Гость
Статьи
До слез - у меня могли …

До слез - у меня могли бы быть братья

Мне 21 год. Как-то мама рассказала мне когда я была подростком что до меня должны были родиться старшие братья, то есть двойняшки, но они погибли во время родов и родились уже мёртвыми из-за нехватки кислорода. Потом через год я родилась. Я прослезилась после услышанного. Мама говорила что ей должны были делать кесарево, но сказали что сама будет рожать. Почему так халатно отнеслись к родам? Обычно же делают кесарево при многоплодной беременности. Я когда лежала на сохранении, со мной лежала девушка, у неё двойня и ей назначили плановое кесарево. А так были бы у меня братья...

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если бы они выжили, не исключено, что не было бы вас. Их смерть - это горько и печально, но такова наша жизнь (

Маргарет
#2

Автор, я узнала, что моя мать сделала три аборта передо мной. Так что, значит так должно было случиться. Это печально и ужасно. Но к сожалению так бывает.
Кесарево в конце 90-х особенно в маленьких городах России делали не всегда, да даже в больших. Только если стоял вопрос о жизни матери. К сожалению так случилось.

Гость
#3

И чо теперь рыдать то? Мало ли что могло быть? Зато все имущество вам останется.

Гость
#4

У меня есть братишки близнецы. Увидела , так захотелось обнять их. Корила себя, что выгляжу по другому, чем они.

Гость
#5

"А так были бы у меня братья..."

Скорее, не было бы вас. Очень сомнительно, что женщина решилась бы беременеть через несколько месяцев после рождения близнецов. А если бы забеременела случайно, то возможно аборт сделала бы. Не каждая потянет годовалых близнецов + новорожденный ребенок.

Гость
#6

Почему моих братишки скрываются и не хотят общаться со мной? Еще, по отцу, приходил братишка, искал меня. Поправлю здоровье, тоже буду искать братишек.

грустная моська
#7

А у меня должен был быть брат или сестра,но родители решили сделать аборт

Гость
#8

Е6анутая

Гость
#9

Если здоровье хорошее,то сама рожать должна
Вообще,рожать самой прикольно
Глааное расслабиться

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: