Гость
Статьи
Бросила в детстве, а …

Бросила в детстве, а сейчас претензии

Родная тетя моей мамы бросила ее в детстве когда маму отправили в детдом из за пьющих родителей. У тети была своя квартира двушка, муж и единственный сын. Мою маму и ее брата она не забрала к себе из детдома. В принципе и не обязана была. Но! Недавно у этой тети умер муж, ей самой уже почти 80 лет. Мама позвонила поздравить ее с ДР и услышала гонористые претензии за то что мама не пришла на похороны. Вообще да, моя мама общается редко с теткой, в том числе из за ее выбора когда оставить их с братом в детдоме, а не забрать к себе. Она ее не осуждала никогда, но отношения прохладные. Как считаете это старческое отклонение или реально человек бывает таким наглым, считает что ей должны помогать когда она сама не помогла маме, бросила ее в детстве?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это возраст . не обращайте внимания!

#2

...завещание...

Гость
#3
Гость

это возраст . не обращайте внимания!

Ну 20 лет назад у тетки были такие же претензии к маме - не общаешься, не приходишь и тд. Тогда я попросила маму чтобы она к нам в гости больше не ходила. Надоела своими претензиями.

Гость
#4
Гость

Ну 20 лет назад у тетки были такие же претензии к маме - не общаешься, не приходишь и тд. Тогда я попросила маму чтобы она к нам в гости больше не ходила. Надоела своими претензиями.

Я вот одного не пойму, зачем вообще она с ней общается? У неё есть любимый сын, вот и пусть её терпит.

Гость
#5

Зачем ваша мать общается с этой тетей? Я бы не стала общаться никогда

Гость
#6
Гость

Зачем ваша мать общается с этой тетей? Я бы не стала общаться никогда

Да не общается. С ДР только поздравляет звонит.

Гость
#7
Гость

Да не общается. С ДР только поздравляет звонит.

И это лишнее совершенно. Она чужой вам человек.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: