Гость
Статьи
Быть святой в ущерб …

Быть святой в ущерб дочери

Моя мать носит гордое звание Волонтер! Все в нашем городе, кто ее знает считает ее очень хорошим человечком. Все кроме меня. И соседей. Кому понравится вечный лай? Да никому. Ходила я вечно покусанная, поцарапанная, и в грязных тряпках. Денег нету! Мы в долгах были. За вет.клиники, передержки. Дог столько-то, дали добрые люди столько-то, погасили столько-то, предоставить отчет добрым людям с чеками, что купили, что оплатили для животных. А, кстати, гулять с зверушками кто должен был, как думаете? Я! Обрабатывать раны кто? Я! А там не просто шрамик, там культяпки свежие, гной из глаз, раны, черви. А мне лет 5-6-7, и старше. Вбилось в память на всю жизнь! Если в подъезде насрали, убрать кто должен? Я! Я клялась, что не наши псы это делали, там порой человеческое гуано было, ну видно же. Нет. Ваши собаки! Убирайте! Мать сама шла? Да щас. У нее работа, дела, дела, дела. Все я! В 20 я еще дура дурой была. Уехала на заработки, а деньги куда? Мамочке. Долги раздай, остальное храни. Долг был около 50 тысяч гривен на тот момент. Дело было 7 лет назад. Это много было. 2 года отпахала, 40 тыс - 2-3 мес отправки, а за 2 года... понимаете сколько? Приезжала, деньги есть? Есть, хранятся. Когда решила взять, дала 15 тысяч гривен. А больше нету. Оказалось, она не только свои долги погасила, а и других своих друзей, еще животных набрала на передержки. Ачетакова? Здорово, да? Я еще год работала. Брекеты, 5 имплантов на зубы, пломбы, съемная квартира. Все, кончились деньги, опять ехала. К/у мама не платила, суд на меня, пришлось за себя и нее платить, хотя я давно в Польше. Бабушка заболела. Приехала. Она умерла. Оказалось завещание на мое имя, а у матери для за инвалидность обязательная доля. Суд, апелляция. Лечение я платила, но ! доктора нашли знакомые матери, похороны они же организовали, потому что я убитая была, не знала, что делать. И как бы все выглядело, что я ни при чем. Хотели полностью убрать завещание. Не вышло. Предложила поменять мою долю в материной за мою #мать #животные #дочь

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отказала. Не выгодно ей это. Придется же ей самой платить за квартиру, а не с меня кровь пить. А так там у нее доля, и здесь доля... удобно. Есть чем манипулировать. Решила продать бабушкину квартиру. Мать встречный иск подала, болеет она. Внезапно. На 80% уверена, что все подстроено, знакомых по у нее предостаточно. С меня потребовали 14тыс грн за лечение, и алименты 1.600грн ежемесячно, через суд. Апелляцию я проиграла. Пока не выплачу продавать квартиру не имею право. Выехать из страны тоже. А еще меня травят в соц.сетях. Все удалила, что нельзя закрыть. Да, волонтеры написали в своей группе , типа смотрите, вот эта святая помогла стольким зверушкам, болеет сильно, мать похоронила... помните, мы ей на похороны собирали? Мы все организовали. А я обманом квартиру получила, хочу ее выгнать... тварь! Обманом? Она сама 4 года назад завещание написала, сама! А сколько я за последние года бабушке давала деньгами, диабет лечила, и сколько потратила за лечение? Все не в счет. И не в счет, что мать у меня деньги украла. Ненавижу наши законы, ненавижу эту несправедливость. Тупик. С какой стати мне алименты платить? За что? Вот за что ***? Почему никто не видит какая она?

Гость
#2

Обыватели видят то, что хотят видеть. Селяви. Судитесь, на злопыхателей забейте болт. И езжайте.

Гость
#3

Тыдыды ды дым ды ды ды ды дыдыдыдыдыдыдыдыдыдыдыдыдыдым.... о, май геееооооерлз...

Гость
#4

А почему вы жалуетесь на российском форуме на свои украинские законы?

Гость
#5

Я знаю, много текста. Просто я не могу уже все это держать в себе. Хочется кричать от несправедливости и безысходности. Как могли потребовать платить столько, если я нигде сейчас не работаю? Нет у меня таких денег. Нет. Все на суды ушло. Устроюсь куда я без в/о у нас? На кассу, или улицы подметать? Работать на мать? Выехать не могу, чтобы заработать нормально. Какая мать так поступит со своим ребенком? За что она так со мной? Вот за что? Что я ей плохого сделала?

Гость
#6
Гость

А почему вы жалуетесь на российском форуме на свои украинские законы?

Иди ***, просто иди ***

Гость
#7
Гость

Я знаю, много текста. Просто я не могу уже все это держать в себе. Хочется кричать от несправедливости и безысходности. Как могли потребовать платить столько, если я нигде сейчас не работаю? Нет у меня таких денег. Нет. Все на суды ушло. Устроюсь куда я без в/о у нас? На кассу, или улицы подметать? Работать на мать? Выехать не могу, чтобы заработать нормально. Какая мать так поступит со своим ребенком? За что она так со мной? Вот за что? Что я ей плохого сделала?

За то, что не похожи на неё.

Гость
#8
Гость

Обыватели видят то, что хотят видеть. Селяви. Судитесь, на злопыхателей забейте болт. И езжайте.

Апелляцию за квартиру выиграла, а за содержание матери и суд, и апелляцию проиграла. Не за чем больше судиться, уже все. Чтобы уехать надо заплатить 14тыс + долг по алиментах за 8 месяцев, что я не платила. Вот такой тупик. Не хочу платить, с какой радости? За что?

Гость
#9
Гость

Иди ***, просто иди ***

Ооо, вот и полезло воспитание))

Гость
#10

Закройте долги, квартиры все продайте, где есть доли, даже ту где с матерью 50/50 (если я все правильно поняла), и живите в Польше, там жилье купите, если возможно. И плевать на матушку

Гость
#11

И за счёт 50% у ее кв, вы и выплатите алименты сейчас и на года вперёд. Хотела их, пусть терпит неудобства с чужими людьми

Гость
#12
Гость

Закройте долги, квартиры все продайте, где есть доли, даже ту где с матерью 50/50 (если я все правильно поняла), и живите в Польше, там жилье купите, если возможно. И плевать на матушку

Да, есть там половина, но ее никто не купит точно, там не квартира, а зоопарк, амбре из нее соответствующее

Гость
#13
Гость

Закройте долги, квартиры все продайте, где есть доли, даже ту где с матерью 50/50 (если я все правильно поняла), и живите в Польше, там жилье купите, если возможно. И плевать на матушку

А пока да, закрыть долги надо, хотя бы чтобы выехать, иначе никак. Просто и обида, и злость. За что вообще я должна платить?

Гостья
#14
Гость

А пока да, закрыть долги надо, хотя бы чтобы выехать, иначе никак. Просто и обида, и злость. За что вообще я должна платить?

За дурость. Зачем на сохранение отдавать деньги психически не здоровому человеку? К святости хотела приобщиться? Подавай иск о взыскании неосновательного обогащения с матери, если есть доказательства переводов.

Гость
#15
Гостья

За дурость. Зачем на сохранение отдавать деньги психически не здоровому человеку? К святости хотела приобщиться? Подавай иск о взыскании неосновательного обогащения с матери, если есть доказательства переводов.

Мне лет 19-20 было, поверила, что сохранит. Только долги раздаст, я ж верила, что долг-то наш с ней общий, 40тыщи. Дура была, что теперь

Гостья
#16
Гость

Мне лет 19-20 было, поверила, что сохранит. Только долги раздаст, я ж верила, что долг-то наш с ней общий, 40тыщи. Дура была, что теперь

Все теперь. Урегулировать ситуацию. Иди к юристу.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема