с одним взрослым серозным мужчиной. Женатый, любви у меня к нему нет, но он очень хороший человек и искренне хочет мне помочь, занимается моим здоровьем, заботится. Но недавно встретила парня которого искала всю жизнь. Не оборванец, своя квартира хорошая работа, серьезный и справедливый. Влюбилась по уши в первый раз в жизни. Не хочу ему врать, но если признаюсь то потеряю его навсегда, он сразу говорит что кроме него чтобы не было. Тоже старше и обжигался много, придавали часто, но со мной хочет построить семью и здоровые отношения. Плюс общаюсь с бывшим мужем, но не вижусь и не сплю с ним, просто поддерживает материально, взамен на то что верит будто мы вместе. Как быть? Деньги очень нужны, здоровье плохое нужно нормальное лечение, много долгов и больная мать с братом. Кого выбрать и чем жертвовать?