Гость
Статьи
До жути неприятно жить …

До жути неприятно жить с бабушкой

Так сложились обстоятельства, что живем с бабушкой вместе, она мой близкий человек, но какая она отвратительная! Просто жуть: почти не убирает в квартире и при этом обсуждает чужой быт и других людей. …

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

Извините, но это не правда. Неужели обсуждение, оскорбление и лицемерие приходит в старости? Нет. Если человек такой, значит он и в молодости таким был. Согласна, что с возрастом все обостряется, но любовь к чистоте, почему-то, у нее не обострилась. А вот по поводу общения, вы правы. Минимизировать!

Это старческая деменция так проявляется. Человек глупеет, перестаёт соблюдать нормы этикета, делается злым и склочным. С моей бабушкой случилось то же. Из цветущей хохотушки и души компании, превратилась буквально в ведьму. Мы перестали ее узнавать! У врача спрашивали. Транквилизаторы ей давали, чтоб буйство прекратить. Так что автор, то ли ещё будет! Съезжайте! Только учтите, бабушка может и продать квартиру и дарственную на кого-нибудь написать. То есть вы можете квартиру потерять.
Кста, дарственную невозможно оспорить, в отличие от завещания.

Гость
#52

Молись за себя и за бабушку.Она не понимает,что делает.В какой среде она выросла.Скорее всего она вампир ,питаться вашими эмоциями.Вам надо переехать и жить спокойно,навещать иногда и поменять своё мышление по отношению к ней.Старый человек,больной, живёт,скрипит,завидует вашей молодости.Она камнем, а вы хлебом и молитесь за нее.Мира вам и вашим близким.

Гость
#53

Ну так она бабка старая, половина старых женщин добрые милые тетушки, вторая озлобленные климаксичные мегеры. У вас хоть бабка, она ощущается как чужой человек и поэтому ее поведение меньше задевает, а у меня мать такая. Тоже старая и тоже злобная, все вокруг у нее гады, которые ее недооценили, одна она королева, причем сама слова хорошего не скажет, если что-то для нее сделать, только лицо скорчит типо «мда долго ждать пришлось». После этого, конечно, делать больше ничего не хочется. Про деньги такой же прикол: вечно прибедняется, вечно ей мало, сколько не дай, куда они ей я хз. Мне вот всегда казалось, что у родителей цель детей на ноги поставить, а не обобрать. Тоже съехать из-за этого не могу, т.к деньги на мамашу тратятся

Гость
#54
Гость

Вот читаю и понимаю,что вы инфантильны и эгоистичны.Ведь бабушка не заставляет вас с ней жить.Нет, проще же жаловаться на жизнь и бабушку,чем вести себя как взрослый и самостоятельный человек. Ведь снять квартиру и жить на собственные средства это сложнее,чем поливать бабушку,для этого надо работать. И по поводу субсидии вранье. При оформлении субсидии никогда и никакие деньги с пенсионеров не снимаются.Видимо на себя потратили.

А в коммах боты или что за прикол? Деньги потраченные на оформление субсидии это вероятно гос пошлина. Это рублей 100. Ну и как по вашему автор разгулялась на эти деньги?

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: