Гость
Статьи
Мама потеряла работу. …

Мама потеряла работу. Не знаю как помочь ей...

Маму так сказать попросили, чтоб своего человека устроить. И как ей помочь не знаю. Плачу который день... Жаль ее. На фоне этого заболела. Сейчас сижу с температурой на работе.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

проблема в том, что она только вышла на пенсию. и работу ей больше не найти...

Гость
#2

Я не знаю всех нюансов. И сколько вам лет,но можно подработать, или совместить работу с подработкой. Это не легко конечно. Но больше выхода я не вижу

Гость
#3

найдите ей другую работу... вот и все....

Гость
#4
Гость

Я не знаю всех нюансов. И сколько вам лет,но можно подработать, или совместить работу с подработкой. Это не легко конечно. Но больше выхода я не вижу

она бы рада... но где ее найти то? она работала экономистом по труду, по охране труда совмещала, кадры и нормировщик с метрологом. на пол ставки или частично она не против. но такое только по блату...

Гость
#5

Что у вас с нервной системой, что вы ревете целыми днями?
Мать вышла на пенсию, т.е. С голоду не помрёт.
Вы работаете.
Ну и пускай сидит и ищет работу

Гость
#6
Гость

она бы рада... но где ее найти то? она работала экономистом по труду, по охране труда совмещала, кадры и нормировщик с метрологом. на пол ставки или частично она не против. но такое только по блату...

А вы искали, ну прежде чем утверждать что все по блату?
А так, интересный персонаж ваша мама, экономист, кадровик, охрана труда и ещё и метролог.... 🙄 Как можно все это совмещать слабо себе представляю

Гость
#7
Гость

Что у вас с нервной системой, что вы ревете целыми днями?
Мать вышла на пенсию, т.е. С голоду не помрёт.
Вы работаете.
Ну и пускай сидит и ищет работу

у нас в городе только если кондуктором, уборщицей. не ехать же ей в другой. а работа для нее радость и стимул. нервная система не в порядке это да. недавно переболела я и вся родня короной и на работе тоже...

Гость
#8
Гость

она бы рада... но где ее найти то? она работала экономистом по труду, по охране труда совмещала, кадры и нормировщик с метрологом. на пол ставки или частично она не против. но такое только по блату...

У матери пенсия, значит, не пропадёт! Сможет хорошо сэкономить на проезде, питании и одежде с косметикой. У пенсионеров запросы то попроще... Ну если совсем ей скучно дома, то пусть ищет работу уборщицей или там нянькой, собак выгуливать или детей водить в школу и обратно забирать.

Гость
#9
Гость

А вы искали, ну прежде чем утверждать что все по блату?
А так, интересный персонаж ваша мама, экономист, кадровик, охрана труда и ещё и метролог.... 🙄 Как можно все это совмещать слабо себе представляю

у нее большой стаж работы. на заводе метролог и нормировщик. а потом она иногда и замещала и совмещала . вот так можно...основная конечно экономист по труду последние годы

Гость
#10
Гость

А вы искали, ну прежде чем утверждать что все по блату?
А так, интересный персонаж ваша мама, экономист, кадровик, охрана труда и ещё и метролог.... 🙄 Как можно все это совмещать слабо себе представляю

и искала конечно. сама ищу. тоже экономист.

Гость
#11
Гость

у нас в городе только если кондуктором, уборщицей. не ехать же ей в другой. а работа для нее радость и стимул. нервная система не в порядке это да. недавно переболела я и вся родня короной и на работе тоже...

Экономист нужен на любом предприятии, так же как и кадры.
Опытный метролог тоже много где нужен.

Гость
#13
Гость

Экономист нужен на любом предприятии, так же как и кадры.
Опытный метролог тоже много где нужен.

у нас молодые то на такую работу не могут устроиться только по блату...

Гость
#14
Гость

у нас молодые то на такую работу не могут устроиться только по блату...

Все молодые вокруг работают поблату??? 😳

Гость
#15
Гость

Все молодые вокруг работают поблату??? 😳

в нашем городе - да. на должностях подобных этим. есть и не молодые но тоже по блату. не по блату только медики наверно и уборщики с кондуктором.

Гость
#16

Вам теперь придётся ей деньгами помогать? Пенсия же маленькая у нее. Вот вы и переживаете.

Гость
#17
Гость

Вам теперь придётся ей деньгами помогать? Пенсия же маленькая у нее. Вот вы и переживаете.

вовсе нет. папа то работает. деньги есть.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: