Гость
Статьи
Знакомство с …

Знакомство с родителями парня

Завтра идём знакомиться с родителями парня, с его отцом мы уже мельком виделись, а вот с мамой нет. Волнуюсь страшно, так как, я для них иностранка. Начиталась историй, где девушки рассказывали,что родители их парня (иностранца) не особо были рады им и с осторожностью относились, из-за этого было постоянное напряжение...Вот и я боюсь того же, не хочу чтобы они подумали,что меня интересуют его деньги или получение гражданства... #родителипарня

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в какой стране это происходит?

аватар
#2

что значит иностранкаф?

Cвета
#3

Бессмысленный пост - если парень СССС Украины или Таджикистана - это одно, а если из Штатов или Англии - это соооовсем другое, кхе-кхе...

Гость
#5

Хохлушка чи шо?

Гость
#6
Cвета

Бессмысленный пост - если парень СССС Украины или Таджикистана - это одно, а если из Штатов или Англии - это соооовсем другое, кхе-кхе...

из Штатов

Гость
#7
Гость

в какой стране это происходит?

США

Гость
#8
Гость

Хохлушка чи шо?

агась

Гость
#9
Гость

агась

Ще не вмерла України?

#13

А чего бояться? Мне кажется у них как-то свекрови поприятнее, чем у нас
Она может про себя и подумает что ты русская ш, но по крайней мере хоть улыбаться будет и мило общаться
Это уже приятнее

Гость
#14

Понятно, нищенка с заниженной самооценкой прётся к баринам на смотрины😄 Ты ещё полы помой и кредитов понабирай, чтобы выклянчить одобрение панов.

#15
Гость

Понятно, нищенка с заниженной самооценкой прётся к баринам на смотрины😄 Ты ещё полы помой и кредитов понабирай, чтобы выклянчить одобрение панов.

Завидуешь ?)

Гость
#16
Гость

США

ну вот и проверишь нормальные родители у парня или нет

Гость
#17

А так и есть. Ты будешь лимита для них,иногородняя. Таких как вы надо обходить 10й дорогой. Хитрые хохлушки.

Гость
#18
Гость

А так и есть. Ты будешь лимита для них,иногородняя. Таких как вы надо обходить 10й дорогой. Хитрые хохлушки.

москаль, пиздуй от сюда

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема