Гость
Статьи
Я в шоке от маминой …

Я в шоке от маминой наглости и неблагодарности

Слежу за маминой дачей, приезжаю поливать растения, убираться, делать мелкий ремонт
В итоге она мне высказала в форме претензии, что якобы я виновата перед ней, что недостаточно часто это делаю и должна приезжать несколько раз в неделю. Я в шоке от её наглости и неблагодарности. Она туда почти не приезжает, а если приезжает, то с мужиком, а я потом после них там всё вымываю. Если я теперь перестану, то буду врагом народа для неё

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Прислуга

Гость
#2

Ну будешь врагом народа, зато на даче не надо убираться.

Гость
#3

Отомсти ей, перестань вообще приезжать.

Гость
#4

чего там в декабре поливать?

Гость
#5

надо налаживать отношения с мамой. Скажу что от взаимодействия с родителями зависит наша судьба. Если есть контакт и взаимное понимание то и ваша жизнь потечёт в хорошем русле. Половорите. Всё можно обговорить обсудить сказать

Гость
#6

скажите ,маме,что у вас нет желания,времени или сил,что чаще вы не можете ,укажите причину,спокойно,предложите ей подумать о том ,чтобы продать дачу, ведь дача нужна ей ,а не вам,но если она сама не в силах ею заниматься,то перекладывать это на ваши плечи не этично

Гость
#7

Дача мамина? Вот пусть хозяйка ею и занимается. Расставьте границы. А как она отреагирует, это уже не ваша забота.

Гость
#8
Гость

Дача мамина? Вот пусть хозяйка ею и занимается. Расставьте границы. А как она отреагирует, это уже не ваша забота.

Не надо ссориться и обижаться на маму.Обьясни ей,что не всегда есть время.Все равно эта дача когда нибудь будет вашей,надо хотя бы отработать.Обижать родного человека это не дело.Сама потом покой потеряешь.

Гость
#9

Если имеете виды на дачу, продолжайте, но без фанатизма. Если дача не нужна, вообще не ездите туда

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: