Гость
Статьи
Как быть в данной …

Как быть в данной ситуации?

Всем привет.
Мне 18 и не имею зп, так как не могу пока что этого позволить, qr, локдаунизм и всё такое. Имеем кредит неМАЛО (учтите немало, а +300000, включая кредитки), мало денег, решать вопросы нужно
Живу с родителями и двумя сёстрами.
Как то раз отец был на работе, мама попросила достать документы. Она открыла без спроса (моего согласия) сберкнижку, поглядела.
Я спросил, можно посмотреть сколько денег она тратит по кредит или банковской карточке (скорее сильно сказано, чем она сделала).
Она смотрит с открытым моим книжкой и спрашивает, я её содержу, обуваю, кормлю, и прочей фигни.
Естественно что нет. и произошёл конфликт. На что она отвечает, как будешь себя содержать, тогда будешь требовать и спрашивать это.
Конечно, она них*ена не научила распоряжаться с деньгами из-за чего, и орёт если куда-то трачу. даже если не знает, она может это узнать рано или поздно.
Даже сказала дополнительно, Ты как совершеннолетний, я имею право взимать сумму.
Вопрос. А ОТКУДА У МЕНЯ ДЕНЬГИ, ЕСЛИ ОНА ИМЕЕТ ЭТО И СОДЕРЖИТ МЕНЯ. Я думаю психолог в помощь был бы нужен лично мне а не им, чтобы иметь выдержку. А тут ЭТОООО.
Даже поссорились, когда я учился расходовать деньги, так как ОНИ ПОКУПАЮТ МНЕ САМОЕ НУЖНОЕ.
*** жесть

Как быть в данной ситуации?

Дополню: что даже так, я не могу нормально подзаработать, либо же я "не могу работать так как я учусь"
Плюсом, на кворке посмотрел не было норм подработки, либо заказчики завысили цену

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бредятина... ни шиша не понял кто чью книжку смотрел и кто кого содержит не работая.....

Гость
#2

Абалдеть...

Гость
#3

автор, с изложением своих мыслей у тебя совсем плохо

#4

Господи, откуда вы беретесь…

#5

Это Гугл-перевод с иностранного?

Руру
#6

Не поняла предмет разговора, о чем это?)

Гость
#7

Вам не к психологу надо, а к юристу, чтобы он нормальным доступным языком объяснил, что это за сберкнижка, какое отношение Вы к ней имеете и какие права как у совершеннолетнего возможно у Вас лично есть в отношении этих сбережений. А дальше делайте выводы. С Ваших слов, ничего не понятно. Со стороны впечатляет, как описание банальных разборок с родителями на почве денег чисто на эмоциях и все.

#8
Гость

автор, с изложением своих мыслей у тебя совсем плохо

Потому и на работу не берут. Локдаун, ога

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: