Гость
Статьи
Мне 32 я осталась без …

Мне 32 я осталась без дома

Дело в том что мать меня подставила с квартирой! Выжила! Испортила все здоровье потому что ее цель была меня выжить с квартиры. В итоге я плачу постоянно, куки, ноги трясутся она постоянно угрожает своими мужиками. Я одна не могу им противостоять. В итоге я на улице. Мне 32 я вся измучина, Незнайка что делать куда идти! #мать #квартира

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так мать тебе не обязана была давать эту квартиру))) Зарабатывай сама на свою

Гость
#2

Работать и снимать квартиру

Чюкчя
#3
Гость

Так мать тебе не обязана была давать эту квартиру))) Зарабатывай сама на свою

Вопрос в том, откуда квартира. Если мать ее купила, то вопросов нет. Если хата муниципальная, то авторше надобно снять жильё, а на свою долю заселить пару работяг

#4

Ты еще 10 лет назад должна была съехать от матери. Видимо, от отчаяния она решилась на такой радикальный шаг.

Гость
#5

Что там за мама такая посмотреть бы...

Гость
#6
Чюкчя

Вопрос в том, откуда квартира. Если мать ее купила, то вопросов нет. Если хата муниципальная, то авторше надобно снять жильё, а на свою долю заселить пару работяг

Квартиру я покупала на свои деньги, работала с 16 лет. За 12 лет заработала. Была в браке оформила поэтому на мать. Тогда уже знала что буду разводиться, но у нас был ребёнок поэтому это не быстро, а в стране тогда предполагался скачек цен на недвижимость 2,5 лет назад, я торопилась. Муж разбился с ребёнком моим на машине, думаю специально насолить мне. Я была просто размазана горем, тут мать решила не поддержать а меня добить ведь 10 млн на дороге не валяются а учитывая что она никогда не работала а только пила она решила так проступишь подло со мной. Я знала что ей нельзя доверять но неё настолько же! Вообщем обсуди мало знают но громко судят. От большого ума видимо. Сказать что у меня нет сил жить и бороться это ничего не сказать. Я просто сняла квартиру на время и пылаю день и ночь.

Гость
#7
Гость

Что там за мама такая посмотреть бы...

В открытую говорит что жизни мне не желает и читает молитвы за мою мучительную смерть.

Гость
#8

Если ты горячая милфа, то готов приютить на день два))))))

Чюкчя
#9
Гость

Квартиру я покупала на свои деньги, работала с 16 лет. За 12 лет заработала. Была в браке оформила поэтому на мать. Тогда уже знала что буду разводиться, но у нас был ребёнок поэтому это не быстро, а в стране тогда предполагался скачек цен на недвижимость 2,5 лет назад, я торопилась. Муж разбился с ребёнком моим на машине, думаю специально насолить мне. Я была просто размазана горем, тут мать решила не поддержать а меня добить ведь 10 млн на дороге не валяются а учитывая что она никогда не работала а только пила она решила так проступишь подло со мной. Я знала что ей нельзя доверять но неё настолько же! Вообщем обсуди мало знают но громко судят. От большого ума видимо. Сказать что у меня нет сил жить и бороться это ничего не сказать. Я просто сняла квартиру на время и пылаю день и ночь.

Ну *** ты, что сказать
Выход один - ждать, когда эта алкашка скопытиться

Чюкчя
#10
Гость

В открытую говорит что жизни мне не желает и читает молитвы за мою мучительную смерть.

Бога нет, забей

Гость
#11
Чюкчя

Ну *** ты, что сказать
Выход один - ждать, когда эта алкашка скопытиться

Ну ты чукчя имеешь идеальную жизнь видимо. От того и здесь.

Гость
#12
Гость

Если ты горячая милфа, то готов приютить на день два))))))

Пусть тебя приютят на день. Я с кем попало дел не имею. Не смотря на ошибку с матерью.

Голубка
#13

То есть у мужа деньги крысить можно было.

Гость
#14
Голубка

То есть у мужа деньги крысить можно было.

Не поняла? Аргументируйте по факту пожалуйста. По себе судите?

Голубка
#15
Гость

Не поняла? Аргументируйте по факту пожалуйста. По себе судите?

Так сама написала оформила на мать потому что была в браке. Значит надо было развестись и оформить на себя. Что непонятного то??

Гость
#16
Голубка

Так сама написала оформила на мать потому что была в браке. Значит надо было развестись и оформить на себя. Что непонятного то??

Как меня достали диванные критики.

Чюкчя
#17
Гость

Ну ты чукчя имеешь идеальную жизнь видимо. От того и здесь.

Зря ты чюкчю пинаешь, я дело говорю. Хату ты не отсудишь, мать твоя конченная, так что остаётся только ждать, когда она от алкашки скопытиться

Гость
#18
Чюкчя

Зря ты чюкчю пинаешь, я дело говорю. Хату ты не отсудишь, мать твоя конченная, так что остаётся только ждать, когда она от алкашки скопытиться

Да мне «повезло» с такими родными как у меня и врагов не надо, они друзьями и ангелами покажутся.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: