Я удобная дочь
Автор
Мудрость форума: Родители
- Я перестала общаться с матерью2 360 ответов
- Уступили бы маме все?661 ответ
- Как мама променяла дочь на кошек284 ответа
- Дочь в свои 30 отказывается работать и помогать533 ответа
- Кто больше достоин личной жизни: мать или дочь?385 ответов
- Ссора с дочерью. Собралась уезжать в другую страну на ПМЖ1 023 ответа
- Нет помощи от родителей мужа375 ответов
- Как принять новую женщину в жизни отца после смерти мамы?143 ответа
- У мамы ключи от моей квартиры...2 791 ответ
- Что сейчас за мода поливать родителей грязью?3 817 ответов
5 ответов
Последний —
Перейти
Гость
А зачем содержать всех родственников? Вы семижильная? Пусть живут на пенсию.
Гость
Такой маме не надо помогать. Будьте удобной для себя уже.
Гость
"""Просто задолбалась.
Хочу переехать в другой город, убежать от этой ответственности""""----вам переезд не поможет, вы будете из другого города посылать им деньги...Вам надо с головой работать
Хочу переехать в другой город, убежать от этой ответственности""""----вам переезд не поможет, вы будете из другого города посылать им деньги...Вам надо с головой работать
Форум: Родители
Всего: 491 501 тема
Новые темы за сутки: 98 тем
- Не могу помочь родителям потому что сама в долгах, а они ругаются?18 ответов
- Мама ненавидит отца и проецирует на мне9 ответов
- Жизнь со свекровью5 ответов
- Моя мать избаловала внучку2 ответа
- Как у вас складывается общение с молчуном-отцом?3 ответа
- Нужно ли знакомить детей от разных браков?3 ответа
- Муж и наша взрослая дочь не уживаются вместе, что делать9 ответов
- Во сколько лет съезжать от родителей?20 ответов
- Свекровь попросила у меня яйцеклетку, чтобы родить ребёнка от молодого мужа11 ответов
- Невестка vs свекровь7 ответов
Популярные темы за сутки: 53 темы
- почему разведенные мужчины за 40 претендуют на молодых?430 529 ответов
- Подружка-врушка191 480 ответов
- Подружки)184 911 ответов
- Кто из больших городов за последние 2-3 года знакомился с любимым где-то кроме интернета? Особенно после 25-30 лет?181 967 ответов
- Вранье91 332 ответа
- Влюбилась и сижу тихо люблю его - 281 266 ответов
- Не могу помочь родителям потому что сама в долгах, а они ругаются?18 ответов
- Мама ненавидит отца и проецирует на мне9 ответов
- Жизнь со свекровью5 ответов
- Моя мать избаловала внучку2 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
Я удобная дочь, но безумно тяжело.С 16 лет я от мамы переехала к бабушке, с 16 лет мама давала деньги только на репетиторов и оплачивала всякие взносы в школе, одежду я покупала сама (на пенсию по потере кормильца), в 18 лет мама оплачивала только учебу, я работала и все сама.В 21 год забеременела, деньгами подарками никто не помогал, с мужем все сами, съехала от бабушки.
Родила, также помощь только в критической ситуации, ну и на том спасибо, деньгами или подарками - нет, за 5 лет внучке ничего не куплено (кроме подарков на ДР).
Все хвалят, что такая я молодец, ничего не прошу, с мужем все сами добиваемся, но с 18 лет я не выдохнула ни разу, родные есть, я им помогаю, деньгами тоже, продуктами, но в ответ только похвала, хорошо, что ты ничего не просишь.А мне тяжело, я знаю, что я не могу на них расчитывать, меня так воспитали, с огромным чувством ответственности.
Хочу выдохнуть, хочу в отпуск без ребенка в конце концов.Устала от мыслей, что я должна им помогать, а я молодая и могу справиться сама.
Мне 28 сейчас, у меня 10 лет стаж работы, в полтора года ребенка вышла на работу.С 18 лет грубо говоря работаю без остановки.Муж содержать может, но моей родней нужна помощь деньгами, бабушка с дедушкой старенькие, на них не мало выходит, а потом и маму содержать нужно будет ?Просто задолбалась.
Хочу переехать в другой город, убежать от этой ответственности