родители нашли мои презервативы в моей сумке, я их там прятала а они хотели ее взять что бы поехать гулять и соответственно увидели их. Самое главное что там было не один и не два, а пол пачки!Мне 17 лет и мама уже меня предупредила что бы я начала готовить отмазки для папы, но так же она сказала что сказать что это «подружки» или начать играть любимую дочь и говорить что такого больше не будет тоже не подойдет. Я незнаю что делать? что можно сказать папе? он достаточно строгий в этом вопросе, и даже не знает что у меня есть парень.
слишком индивидуальная проблема..но разве лучше без них?)... в след раз пусть у парня они находятся, а презики пусть типо подруги
Гость
[3546097349]
#2
я бы п*здец тебя от*башил ремнем если бы был твоим отцом.
ты бы у меня на 5 лет забыла бы у меня про секс.
17 лет слишком рано еще.
Гость
[475399804]
#3
Скажи "вы же всего лишь презервативы нашли, а не сигареты с коксом. Чё поднимать панику".
Гость
[3315951293]
#4
Презервативы это хорошо. Не нужны отмазки для папы. Родители должны проявлять такт и доверять вам, а не лезть в вашу интимную жизнь.
Гость
[1938235253]
#5
Понятно что с твоим бл.яд.ством в 17 лет уже ничего не сделать. Это их косяк, вырастили шлю.шку. Но похвалить можно за то, что предохраняешься. В твоём возрасте далеко не все могут мозги включать
Гость
[274886060]
#6
Папе сказать, чтобы не лез не своё дело, вы взрослый человек.
Гость
[1938235253]
#7
Гость
Папе сказать, чтобы не лез не своё дело, вы взрослый человек.
🤣🤣🤣🤣 И этот взрослый человек соберёт монатки и пойдёт жить к тому с кем тра.хается.
родители нашли мои презервативы в моей сумке, я их там прятала а они хотели ее взять что бы поехать гулять и соответственно увидели их. Самое главное что там было не один и не два, а пол пачки!Мне 17 лет и мама уже меня предупредила что бы я начала готовить отмазки для папы, но так же она сказала что сказать что это «подружки» или начать играть любимую дочь и говорить что такого больше не будет тоже не подойдет. Я незнаю что делать? что можно сказать папе? он достаточно строгий в этом вопросе, и даже не знает что у меня есть парень.