Гость
Статьи
Мать морит меня …

Мать морит меня голодом

Всё началось с того, что позавчера моя мать выгнала меня из дома. Она обвинила меня в том, чего я не делала, ещё и сказала, что я её постоянно унижаю. Простояла на улице и в подъезде полчаса. Она регулярно выходила ко мне и звала обратно. В итоге я согласилась вернуться и сказала ей, что она слабая и просто запугивала меня, на что она ответила, что подготавливала меня. Тем вечером оставила меня голодной, хотя видела, как я ищу еду и ем сладости, чтобы хоть как-то утолить голод. Вчера даже ничего не купила мне, только себе. Сегодня пришла с работы и тоже ничего не купила. Ну, я не уверена, не была на кухне. Но она всегда говорит мне, если что-то купила для меня. Ещё я ничего не пила, ведь нечего. Помню, пару лет назад она тоже меня не кормила. Говорит, что это было такое наказание. Всё это сопровождается молчанием с её стороны. Вообще не разговаривает со мной.

Мне плохо. Я очень голодна, чувствую слабость. В магазин сходить не могу, мать может потом наорать. Сготовить себе что-то тоже не могу, да и не умею. Всё-таки это её обязанность, пока мне нет 18 лет.

Гость
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#3

А почему она должна что-то сообщать если не разговаривает? Как насчёт перевернуть все полки и ящики на кухне в поисках нормальной еды?

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: