Гость
Статьи
Глупая мама

Глупая мама

Добрый день. Моя мама очень глупая женщина… Она поверхностная, ветреная (сменила кучу мужиков и с детства про них мне рассказывает), развратная, одевается легкомысленно. И ещё она очень злится на меня, что я не такая яркая как она. Постоянно меня критиковала, принижала, высмеивала. Сравнивала с более красивыми детьми. Причём для неё мой интеллект и отличные оценки - не было гордостью, на это она вообще не обращала внимания. Себя я считаю не очень красивой, но ухаживаю за собой - она же почему-то меня постоянно обвиняет в неухоженности и неяркости, хотя ее стиль мне не нравится - какой-то вычурной. Ещё она часто ведёт себя как ребёнок, дует губки, задирает, делает всякую ерунду. Если собирается компания - она меня высмеивает со всеми своими друзьями. Постоянно флиртует с моими друзьями, пытается перетянуть внимание на себя. Я так устала от этого. Самое обидное, что есть брат и в нем она души не чает. Они вдвоём против меня. А я одна. И больше никого нет в нашей маленькой семье. От этого мне страшно, одиноко, куча комплексов, из которых я не знаю как вылезти. У меня нет семьи по сути и человека, которому я могу доверять. Что мне делать? И как жить с этой травмой? #отношениясмамой

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ещё она затмевает меня всегда
И из-за этого я зажатая и тихая
Как раскрыться?

Гость
#2

Театральный кружок.

Гость
#3

Не водите друзей к себе, если ваша мамашка вечно лезет в ваше общение и выставляет вас в негативном свете. Обратитесь к психитерапевту или школьному психологу. Постарайтесь найти человека, с кем сможете подружиться и кто будет вас морально поддерживать.
Не дай Бог никому из детей, такую тупую шалаву, как ваша мамашка.

Гость
#4

До вашего совершеннолетия вам придется терпеть не. Как только вам будет 18 бегитеот нее. Иначе она так и будет вас гробить и брата к этому приучит.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: